Ва
Валентина

Член Палаты представителей США от штата Аризона Пол Госар подверг критике Владимира Зеленского после того, как президент Украины отверг предложение РФ о рождественском перемирии. Что скажете защитники ВСУ???

737
94
2
Ответы
ГК
Григорий Карпенко

Вам историю вопроса, или так чисто поржать (95-й квартал)? /// Исторически Аризона только в 1912 году стала самостоятельным штатом, можно проводить аналогию с ДНР и ЛНР. То есть отделение Аризоны от Калифорнии - это как отделение Донбасса. Если исторически смотреть на карты Великой Тартарии (ныне Россия), то Аляска, Калифорния и конечно Аризона - они наши, по аналогии как Крым - Наш. /// Многие понимают суть нынешних процессов происходящих в мире, время называется Пересвет. Возможность и желание многих народов вернуться в состав нынешней России можно только приветствовать. Если окажется что Пол Госар - это Петр Гусаров, то я не удивлюсь. Аналогия китайский летчик Ли-Си-Цин = капитан Лисицин.

1
1
Ва
Валентина

Смешно

1
Ми
Михаил

Да уничтожить планету вместе со США и Зеленским.Россия давно должна была показать кто на планете хозяин,а так сопли распускать стыдно, что бы клоун на планете главным был.Это по сути террорист который терроризирует США и Россию и весь мир.Так России опускаться до распущенных соплей стыдно...А то 20 лет рассказывали про Калибры ,а не одной боеголовки туда не засунули.Тысячи ракет выпустили как в белый свет..Позор беззубым боеголовкам России.Слава ядерному оружию.

2
1
Ва
Валентина

Вы себя слышите? Какое ядерное оружие? Там люди, мирные люди живут. Им за что умирать??

1
Ми
Михаил

Ну мирные люди живут везде.А атомное оружие вреда пустыням не наносит,его и создавали изначально ,что бы уничтожать мегаполисы врага ..Именно мирных людей,,а военным запрятаться от ядерного оружия можно даже в окопе,не говоря уже о бункерах или подземных сооружениях..Так что или они нас убьют сотни миллионов мирного населения или мы у них..Так они такого мирного населения ещё в два раза больше купят.,а мы только уничтожать их можем ,покупать будет не за что.

1
Ша
Шамсуддин

я не защитник ВСУ РСУ ПТУ и ГПТУ ..
.я со стороны наблюдаю то что говорят в России и в Украине
и часто поражаюсь новостям
например
Россия бомбит Киев
и через неделю Украинцы что то Российское взорвали
тут же в России кричат ЭТИ ХОХЛЫ озверели сволочи такие
а я думаю ну как так то Вы же тоже что то там взорвали
...
.. и наоборот

1
1
Ва
Валентина

Политика, кто достовернее соврет того и тапки

2
ГР
Гармония Россия

Российские войска атакуют и идут вперед по всей линии соприкосновения. Конечно, американские госдепы, наты и тому подобные смертельно бояться любой остановки. Под любым предлогом. Это и деморализация итак морально слабоватой всу. Поэтому, луганский малиновопиджачный бандюган данилов сразу ответил однозначно.

0
1
mk
maik kunin

Это такая же пропагандиская ложь из уст пропагандонов купленных СМИ РФ. Объявить -объявили. И тут же залпами по Украинским защитникам. Им это надо было -для перегруппировки. И а каком п затишьи может идти речь. Если сам митрополит Кирилл-забыв 2-ю заповедь от Бога.НЕ УБИЙ. Благославил агрессию на Украине!

15
1
mk
maik kunin

А мне почему то кажется-у Вас память коротка.То была Отечественная война.А ,что Вы творите на Украине -это и есть фашизм!

1
Ва
Валентина

В чем он выражается???

1
mk
maik kunin

Уничтожения мирного населения.Не взирая русский или украинец. И где та подоплека начала войны. Земель ,что ли не хватает России! Жили ведь мирно до 2014 года. Так нет - фюреру показалась мало. А если Вам казалось обижают там Русских По предложению Шойгу-построили новых городов и забрали всех к себе. Но ,зачем бомбить русско-населеные города Харьков и Мориуполь. ???? Вы фашисты! И разговор короток. Страна-изгой!

1
Ва
Валентина

Телевизор пересмотрели??? Где вы были и почему молчали, когда Донбасс загибался??? Ни пенсий, ни зарплат, ни спокойной жизни 8 лет. Посмотрите выступления Порошенко в ютюбе, где он грозит МИРНЫМ жителям Донбасса. Это наши, что ли, бомбят мирные кварталы городов?? Это наши запрещают мирному населению покидать города в зоне обстрела?? Наши прикрываются мирным населением и располагают военную технику в жилых районах??

