Ал
Александр

И почему здесь у народа привычка,ЧСить без повода?🤔🤷‍♂️

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Удивляют такие вопросы.
ведь по определению посылают в ЧС тех, с кем просто не хотят общаться.
Даже повода не нужно или особая причина.. просто могут не понравиться вопросы или манера общения.
Зачем грубить или что то выяснять. Избежать собеседника просто — ЧС
спасибо за понимание. 💫

Ал
Александр

Благодарю за ответ,Ирина Z

Z*
Z *Ирина*

Z в нике это для того чтобы вы сразу понимали мою позицию и точку зрения , видели с кем вам приходится общаться.
ЧС как раз помог бы , если что. 😁💫

Андрей Толстый

ну почему без повода?
вечер, и здесь вылезают вопросы одного и того же человека, причём вопросы тупые (на мой взгляд). и выпадают поочерёдно, периодически повторяясь, не выпуская другие вопросы.
сношу его в ЧС и всё, его вопросы мне больше не мешают.

Ал
Александр

Спасибо за ответ

Андрей Толстый

🤝
так же тут пишут про амнистию, выпусканием из ЧС. я не выпускаю. ибо ЧС это список тех, кого только я не вижу.

Алла Аа

Я их не трогаю, просто ржунимагу них. А муж как-то здесь побывал и покидал в ЧС всяких недомужиков и недобаб (от моего имени)

Ал
Александр

Здравствуйте,Алла!Молодец он!))

Алла Аа

Добрый вечер! Да вот не выдержала его душа из-за обзывалок

Ал
Александр

Я за жену,порвал бы.

Ал
Александр

Все правильно,Алла!

Алла Аа

Молодец!

Ал
Александр

Благодарю,Вас!

Соколова🇷🇺

Как это без повода.? Как начинают лить говно в сторону русских и России, так сразу я их "за решетку", в ЧС. Повод есть.

Дедушка Старенький

Потому что повод и не нужен. Это не наказание. Это инструмент, чтобы не читать заведомо неинтересное.

Ал
Александр

Спасибо за ответ

Та
Тася

Без повода ничего не бывает ( фильм "Место встречи изменить нельзя "- наказания без вины не бывает)😊

Такая Вот

Я верю в чудеса

Ал
Александр

Чему бы грабли не учили))

Такая Вот

В данном случае я труднообучаема))

Ал
Александр

Бывает)

Такая Вот

Надежда нам строить и жить помогает 😅

Z*
Z*Ирина

ЧС исключительно для того, чтобы не общаться с теми, кто неприятен. 🥳
Тут даже повод не нужен. 🥳

Ал
Александр

Может Вы и правы

Ambient Starlight

Не знаю. Вчера с одним товарищем пообщалась, вроде расстались спокойно, а утром смотрю, я в ЧС.

Ал
Александр

А я так вообще без повода.Не общался,бац и в ЧС

Ambient Starlight

Не понимаю.

Ал
Александр

Вот и я не понимаю🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Иногда хамством вызывают это делать ,ведь не знают берегов просто сплошные оскорбления !!!

Ал
Александр

Не.Я мирный житель)

##
######

Один раз только столкнулась. Обычно я сама в чс отправляю, но по очень веской причине

Ал
Александр

Вы молодец!

##
######

😇

Александр

И я тоже ж таки "народ", однако таковой "привычки" за собой что-тося пока не замечал!..

Ал
Александр

Вы молодец

Александр

Увы, я - плохой!..

Эмма Коноплицкая

Может быть, просто попробовать не хамить? И кличку сменить? И фото свое поместить?

Ал
Александр

Я не хамлю

Эмма Коноплицкая

А почему же в ЧС тогда? Без причины ничего не бывает...

Ал
Александр

Ну вот-так вот🤷‍♂️

Нея

Нууууу, я только тех, кто сильно негативит в мою сторону. И больше месяца не держу

Ал
Александр

Здравствуйте!)Вы,то за дело,а здесь вообще...заходишь на стр и видишь,что в ЧС

Нея

А Вам не всё ли равно должно быть на них? Я вот тоже удивляюсь - с некоторыми даже нигде не пересекалась, а уже у них в чс сижу

Ал
Александр

Ну вот,Вы меня поняли.Все равно конечно,но любопытство,раздирает иногда

Нея

Народу много. Фиг с ними. Будем общаться с другими. Кстати, а в друзья к себе не берете

Ал
Александр

Да я предпочитаю как подписчики.Простите

Нея

Прощаю. И ухожу. Не люблю в быть в подписчиках

Иван Строгов

чтобы сайт был чище, не отвлекаться на неадекватов, с глупыми и тупыми вопросами

Вера Ситникова

Наверное, от нежелания продолжать диалог (аналог брошенной телефонной трубки)

Ал
Александр

Даже в диалог не вступал

Вера Ситникова

Это действительно странно....

Валентина

А здесь это наказание. Не нежелание общаться, не игнор, а именно наказание 😉

Elvis Costello

неврозники и неспособные мыслить...да и старость рождает деменцию испуга

Александр Бабурин

Я считаю если человек попал в черезвычайную ситуацию то Ему надо помочь

Бе
Бездельница

я удаляю бабские вопросы про отношаньки-чтобы не мешали и с дуба кто..

Василий Бубновский

Да и пусть чеэсят! Если я вам не нужен, то вы мне и нах****й не всрались.