Ва
Валентина

Член Палаты представителей США от штата Аризона Пол Госар подверг критике Владимира Зеленского после того, как президент Украины отверг предложение РФ о рождественском перемирии. Что скажете защитники ВСУ???

Ответы
Григорий Карпенко

Вам историю вопроса, или так чисто поржать (95-й квартал)? /// Исторически Аризона только в 1912 году стала самостоятельным штатом, можно проводить аналогию с ДНР и ЛНР. То есть отделение Аризоны от Калифорнии - это как отделение Донбасса. Если исторически смотреть на карты Великой Тартарии (ныне Россия), то Аляска, Калифорния и конечно Аризона - они наши, по аналогии как Крым - Наш. /// Многие понимают суть нынешних процессов происходящих в мире, время называется Пересвет. Возможность и желание многих народов вернуться в состав нынешней России можно только приветствовать. Если окажется что Пол Госар - это Петр Гусаров, то я не удивлюсь. Аналогия китайский летчик Ли-Си-Цин = капитан Лисицин.

Ва
Валентина

Смешно

Ми
Михаил

Да уничтожить планету вместе со США и Зеленским.Россия давно должна была показать кто на планете хозяин,а так сопли распускать стыдно, что бы клоун на планете главным был.Это по сути террорист который терроризирует США и Россию и весь мир.Так России опускаться до распущенных соплей стыдно...А то 20 лет рассказывали про Калибры ,а не одной боеголовки туда не засунули.Тысячи ракет выпустили как в белый свет..Позор беззубым боеголовкам России.Слава ядерному оружию.

Ва
Валентина

Вы себя слышите? Какое ядерное оружие? Там люди, мирные люди живут. Им за что умирать??

Ми
Михаил

Ну мирные люди живут везде.А атомное оружие вреда пустыням не наносит,его и создавали изначально ,что бы уничтожать мегаполисы врага ..Именно мирных людей,,а военным запрятаться от ядерного оружия можно даже в окопе,не говоря уже о бункерах или подземных сооружениях..Так что или они нас убьют сотни миллионов мирного населения или мы у них..Так они такого мирного населения ещё в два раза больше купят.,а мы только уничтожать их можем ,покупать будет не за что.

Ша
Шамсуддин

я не защитник ВСУ РСУ ПТУ и ГПТУ ..
.я со стороны наблюдаю то что говорят в России и в Украине
и часто поражаюсь новостям
например
Россия бомбит Киев
и через неделю Украинцы что то Российское взорвали
тут же в России кричат ЭТИ ХОХЛЫ озверели сволочи такие
а я думаю ну как так то Вы же тоже что то там взорвали
...
.. и наоборот

Ва
Валентина

Политика, кто достовернее соврет того и тапки

Гармония Россия

Российские войска атакуют и идут вперед по всей линии соприкосновения. Конечно, американские госдепы, наты и тому подобные смертельно бояться любой остановки. Под любым предлогом. Это и деморализация итак морально слабоватой всу. Поэтому, луганский малиновопиджачный бандюган данилов сразу ответил однозначно.

mk
maik kunin

Это такая же пропагандиская ложь из уст пропагандонов купленных СМИ РФ. Объявить -объявили. И тут же залпами по Украинским защитникам. Им это надо было -для перегруппировки. И а каком п затишьи может идти речь. Если сам митрополит Кирилл-забыв 2-ю заповедь от Бога.НЕ УБИЙ. Благославил агрессию на Украине!

mk
maik kunin

А мне почему то кажется-у Вас память коротка.То была Отечественная война.А ,что Вы творите на Украине -это и есть фашизм!

Ва
Валентина

В чем он выражается???

mk
maik kunin

Уничтожения мирного населения.Не взирая русский или украинец. И где та подоплека начала войны. Земель ,что ли не хватает России! Жили ведь мирно до 2014 года. Так нет - фюреру показалась мало. А если Вам казалось обижают там Русских По предложению Шойгу-построили новых городов и забрали всех к себе. Но ,зачем бомбить русско-населеные города Харьков и Мориуполь. ???? Вы фашисты! И разговор короток. Страна-изгой!

