Ольга Коробова()

на чем наш мир держиться ?

Ответы
Baamaa Boomaa Bong

Не вечен мир, и все мы видим вновь,

Как счастью вслед меняется любовь;

Кому кто служит – мудрый, назови:

Любовь ли счастью, счастье ли любви?

Вельможа пал, – он не найдет слуги;

Бедняк в удаче, – с ним дружат враги;

И здесь любовь за счастьем вслед идет;

Кому не нужно, тот друзей найдет,

А кто в нужде спешит к былым друзьям,

Тот в недругов их превращает сам.
Уильям Шекспир

Бибигуль Жунусова

есть две стороны медали, как добро и зло, где-то мир держится на коррупции, на захват власти, на всеобщем вранье, а где-то на добре,любви и понимании........

Максим Коротя

Мир держится на разуме и доброте людей. Бог есть добро - это направление. Но у бога нет столько рук, чтобы помочь каждому.

Владимир Забродин

Видно на дураках.Они ещё не додумались как его уничтожить,а умные делают жалкие попытки.

Галина Нижневская

На любви ,добре и мире. А так как эти качества умирают то и мир потихоньку "умирает"

Сергей

Для кого на жадности для кого на силе для кого тона любви кто чем дышит

Ольга Аксанова

Надеюсь все же на любви, уважении и доверии! Хочется чтоб так было!

Zara Yusupova

уже не на чем Раньше на честном слове Сейас слово ни кто не держит

Аленка Алфимова

такое впечатление что все держалки сломались и скоро рухнет!!!

Надя Гончаренко

рим на гусях держался, соответственно, Россия на "курятниках"

Николай Пономарёв

на природе... скоро не начем будет держаться-мы ей надоели...

Маклаковы Любовь И Валерий

Зачем тебе весь мир, если его никому не хочется подарить

Леонтий Березовский

НА ЖЕНСКОЙ КРАСОТЕ И ВООБЩЕ НА КРАСОТЕ нашей природе

Николай

На трех слонах, которые стоят на огромной черепахе.

Славк Шарко

на женщинах. также как и войны начинаются из-за Вас

Елена Мансурская

за мир чтобы никогда не была война за жизнь людей

Александр Фейгин

Проверка: что делает? держится. На проверке.

Наташа Агеева

магнитное поле со всех сторон вокруг земли.

Владимир Глушко

может и никто на этот вопрос то и не ответит

Владимир Трунов

http://www.playcast.ru/view/6505039/72014bbbfb93ee0f5ff74f589f3e2cf756b89dfapl