Наталья Гнездова

Понаставили к власти разных геникологов, и теперь вся Европа накрылась этой самой дырой?

Ответы
Константин Васильев.

Не давно ЗЕЛЕНОГО пациента из наркологической палаты,посетила тетка-гинеколог,которая изображала главного европейского врача.Лечение пойдет путем"ампутации"-промышленности,с/х.и др.важных отраслей Украины.....Какой пациент-для такого и врач.

Григорий Карпенко

А как же папа римский? Один превентивный ракетный удар по Ватикану - это кардинальное решение мирового вопроса с пидарасами. А женщины найдут себе достойное место в жизни!

Максим Jw

... гинекологов. Чему вы удивляетесь? Среди депутатов и чиновников России и Казахстана есть бывшие спортсмены, рэкетиры, ТВ ведущие, музыканты.

Z-Мимокрокодил-V

Гинекологов. Удивляюсь, как они вообще попали во власть. Видимо, с помощью объекта профессионального интереса.

Александр Бабурин

Как то обстрактно ....Кто понаставлял? почему они разные ?Что значит накрылась? Чем ? 47 Загадок !😅

Наталья Гнездова

Медным тазом!

Александр Бабурин

Сейчас медный таз оооо сколько стоит ...Не каждый в состоянии использовать для этих целей

Наталья Гнездова

😁. Всё дорожает.

Александр Бабурин

Кое что и дешевеет

Михаил Гехт

наоборот. Во власть назначили специалистов по планируемой Европе ситуации 🤭

Eduard Mielke

Так она такой же гениколог как и политик. Это же умственная дешёвка от Aldi.

Наталья Гнездова

🤝. Так и есть .

Константин Саратовцев

Они сам себя понаставили. Вот эти голубчики, правда не все тут.🖼

Алла Аа

В основном там у власти все бездетные и какой мир в мире они хотят?

Пётр Тавриль

Нормально А я то думал одни мужики так думают. Нормально не спорю

Ге
Геннадий

Некогда не слышал, чтоб женщина так отзывалась о своём органе.😆

Ев
Ева

да что вы так за Европу вдруг все распереживались так..

Тина Тим

Молодец в самое туда попала точно..👍👍👍🤷‍♀️😂

Владимир

Не надо тащить медный тазик, медь нам нужна !!! 😂😂

Александр Боярский

Вот пусть Шольц и ковыряется в этих дырках...

Александр Боярский

Поляки помогут.

Владимир Б

В эрэфии тоже предлагают..Вот буде "счастье"!

Тё
Тёмный

Так у них и детей у большинства нет🤷‍♂️

Владимир Петров

Не накрылась дырой, а скорее, ею стала...)))

С К.

Да... Гинеколог.... Она знает, куда нужно....

Неизвестно Неизвестно

🖼К проблемам НЕзнания русскава язику и генякологие.

Александр

Вообще-то правильно писать "гинеколог".