Ва
Валентина

Телевизор пересмотрели??? Где вы были и почему молчали, когда Донбасс загибался??? Ни пенсий, ни зарплат, ни спокойной жизни 8 лет. Посмотрите выступления Порошенко в ютюбе, где он грозит МИРНЫМ жителям Донбасса. Это наши, что ли, бомбят мирные кварталы городов?? Это наши запрещают мирному населению покидать города в зоне обстрела?? Наши прикрываются мирным населением и располагают военную технику в жилых районах??

mk
maik kunin

Вот это Ваша правд .Только на оборот. Кто начал аккупацию Донбасса! Кто сбил самолет МН-17. Спросите у Гиркина(стрелкова).Это Ваш подполковник КГБ.И ФСБ.

Nekto Imiarekoff

Так и представляю себе - во время Великой Отечественной Сталин звонит Гитлеру: "Адик, давай на Новый год шмалять не будем, пусть мужички попразднуют спокойно?" - "Конечно, Йося, не вопрос, всем Новый год хочется встречать. И партизанам сказать не забудь про перемирие".

Екатерина

Подождите , это первые ласточки...Скоро весь западный мир прибежит и скажет..."А Вы знаете Владимир Владимирович, у них действительно развился фашизм. Мы такого не ожидали...Давайте договариваться о мире"....Но это будет после последнего украинца...

Ва
Валентина

Вот верно сказано. В точку. 👍🌹

Валера

....Путин предложил.... Прекращение огня на 36 часов ,а не Перемирие... что бы люди смогли пойти в храмы и встретить Рождество без стрельбы....зеленский же своим отказом только подтвердил то,что они( то есть власть бандеровщины преступники)...

Ва
Валентина

В этом нет никаких сомнений

Клим Елдаков

У них (в США) уже идет раскол из-за СВО. Есть здравые умы, а есть уроды, которым хочется владеть всем Миром. Не исключено, что там начнется гражданская война. У них там расовых проблем хватает и гендерных.

Ва
Валентина

В этом мире возможно всё

Клим Елдаков

Особенно в это время.

Ва
Валентина

Точно

Анна

О каком перемирии может идти речь,если в твоём доме враг,который убивает?!! Вот уйдет Россия с территории Украины в границах 1991 года,тогда можно говорить о перемирии. А сейчас враг у них в доме

Анна

Вот в этом и есть ваше бескультурье. Обсуждать собеседника вместо того,чтобы придерживаться темы. Вы это и начали с другой дамой выше)) Но хорошо что подтвердили факт что фашисты российские сплетники и плохо воспитанные люди. Кстати,по теме, не задумывались что ваш Путин не предлагал перемирия на Пасху,когда у России ещё хоть что то получалась на фронте? А сейчас, когда сплошные "жесты доброй воли" и курение ,вдруг такой религиозный стал. Пасха посерьёзнее праздник. Но как то у вас все выборочно аморально

Ва
Валентина

Иди, шальная императрица

–1
Анна

Сказать то вам нечего))) Опять сидите в луже)) Вместе с Путиным и Гитлером) Смешная и жалкая картинка

Ва
Валентина

Пока. Пока

Анна

Да, вам пора сбегать)). Потому что если вспомнить о Пасхе, то ваш Путин выглядит крайне цинично

Вр
Временно

Обменялись любезностями...Россия ответила отказом на перемирие в апреле на Пасху , Украина на Рождество....Ну а члены Палаты тогда подвергли критике В.В.Путина, а сейчас В.А.Зеленского....

Ва
Валентина

Закономерно

Фариз Мухаметдинов

А Зеленский просто не верит Кремлю,ведь всем известно,что русские всегда обманывают и не соблюдают свои же договоры.А вы не допускаете,что этот сенатор куплен Кремлем?

Ва
Валентина

Оооо, на тюремный жаргон перешёл, урка

Фариз Мухаметдинов

Вообще то это чисто русское слово.

Василий Стеклов

Я хотел, чтобы и Вы знали, что о вас думают простые люди в России.

Ва
Валентина

Это чисто тюремное - погоняло. А ты видно оттуда вышел

Василий Стеклов

Происхождение слова "урка" имеет несколько версий. Считать его чисто русским словом - спорно. Хотя если есть "урки" - то и слово должно быть.

... Рус

Всё очень просто. Кто Родину защищает,тому фашистские предложения ни к чему.Слава Украине! Смерть росссийско-фашистским оккупантам! Пакетикав в Рожество, да поболее...

