Инна Сергеевна

Mужчинa pядом дoлжен быть тaкой, чтoбы eго xoтелoсь cлушaть и cлушaться, а нe учить, чтo дeлать и кaк дeлaть.

Ответы
No Ne

23 : 00 . Выбегает молодая женщина из подьезда своей подруги , быстрым шагом заходит в свой подьезд . В полумраке подьезда её за волосы хватает мужик за волосы . На голове у него чулок , в руке нож . - на калени . Она слашается , становится на калени . - соси . Женщина с испуга начинает делать минет . Проглатывает . Мужик снимает чулок с головы и говорит . - А дома мы не можем . Дома мы давимся ! )))

Марина Скидан

Вашими постами выдаете своё одиночество и желание себя кому то пристроить! Противно читать! А они то тоже не дураки! На все доступное не кидаются! А вас голыми руками бери и делай с вами, что хочешь! Необходимо вам улучшать самооценку! Я вам как психолог - практик говорю!

Инна Сергеевна

Да я ж шучу)спасибо

Марина Скидан

Ну слава богу! А то просто сердце щемит!

Инна Сергеевна

Всё впрорядке)спасибо за беспокойство.

Иван Конев

Стихи, басни, враньё? А учиться, в этом нет ни чего постыдного. Заставлять другое дело. Если Вы его будите учить, и научите, то Вам будет самой приятно. Забыли? И в каждом сердце льстец, от ищет уголок, слушайте, слушайте.

Инна Сергеевна

Тише))) я знаю)))

Иван Конев

Почему? Женщины ищут плохие стороны у мужиков.Ведь много, прекрасных мужей, любовников.

Инна Сергеевна

Женщины ищут хорошие стороны у мужчин)

Иван Конев

А находят, плохие.

Инна Сергеевна

Кто ищет тот всегда найдёт)))

Иван Конев

Стоит ли? Может свои поискать, по глубже.

Стас Васильев

обычно женщины с такими запросами живут с любимыми собачками и котиками внедряя в умы молодых и не определившихся дам такие гнилые цитаты пошорканые временем.

Инна Сергеевна

Встретимся после дождичка в четверг😂

Стас Васильев

не. в пятницу после бани.

Стас Васильев

можно в среду после сауны. Только ты платишь.

Инна Сергеевна

Да щас😂😂😂буду я еще транжиритт на какую то сауну,тазик в зубы и шоркайся хоть на балконе,хоть у подьезда😂😂😂

Тася Гаврик

А лучше делать....чем слушать))))😝 😝 😝 😝 😜

..

Ага...у Райкина есть такое: день слушает меня, два... потом я ей говорю - "Закрой рот, дура, я все сказал"

Na
Natali

Мужчина должен быть таким, чтобы за ним можно было идти куда угодно с закрытыми глазами

Инна Сергеевна

Надёжный))

Na
Natali

Да это самое важное слово

Владимир

Ну у тебя Венера зачётная ! Я б вдул ,задул ,надул и выдул !😂😂😂😂😂😂

Инна Сергеевна

Ах эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала😂😂😂😂ысё свадьба состоялась а ну ка добрыня никитич давай ка приступай ковать😂😂😂😂😂😂

Владимир

А наковальня готовая ?😂😂😂😂

Владимир

Ну разогревай горнило !😂😂😂😂

Григорий

это ваши проблемы - в жизни все не так-если ты ссыкушка то как не поучить

Иван Ручкин

А вы так этим увлеклись, что вряд-ли захотите нас слушаться

Инна Сергеевна

Чем увлеклись?)))

Иван Ручкин

руководить нами, что делать и как

Инна Сергеевна

Бедолажки вы наши,ну простите нас дур грешных😂

Иван Ручкин

Да ладно! Тут статья была, что мужики стали от того, что у нас было куча войн, в прошлом веке, и от нехватки мужика, а мы вас оч хорошо уравновешивали, и пошло такое

Ви
Виталий

.......Думала супруга Ганса Христиана Андерсена, рубая дрова.

Инна Сергеевна

😂😂😂ваще не бумала)

Иван Бондарь

осталось только -научиться слушать .....нееее перебивая...

Александр Харитонов

В женщину которая слушает мужчина на половину влюблен

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это не мужчина! Это уже мечта по нынешним временам!

Ва
Валерий

Кроме того, он еще мог и делать, а не только болтать!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мужчины вам точно не должны если вы сами готовы

Инна Сергеевна

Возмож

Просто Ой,Но Не Наивный...

А если не возможно то и не получится

Виталий

мне не нужна женщина которую нужно воспитывать

Айрат Галлямов

как то так а,хорошая мысль надо запомнить 😉

Boddon Andianov

верно вот я скорей в первом плане ваших слов!

Денис Зубарев

ну тогда он тебя будет учить что и как делать