Николай Дорошенко

Что такое судьба?

Ответы · страница 2
Viktor Reznichenko

Ну это где то рядом с душою, увидеть и узнать как она устроена невозможно😽🌸🍒

Evgeniya Koroleva

Стечение обстоятельст, которые влияют на тебя, а ты на них повлиять не можешь

Се
Сергеич

но- откуда она взялась?) ..это..

Екатерина

это цепь происшествий с нами...от рождения по сей день...радостных и не очень...

Kitton

Это следствие ваших укоренелых привычек ! Посеешь привычку - пожнёшь судьбу !

Ти
Тимуровец

Это религиозное понятие на которое можно с лёгкостью списать все неудачи.

Vadim @@@

Судьба человека на прямую зависит от него самого.Что выберит то и получит

Карен Лорис-Руссо

Судьба - это повороты твоей дороги жизни, а вот саму дорогу ты строишь сам

Helen Brown

Предначертанное свыше течение жизни с набором определённых событий.

Valentina

Это ваш жизненный сценарий,который вы сами написали в прошлой жизни.

Соболев Валерий

последовательность случайных событий, определяющих жизнь человека.

Скорпион Иванович

Материя существует в форме движения! Судьба-его величество случай!

Скорпион Иванович

Да, охочусь за удачей и взаимопониманием!

Галина Бутусова

Я не охотник!Я уступаю.До поры до времени...!Знак дракона!

Скорпион Иванович

Ваше отступление иногда уместно, но для того чтобы взять реванш!

Галина Бутусова

Это плохо?С вашей точки зрения?То есть уровня?

Скорпион Иванович

Напротив, иногда надо отступить ради лучшей позиции и далее, смелее вперёд, проявляя отвагу и храбрость!

Qqqq Qqqqq

это прежде всего родители и в какой то мере их положение в обществе

Stanislav Zaporozskiy

Когда хорошо, это хорошо,а когда плохо это судьба.😁 🌹 🍹

Галина Бутусова

Положу!Если хотите!🙏 😁

Stanislav Zaporozskiy

Это судьба?🍹 😌 😉

Галина Бутусова

Это суть человеческая!🙏 😁

Stanislav Zaporozskiy

И с эти согласен,крути не крути,а природа берет свое.

Stanislav Zaporozskiy

Значит надо Брать.а все остальное это разговоры.Удачи,удачи,удачи...🌹 🌹 🌹 😉

Стас Васильев

куча событий за плечами совершённых нами и определяющих будущее.

Вера

ТО ЧТО ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ, КАК ГОВОРИЛИ В СТАРИНУ "НА РОДУ НАПИСАНО"

Алекс Венцель

Всё то, что с нами происходит или может произойти в дальнейшем...

Ва
Ваня

Путь спрограмированный исходя из обстоятельств прошлых жизней

Сергей Анахин

Меня с детства учили, что судьба это последствия моих действий.

Не Прикаянный)

Судьба - это последовательность событий, отягощённая случаем)

Та
Татьяна

Складывающаяся жизнь человека в соответствии с его миссией.

Галина Бутусова

Миссией? На земле или в мире?

Та
Татьяна

Человек рождается на земле с определенной миссией.