******

Как может нормальный человек с чувством юмора всерьез захотеть замуж ?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Ну она же тоже человек и понимает что стареет и поэтому хочеться а кому хочеться слушать старую со старым юмором

******

Ну да и старого тоже не очень))))

Мурат Джумагажаев

Ну вот и пускай находят себя оба в молодости а в старости прикалываються над своим старым юмором а то загнули замуж зачем что бы носки стирать и еушать готовить и дом убирать и рожать

******

👍👍👍 Замуж, в моем понимании, чтобы заботиться о муже.

Мурат Джумагажаев

О муже о детях о тесте и теще а он в ответ все тоже только с твоей стороны должен смотреть помагать и оберегать

******

Согласна. Не поспоришь

Алексей Шустин

Но ведь надо.Я одного знал, он в интим вступал только после регистрации, а регистрировался в Загсе раз 10.

******

Вот молодец)))))

Алексей Шустин

Странный был тип.Но все делал легально, то есть официально.Как супружеский долг.

******

)))

Mарго Беккер

Вот как раз-нормальные, да с юморм и хотят замуж и жениться, чтоб Блистать перед обожаемым челом!

Алексей Александрович

Замуж нужно выходить столько раз, сколько зовут... Никто не должен остаться безнаказанным!🤣

******

👍👍👍

Алексей Александрович

Мы были б идеальной парой.., конечно, если бы не ты..😜

******

Это точно. Я во всем виновата

Николай Вольный

не ходите девки замуж ни чего хорошего -утром встанешь сиськи набок писька вся взъерошена

Виктор Белов

нормальных человеков нет в природе - это только название того чего (кого) не существует

Изя Поцман

Разные бывают странные желания.... Кто-то с акулами плавает... кто-то по канату ходит....

******

👍👍👍

Сергей Крайнов

А что, нормальный человек это женщина, если речь идёт о замужестве, а не женитьбе? 🙂

Андрей Кияев

Физиологии пофиг на ваш IQ и юмор. Есть, спать и размножаться заложено в программу.

Во
Вовочка

Замуж нужно выходить на определенный срок. Потом можно продлить , если захочется

******

В наше время это актуально.

Андрей Халфин

Замуж точно не хочу, и чувство юмора, в данном случае, тут не при чем....💐

******

))))

Юрий Дударев

Такие и не хотят, сначала они влюбляются а потом их склоняют к свадьбе )))

******

А что?))(

Юрий Дударев

То что после 4 лет совместной жизни твои шутки старые и новые не смешные. Хотя раньше ржала с них как подкошенная лошадь )))

******

А потом?

Юрий Дударев

А потом все ))) тю-тю

******

Уууу.

†р
†ром†

Ну ржал с одной стороны теперь скучно стало решил поменять угол обзора

Геннадий ----

Ну а почему бы и нет ? Может быть это такой своеобразный юмор !😅

******

))))

Виктор Киселев

А что мешает, ЧЮ на семейную жизнь влияет только положительно☺️

******

😊😊😊

Нина Посадская

Человек - нет. А женщина - да. У нее чувство юмора своеобразное.

Владимир Металлист

Да, похоже, что у Вас много юмора, Какая тут, на хрен семья?

Василий Соколков

Нормальный не захочет. Но есть сексуальные меньшинства...

Not An Angel...

Если совсем крышу снесет от любви,то может и это....хотя))

******

))))

Владимир Гаранин

а чо если нормальный и присутствует чувство юмора ????

******

Это просто супер

Владимир Гаранин

аааааааааааа