1
mk
maik kunin

Вот это Ваша правд .Только на оборот. Кто начал аккупацию Донбасса! Кто сбил самолет МН-17. Спросите у Гиркина(стрелкова).Это Ваш подполковник КГБ.И ФСБ.

1
NI
Nekto Imiarekoff

Так и представляю себе - во время Великой Отечественной Сталин звонит Гитлеру: "Адик, давай на Новый год шмалять не будем, пусть мужички попразднуют спокойно?" - "Конечно, Йося, не вопрос, всем Новый год хочется встречать. И партизанам сказать не забудь про перемирие".

0
2
Екатерина
Екатерина

Подождите , это первые ласточки...Скоро весь западный мир прибежит и скажет..."А Вы знаете Владимир Владимирович, у них действительно развился фашизм. Мы такого не ожидали...Давайте договариваться о мире"....Но это будет после последнего украинца...

1
3
Ва
Валентина

Вот верно сказано. В точку. 👍🌹

1
Валера
Валера

....Путин предложил.... Прекращение огня на 36 часов ,а не Перемирие... что бы люди смогли пойти в храмы и встретить Рождество без стрельбы....зеленский же своим отказом только подтвердил то,что они( то есть власть бандеровщины преступники)...

1
1
Ва
Валентина

В этом нет никаких сомнений

1
Клим Елдаков
Клим Елдаков

У них (в США) уже идет раскол из-за СВО. Есть здравые умы, а есть уроды, которым хочется владеть всем Миром. Не исключено, что там начнется гражданская война. У них там расовых проблем хватает и гендерных.

4
1
Ва
Валентина

В этом мире возможно всё

1
Клим Елдаков
Клим Елдаков

Особенно в это время.

1
Ва
Валентина

Точно

1
Анна
Анна

О каком перемирии может идти речь,если в твоём доме враг,который убивает?!! Вот уйдет Россия с территории Украины в границах 1991 года,тогда можно говорить о перемирии. А сейчас враг у них в доме

40
2
Анна
Анна

Вот в этом и есть ваше бескультурье. Обсуждать собеседника вместо того,чтобы придерживаться темы. Вы это и начали с другой дамой выше)) Но хорошо что подтвердили факт что фашисты российские сплетники и плохо воспитанные люди. Кстати,по теме, не задумывались что ваш Путин не предлагал перемирия на Пасху,когда у России ещё хоть что то получалась на фронте? А сейчас, когда сплошные "жесты доброй воли" и курение ,вдруг такой религиозный стал. Пасха посерьёзнее праздник. Но как то у вас все выборочно аморально

2
Ва
Валентина

Иди, шальная императрица

–1
Анна
Анна

Сказать то вам нечего))) Опять сидите в луже)) Вместе с Путиным и Гитлером) Смешная и жалкая картинка

2
Ва
Валентина

Пока. Пока

0
Анна
Анна

Да, вам пора сбегать)). Потому что если вспомнить о Пасхе, то ваш Путин выглядит крайне цинично

2
Вр
Временно

Обменялись любезностями...Россия ответила отказом на перемирие в апреле на Пасху , Украина на Рождество....Ну а члены Палаты тогда подвергли критике В.В.Путина, а сейчас В.А.Зеленского....

1
1
Ва
Валентина

Закономерно

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

А Зеленский просто не верит Кремлю,ведь всем известно,что русские всегда обманывают и не соблюдают свои же договоры.А вы не допускаете,что этот сенатор куплен Кремлем?

40
1
Ва
Валентина

Оооо, на тюремный жаргон перешёл, урка

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Вообще то это чисто русское слово.

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Я хотел, чтобы и Вы знали, что о вас думают простые люди в России.

1
Ва
Валентина

Это чисто тюремное - погоняло. А ты видно оттуда вышел

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Происхождение слова "урка" имеет несколько версий. Считать его чисто русским словом - спорно. Хотя если есть "урки" - то и слово должно быть.

1
... Рус
... Рус

Всё очень просто. Кто Родину защищает,тому фашистские предложения ни к чему.Слава Украине! Смерть росссийско-фашистским оккупантам! Пакетикав в Рожество, да поболее...

8
1
... Рус
... Рус

Я-то здесь при чём? Вы же фашисты обсераетесь...Как обычно. Хотя. мне льстит ваше тупое понимание. Я бы был хохлом, да не судьба. 😉

1
Ва
Валентина

Так Кати на Украину в доблестные защитники Зели. Он тебе медальку на память подарит

1
... Рус
... Рус

Тебя, не спросили. Моя Родина - бывшая РСФСР и я её буду чистить. Сидела в жопе ,при своём фюрере так и останешься там, когда оно сдохнет...Заранее не воняй.🤣🤣🤣 Успеешь...

