Владимир Колесников

А если на вас хомут надеть и к заду телегу прицепить... вы завопите "игого"?

Ответы
Светлана Соколова

но это так сказать и как подумать мы все в жизни к этому идем и получаем от этого удовольствия игого это хорошо это движение цели в жизни

Владимир Колесников

Оптимистичное суждение!!

Александр Астахов

я не позволю с собой этого сделать, если жениться то полюбви и делить все семейные обязанности по ровну

Александр Астахов

а это мой ответ

Владимир Колесников

А на вопрос вы не ответили. )

Александр Астахов

мой ответ нет, игого не будет, а пошлю на хутор бабочек ловить, да и не прицепишь ко мне телегу, не позволю

Владимир Колесников

Вопрос же задан, исходя из того, что к вам телега уже прицеплена (а такое условие вопроса). Потому на него стоило откликаться, если вы с условием данным согласны. Вы же почему-то откликнулись, но с условием не соглашаетесь. Понятно, значит, хотите, чтобы о вас отозвались как о крутом мужике, который не позволит на себя хомут одеть. Ну, раз хотели, то так и быть, отзовусь: "Александр очень крут, т.к. он не позволит на себя хомут одеть. Кроме того, он еще и пошлет на хутор бабочек ловить". Видите, что хотели, то и получили! 😄

Александр Астахов

Если вы говорите про хмут надеть и телегу прицепить в прямом смысле, то игого должен погонщик говорить, а мы тогда будем фыркать да пытаться с места сдвигнуться😂

Валерий Власенко

пошто князь Вы так. негоже дворянину в телеге с хомутом ходить извольте извиниться или к барьеру.

Владимир Колесников

Да, я потомок чингизидов! Дан-с!

Валерий Власенко

тогда иго лет так на 300 в самый раз для ВАС

Владимир Колесников

Это о каком иге речь?

Валерий Власенко

из средней Азии 😄

Владимир Колесников

А там разве иго было? 😄

Людмила Горон

Я БЫ ХОТЕЛА, ЧТОБЫ ВЫ ПЕРВЫМ ПОПРОБОВАЛИ СДЕЛАТЬ ЭТО. А Я ПОСМОТРЮ - ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ.

Владимир Колесников

Какая любопытная вы однако! 🙂

Людмила Горон

ЧЕМ-ТО ПОХОЖА НА ВАС?

Владимир Колесников

Хотите сказать, что это качество нас объединяет? Что общее у нас имеется? Ну вот, успели мне голову вскружить..а я-то...лихо это у вас получилось!

Ла
Лариса

Зачем.??? Достаточно прибить к подошве подкову.....ииии тыгыдык тыгыдык....до работы

Владимир Колесников

Точно, ложь - это тоже средство, причем не всегда плохое, главное - не злоупотреблять ею. )

Ла
Лариса

Согласна

Владимир Колесников

Согласие - есть продукт полного непротивления сторон. 🙂

Ла
Лариса

Владимир! )

Irina .

Не думаю, скоре всего это будет другое сочетание совсем других букв)

Владимир Колесников

Представляю! Уйдиииииии, казеееее...л! Эти? 😄 😄 😄

Irina .

Ну, где-то так 😄

Александр Елтышев

Все проблемы решены, осталась одна - самая актуальная, но она вечна!

Алевтина Крылова

Да нет, я просто никогда никому не позволю надеть на меня хомут))))

Владимир Колесников

Даже мужу? )))

Сергей Матвеев

Завопить - завоплю, боюсь, однако, что совсем не "Иго-го".

Сергей Матвеев

Вопли будут импульсивны и спонтанны, так что сейчас сказать точно не смогу.

Владимир Колесников

Но это лучше, а то информация, известная заранее, банальщиной попахивает... )

Татьяна Трубанос Князева

тот кто попытается одеть хомут-завопит сам!!!!!!!!!!!!11111

Владимир Колесников

Вы вещаете как Ванга! С чего бы это? ))))))

Татьяна Трубанос Князева

при чем здесь Ванга))) это характер мой!!!!!!

Владимир Колесников

Ну ладно, ваш характер - это хорошее явление!!!! )))))

Татьяна Трубанос Князева

и я про то))))

Любовь

Ой, ты уже на себе это испробовал ?? И как ? Завопил ???

Владимир Колесников

Тем более...

Любовь

А зачем, если новая и нравится ?

Владимир Колесников

А чтобы ее совсем не потерять (для того ведь и обновляют). 😉

Любовь

СПАСИБО !!!

Красавчик Из Оша

Вам что не нешлос другого вароса ? Но я отвечу нет

Владимир Колесников

На "нет" и суда нет. 🙂

Александр Талесник

п вы уже попробывали? и как я смотрю понравилось.

Владимир Колесников

Нет, телега именно вас ждет.

Александр Талесник

да я вижу какой давольный вы оста

Александр Талесник

Ну что маньяк не чего ответить?

Владимир Колесников

Как нечего? Я же сказал, что телега вас, маньяка, ждет...)))

Наталия Степанова

врежу копытом тому,кто такое попытается сделать

Лена

А что вы полагаете русских баб еще не запрягали?

Владимир Колесников

Запрягали как-то авары дулебок. Но где они сейчас, эти авары, а славяне и поныне здравствуют...

Людмила Олейникова

Всю жизнь запряжена ржать уже сил не остается

Алексей Вдовин

Нет, впрягу вместо себя лебедя, рака и щуку.)))

Владимир Колесников

Рационально! Вам гран-при! 😄

Екатерина Фирсова

Ну вот, пришёл , Владимир и всё опошлил)))

Владимир Колесников

Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол дескать, не более не менее как ежели, а, между прочим, все-таки конечно. )))

Екатерина Фирсова

С подвыподвертом то есть)))) 😄

Владимир Колесников

C подвыподвертом? Оно конечно и оно действительно, оно не как-либо как и не как-либо что, а более чем на то похоже. А что ежели и касаемо, то относительно и вообще. Оно бы надо бы, да уж ладно.... 😄

Екатерина Фирсова

Это как анекдоте? Контролёр поверяет билеты у пассажиров. Подходит к мужчине- Ваш билет. Мужчина медленно так залез в один карман, затем в другой, затем в третий. Контролёр- А побыстрее нельзя? Мужчина с быстро быстро стал шарить по всем карманам. Билета там не оказалось)))

Владимир Колесников

Да, когда такого рода ответы...вряд ли "билет" найдется... )))

Юра Китаец Chinese

я думая что ты не только игого вопишь.

Владимир Колесников

А мы что, пили вместе? иди нах, утырок!

Нина Ковальчук

а вы пробовали к себе это приделать?

Владимир Колесников

Нет, я больше на других специализируюсь... 🙂