Антон

Ты не ошибаешься, считая человека хорошим. Это он ошибается, поступая плохо.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

я так живу, я сама делаю выводы что, где, с кем, как и сколько делать, а решения другого человека эта его жизнь и он с ней как ему удобно распоряжается, РОДИТЕЛИ могут своих детей воспитать так что бы не было стыдно и обидно потом.

Антон

так и надо.

Bc
Bcyjdfz

А вот тут я не согласна. Надо правильно оценивать людей. Впрочем...как знать плох человек или хорош...Возможно он просто повернут не лучшей своей стороной в данный момент.

Антон

время всё расставляет на свои места.

Bc
Bcyjdfz

Тоже верно.

Elchin Tehmezov

точка зрения человека с огромным эго. Который не может адекватно оценить ситуацию, и всегда считает себя правым.

Антон

получается мудрецы эгоисты да?

Elchin Tehmezov

Всякий кто считает себя правым в таких делах, эгоист. Можно быть правым когда речь о точных науках, и то не всегда. Социальные мышление не могут быть правильными, ибо сколько людей, столько же мнений и все правы только для себя.

&q
",,",,",,",,"

Не помню кто из артисток сказала.....что зрители любят артиста за роль, не замечая самого человека в ней

Нина Архипова

Понятия "хорошо" и "плохо" относительны. Как говориться: "Что русскому - хорошо, то немцу - смерть..."

Людмила (Мила)

Я так и думала. Только поступая плохо, этот человек считает, что он прав.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Плохо или хорошо зависит только лишь от твоего восприятия...)😊😉

Fenix🇱🇹

Ну да , пока другой не докажет что он сволочь , думаем что он хороший

Ел
Елена

а ,может,это ты ошибаешься,думая,что он поступает плохо

Сухат Жена Фараона

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Светлана

Человек может и не догадываться что поступает плохо.

Дмитрий Никитаев

Ухх, как мудрено)

Светлана

Да. Не для средних умов.

Леди Мила

Хороший человек поступает плохо? А хороший ли он?

Ма
Марианна

Помните? Что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО?

Roman Litvinov

И такая сторона , у медальки имеется) 🤝

По
Полина

С кем не бывает, но он же всё равно хороший

Roza Vetroff

...хоть одна умная мысль за сегодня)))...

Антон

благодарю).

Sekach Dev

Мудаков полно.... не напрягайся...))

Антон

это точно).

Василий Пинясов

А что такое плохо или хорошо?

Oleg Njunko

Напейся с ним.И все узнаешь.

Антон

можно и напиться но узнаешь не только о себе но и суть того с кем пьёшь.

Oleg Njunko

Это так и есть по жизни.

Ok
Oksi

Я никогда не ошибаюсь)))

Антон

желаю и дальше не ошибаться)

Ok
Oksi

Спасибки 🤗🙂

Антон

от души).

Ok
Oksi

🤗🍷

Антон

).