So
Sonam

а так же удалили вопрос , который косвенно касался СККП {Система контроля космическово пространства ] по определению чувствительности АФАР РЛС по контрольным металлизированным сферам находящимся в безвоздушном пространстве .Вопрос. это .что религия?это.что политика?какую запрещенную тему .я нарушила?

Ответы
Александр Гусев

Дело в том, что контролем космического пространства занимаются в основном военные. Есть ЦККП. Центр контроля космического пространства. Есть СПРН. Система предупреждения ракетного нападения. Есть ПРО. Противоракетная оборона. Все они смотрят в космическое пространство своими мощными радарами на очень большие дальности. Все эти системы завязаны между собой по СПД. Система передачи данных. Эта система очень серьёзно защищена и имеет многократное резервирование каналов. К ней же, естественно, подключено высшее командование. Так что Вы зацепили оборонную тему. Я вкратце, в «крупную клетку», попытался объяснить. Это работает сложно. Алгоритмы, безусловно, секретные.

So
Sonam

принято

Григорий Карпенко

США выгнали из всех международных космических программ. В чем причина? Астронавт США просверлил дырку в МКС (Международной космической станции), пошла утечка воздуха, жизнь людей-космонавтов оказалась под угрозой. Больше никто и никогда вместе с астронавтами США летать в космос не будет.

Григорий Карпенко

Рассуждалки у "Sonam" правильные. Однако про Солнце забывать нельзя. Упражнение номер один, при подготовке космонавтов - это прикручивали вручную солнечных батарей; упражнение проводится в воде, с аквалангом, для имитации невесомости.

So
Sonam

солнечные батарейки современем выжигаются от жестково рентген излучения,только ядерная накачка может обеспечить заданую мощность импульса,но она одноразовая,термоядерная многоразовая

Григорий Карпенко

Ну прямо проспект академика Сахарова. И разметка на две осевые (шутка такая).

So
Sonam

посадка борта производится по осевой ВПП КурсоГлисадной маячной системы😉с выходом на четвертую РД

Ко
Константин

Спутники с лазером могут накачивать с земли СВЧ лучом. с энергией проблемы нету.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да это просто не по их скудному уму. Понять то не могут, вот и удалили лт греха. А вдруг подыох какой, от вас, умных образованых можно всего ожидать🤣

So
Sonam

так мне чуть осталось продолжить,к тому, что самолетов невидимок не бывает и малозаметных так же и тем более атом боеголовок

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вооот. 🤣 Врвремя прасекли🤣 а то потом совсем бандеровскую башку сломать можно🤣

So
Sonam

😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Затиранила бедных обиженных умом бандерлогов, и улыбаешься. А вот им не до смеха. Они до сих пор твои мудреные слова ищут в словаре матерного языка🤣

So
Sonam

так они ещё и исподчишка, я была в командировке без доступа в нэт и они воспользовались и удалили

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну пидоры, что с них взять.

Михаил Гехт

Вопрос изъят в пользу Национального управления военно-космической разведки США для подробного изучения

Соболев Валерий

наверное это был не вопрос. вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

So
Sonam

Спасибо Валерий

Соболев Валерий

обращайтесь.

Nikola Mahkov

-военная тайна!связана с политикой!--😭

Ол
Олег

ты разрушаешь ...добрые нравы🤣

So
Sonam

спасибо Олег,ты меня правильно понял

Ол
Олег

😂✊🤝

Зм
Змей

Запустила пятерню в Роскосмос.

Леди Мила

просто кто то пожаловался

So
Sonam

да скорей всево,потому, что в общей сложности удалений доходило до шести

Леди Мила

🤦‍♀️ точно кто то специально отслеживает. Вспоминайте, кого разозлили.

Виталина

Нурия Шагабиева

Кто их знает ...

Ан
Анфиса

Секретную...😁

So
Sonam

народ достоен уважения, народ должен зать правду 😁воть

Ан
Анфиса

Да и не не против..😁

So
Sonam

в следующем вопросе жди, через пару дней

Ан
Анфиса

😁А что так долго?

So
Sonam

к трибуналу надо подготовиться тщательно 😉шутка

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Марго Беккер

модеры дэбилы

Vladimir Rakivnenko

О чём Вы?

So
Sonam

на два дня перенесу , всё конец связи ,потом выписку скопирую

Vladimir Rakivnenko

Давай.

So
Sonam

в вопросе написала по загоризонтной РЛС

Ва
Василий

хз