Се
Сергей

Вот почему зеленский не подписал мирный договор с Россией в начале сво сейчас вроде уже всем все ясно но продолжается эта бойня почему сейчас не остановиться погибнет еще сколько людей неужели у руководства Украины нет совсем жалости к своиму народу.

Ответы
Кот Учёный

Хорошего дня и отличного настроения вам, Сергей. 🙂
Ничего нового не происходит под Солнцем и так будет продолжаться вплоть до Армагеддона, пока не прекратится человеческое правление на Земле...

Анна

Так потребуйте от Путина чтобы перестал убивать украинцев на земле Украины и пошел вон с чужой земли. А то жалеют украинцев ,которых сами же и убиваете, фашисты российские

Эвелина

А у самого лысого пуйла есть жалость к своему народу ,?.какого хрена он влез в Украину ,а вылезти не может ,бо не знает как сделать и чтоб и волки были сыты и овцы целы

Tatiyna Gontar

потому что миром правят бабулесы и военным комплексам необходимо отбить затраты на раскрутку производства оружия и техники в рф и сша.. это же и ребенку понятно...

Татьяна G

серЁжа.. иди в пезду вонючую - там тебя заждались.. этот вой с болот тешит только таких как вы недалеких... рф стухла - уразумел дурбЭлЫк...

Сергей Остёрский

Увы, путикантропия не лечится.

Се
Сергей

уже людей не жалко стало пусть дальше гибнут логика отпад

Сергей Остёрский

Именно так, логика отпад. Сдайся на милость агрессору и будет тебе счастье?🥶

Се
Сергей

надо уметь проигрывать

Сергей Остёрский

Проигрывать надо уметь. Путину. С такими темпами и с такими затратами и потерями он Украину будет завоевывать 20 лет.

Константин Котиков

Европа и США ему пообещали огромную поддержку и быструю победу над Россией — когда все пошло не так останавливаться было уже поздно

Местный Сторож

нет, начать легко, остановить сложно. Слишком много народа зарабатывают на этом)

Alisa Warshavsky

А у рфии к своему народу, точно есть, не то чтобы жалость, а крупица уважения?!!!

Alisa Warshavsky

Рфия напала, выведите свои войска в свою гниющую страну и все закончится....

Св
Светлана

Тоже про это всегда думаю. И все молчат. Их детей сейчас убивают, и все молчат

Олег Кочетков

У них есть жалость к себе,потому что конец проигранной войны это конец им

Владимир Гулинский

Своему? Там есть хоть один национальный член в верхнем эшелоне власти?

Alexandr Tokman

а у твоего кремлёвского пидора есть жалость к российскому народу?

Се
Сергей

да

Alexandr Tokman

🤣🤣🤣

На
Надежда

Зеле совершенно плевать на народ Украины- Он жид.

Владимир

Еврей Зеленский должен уничтожить всех хохлов!

Ва
Ваби-Саби

Давайте всем мирное что-нибудь моя политику

Марго Беккер

Значит от него ничего уже не зависит..Увы..

Владимир Кириллов

А причём здесь люди? Деньги правят миром.

Бока. Headhunter

Зеля на войне наживается, народ ему пох

Ро
Роман

Это у российского руководства её нет.

Sa
Sarman

Ты настолько тупой придурок, что даже Я лучше знаю историю твоей Окраины. Донбасс в результате референдума вышел из состава Украины. А граждане Чечни на референдуме большинством голосов (подавляющим большинством) проголосовал оставаться с Россией. И поэтому в крови топили бандитов и наемников, как сегодня топят бандеровцев.

Ро
Роман

Пропаганда и идиотизм рулит!

Sa
Sarman

Не то слово. Ещё как рулит

Ро
Роман

Привет санитарам.

Sa
Sarman

Я не буду передавать привет, его там у вас хорошо передают русские бойцы.

Любовь Золотарева

У таких руководителей народа нет.