... Рус

Я-то здесь при чём? Вы же фашисты обсераетесь...Как обычно. Хотя. мне льстит ваше тупое понимание. Я бы был хохлом, да не судьба. 😉

Ва
Валентина

Так Кати на Украину в доблестные защитники Зели. Он тебе медальку на память подарит

... Рус

Тебя, не спросили. Моя Родина - бывшая РСФСР и я её буду чистить. Сидела в жопе ,при своём фюрере так и останешься там, когда оно сдохнет...Заранее не воняй.🤣🤣🤣 Успеешь...

Ва
Валентина

Заёб,

... Рус

Одевайся.

Акира Куросава

«Луганскгаз»: 11 тысяч человек остались без газа после взрыва на газопроводе в Лутугино
В Донбассе произошла танковая дуэль ВС России и украинских военных

Александр Гусев

Что Вы хотите от марионетки США? Он ничего не решает. Он выполняет приказы америкосов. Своей армией он не управляет. Ей управляют высшие офицеры США и НАТО.

Ва
Валентина

Согласна с вами. Пешки тоже важны

Александр Гусев

"В мире шахмат пешка может выйти, если тренируется, в ферзи..." В. Высоцкий. Но это в мире шахмат. Клоуну это не светит. Если перестанет слушать хозяина, то на этом и закончит свой срок президента, а может и земной.

Ва
Валентина

А без вариантов. Он никому не нужен после войны. Он пешка, которой жертвуют

Александр Гусев

Возможно. Но не исключён и другой вариант, когда после нашей победы будет создано правительство Украины в изгнании для дальнейшей борьбы с нами и очередных санкций.

Вэндель Странник

Людоед попросил перемирие,чтобы переварить мясо.а то у няго запор...!)Оригинально!)В этот день не будем никого ..а потом пошлем ракетки с рисунком улыбки!)😂

Ва
Валентина

Вам не привыкать ракеты мирным жителям посылать.

Ва
Валерий

что ВЫ скажите как дебилы ПИОНЕРЫ из СССР-?? допустили Гражданскую войну между русскими как ЭТО было в 1918 году на Украине? ВАШЕ МНЕНИЕ о дебилах из КПСС?

Ва
Валерий

да нет ВЕЛИЧИЯ-ВЫ видимо Историю не Учили в школе0ВСЕХ давно истребили по УМУ с 1917 года-вообще Кому я это пишу? ужас

Ва
Валентина

Да, да, помню кто я - холопка

Ва
Валерий

Собачье Сердце-вот КТО ВЫ?? посмотрите ещё раз этот ФИЛЬМ

Ва
Валентина

А в чс не желаете??? Вы, батенька, хамло.

Григорий Карпенко

ОТВЕТ "Валерий": Дебилы и невежды не понимают, что есть наука ДНК-генеология. Партийная принадлежность к ДНК не имеет никакого отношения. Он никогда не смотрел по НТВ программу ДНК. Невежда! Наследственность определяется по гаплогруппе. Например: Наполеон гаплогруппа Е1В и Жириновский Владимир Вольфович Е1В. Сталин - G2A - осетин, в Грузии таких нет. Праотец гаплогруппы Е1В - 64 тыс лет назад. /// ПРО БОЛЬШЕВИКОВ - ЭТО НЕВЕЖЕСТВО И ДЕБИЛИЗМ - это ответ тупому "Валерий".

Кс
Ксения

Что один американец, ничего не решает, в решение господина Зелинского, в принятия продолжать обстрелы позиции российской армии на Украине!

Кс
Ксения

Наивность, погубит когда нибудь россиян 😁

Ва
Валентина

Да, да мы это слышим лет 500. Ждите дальше

Кс
Ксения

Ну так, они и ждут, куда торопиться им..😁

Ва
Валентина

А нам тем более

Кс
Ксения

Ну да, тем более это не скоро Россия большая 😁

Colnehna Vesna

У Зеленского сейчас большой аппетит,он уже давно стал миллиардером с этой войной и у него страх в глазах видно,в живых его не оставят...

Ва
Валентина

Свои же и кокнут

Colnehna Vesna

Быстрее бы...прости меня Господи...

Ва
Валентина

Он, по ходу, и своим уже надоел

Colnehna Vesna

Он всем надоел...противно смотреть на него...

Colnehna Vesna

🖼

Та
Тася

Тебе, пля, с внуками лучше бы ...а не тут строить из себя великого политолога (диванного) ну, скажет каждый свое и что ? Ты ВСЕ изменишь ?