1
Ва
Валентина

Заёб,

1
... Рус
... Рус

Одевайся.

1
АК
Акира Куросава

«Луганскгаз»: 11 тысяч человек остались без газа после взрыва на газопроводе в Лутугино
В Донбассе произошла танковая дуэль ВС России и украинских военных

0
1
АГ
Александр Гусев

Что Вы хотите от марионетки США? Он ничего не решает. Он выполняет приказы америкосов. Своей армией он не управляет. Ей управляют высшие офицеры США и НАТО.

4
2
Ва
Валентина

Согласна с вами. Пешки тоже важны

1
АГ
Александр Гусев

"В мире шахмат пешка может выйти, если тренируется, в ферзи..." В. Высоцкий. Но это в мире шахмат. Клоуну это не светит. Если перестанет слушать хозяина, то на этом и закончит свой срок президента, а может и земной.

1
Ва
Валентина

А без вариантов. Он никому не нужен после войны. Он пешка, которой жертвуют

1
АГ
Александр Гусев

Возможно. Но не исключён и другой вариант, когда после нашей победы будет создано правительство Украины в изгнании для дальнейшей борьбы с нами и очередных санкций.

1
ВС
Вэндель Странник

Людоед попросил перемирие,чтобы переварить мясо.а то у няго запор...!)Оригинально!)В этот день не будем никого ..а потом пошлем ракетки с рисунком улыбки!)😂

2
2
Ва
Валентина

Вам не привыкать ракеты мирным жителям посылать.

1
Ва
Валерий

что ВЫ скажите как дебилы ПИОНЕРЫ из СССР-?? допустили Гражданскую войну между русскими как ЭТО было в 1918 году на Украине? ВАШЕ МНЕНИЕ о дебилах из КПСС?

24
1
Ва
Валерий

да нет ВЕЛИЧИЯ-ВЫ видимо Историю не Учили в школе0ВСЕХ давно истребили по УМУ с 1917 года-вообще Кому я это пишу? ужас

1
Ва
Валентина

Да, да, помню кто я - холопка

1
Ва
Валерий

Собачье Сердце-вот КТО ВЫ?? посмотрите ещё раз этот ФИЛЬМ

1
Ва
Валентина

А в чс не желаете??? Вы, батенька, хамло.

1
ГК
Григорий Карпенко

ОТВЕТ "Валерий": Дебилы и невежды не понимают, что есть наука ДНК-генеология. Партийная принадлежность к ДНК не имеет никакого отношения. Он никогда не смотрел по НТВ программу ДНК. Невежда! Наследственность определяется по гаплогруппе. Например: Наполеон гаплогруппа Е1В и Жириновский Владимир Вольфович Е1В. Сталин - G2A - осетин, в Грузии таких нет. Праотец гаплогруппы Е1В - 64 тыс лет назад. /// ПРО БОЛЬШЕВИКОВ - ЭТО НЕВЕЖЕСТВО И ДЕБИЛИЗМ - это ответ тупому "Валерий".

1
Кс
Ксения

Что один американец, ничего не решает, в решение господина Зелинского, в принятия продолжать обстрелы позиции российской армии на Украине!

8
1
Кс
Ксения

Наивность, погубит когда нибудь россиян 😁

1
Ва
Валентина

Да, да мы это слышим лет 500. Ждите дальше

1
Кс
Ксения

Ну так, они и ждут, куда торопиться им..😁

1
Ва
Валентина

А нам тем более

1
Кс
Ксения

Ну да, тем более это не скоро Россия большая 😁

1
Colnehna Vesna
Colnehna Vesna

У Зеленского сейчас большой аппетит,он уже давно стал миллиардером с этой войной и у него страх в глазах видно,в живых его не оставят...

7
1
Ва
Валентина

Свои же и кокнут

1
Colnehna Vesna
Colnehna Vesna

Быстрее бы...прости меня Господи...

1
Ва
Валентина

Он, по ходу, и своим уже надоел

1
Colnehna Vesna
Colnehna Vesna

Он всем надоел...противно смотреть на него...

1
Colnehna Vesna
Colnehna Vesna

🖼

2
Та
Тася

Тебе, пля, с внуками лучше бы ...а не тут строить из себя великого политолога (диванного) ну, скажет каждый свое и что ? Ты ВСЕ изменишь ?

1
1
Следующая страница