Day Walker

Американцы приговорили ленд-лиз для Украины. Что Киев может получить?

✔️танки третьего поколения M1A2 Abrams

✔️боевые машины пехоты США M2A3 Bradley

✔️самоходные артиллерийские установки M109A6 Paladin

✔️реактивные системы залпового огня на колёсном шасси HIMARS

✔️универсальная пусковая установка / РСЗО M270 MLRS

✔️передвижной норвежский ЗРК NASAMS 2

✔️ЗРК Patriot

✔️многофункциональные лёгкие истребители 4-го поколения F-16 C/D

Закон увеличивает период возможных ссуд для получения оружия/оборудования на более, чем 5 лет. Оплата - когда-то потом и только за уцелевшее.

Это все к вопросу о коммуникациях, которые надо было резать вчера.
Шо делать ?????????

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Aлександр Кузьмин

хотелось бы про логистику узнать ? Через границу эта ерунда переедет или перелетит конечно . Потом ЧЁ будет ? Самолёты-экскаваторы и паровозы-самолёты ?... а там и до ответки совсем рядом ....

Day Walker

Огородами

Aлександр Кузьмин

Давай спрячься за фразу - Ахаха - это просто шутка !

Николай Антипьев

Для начала надо разобрать что означает ленд лиз.а это-кредитование,причем если украине нечем будет заплатить.правительство отдаст последнюю рубашку.

Day Walker

Тебе надо ты и забирайся а Украине надо уничтожать оккупантов

Николай Антипьев

А кого ты считаешь окупантом?

Day Walker

Военнослужащих российской педерации

*Обыкновенная*

Надо было резать, а почему не стали..... Вот и приходят мысли о мировом сговоре....

Ирина Кореневская

А от России все могут получить нажатие на красную кнопку 😂😂😂😂😂

Day Walker

А она точно есть? а то все о ней говорят а никто не показывает ! Интересно красная только у России есть у американцев она зелёная ?

Ирина Кореневская

Опсс с. Неужели кто то увидеть её хочет? Я бы не хотела. У американцев есть тоже, но кишка тонка у них, что бы нажать. А у нас есть предел терпения, потом, хоть трава не расти

Day Walker

Давай не гони дурку с терпением насмотрелась пропагандонов и сейчас бред несёшь

Ир
Ирина

делать то,что не успели-давно надо было долбать каналы поставки

Day Walker

Теперь поздно суши весла

Ир
Ирина

да,время упущено

Ро
Ром

Утилизировать весь этот недешевый хлам)

Day Walker

А что осталось чем ?

Нурия Шагабиева

Все это будет сразу уничтожено.

Day Walker

Прям так и сразу все

Нурия Шагабиева

Это дело времени.

Сергей Владимирович

Всех не перерезать. Кошмар

Та
Татьяна

Останавливать войну.

Day Walker

Как ?

Та
Татьяна

Элементарно. Путину прекратить военные действия и вывести всю технику.

Day Walker

Так его свои не поймут за что сыны умирали

Та
Татьяна

Заварил кашу - надо теперь расхлебывать.

Валерий Егов

Может, но не получит.

Валерий Егов

Смешно. А ты чем то уже запасся?

Day Walker

Пулемётом и парочкой гранат

Валерий Егов

А застрелиться то из чего? Из пулемёта?

Day Walker

Попробуй потом расскажешь

Валерий Егов

Я не собираюсь, а ты то зачем этим запасся? C дивана отпор давать? Бабам? Больше нечем?

Максим Jw

🖼

Кс
Ксения

👍🤝💙💛

Day Walker

🤝

Алексей Прибылов

резать...

♛ О*Contra Spem ♛

не знаю