Karina Hale

Что бы вы хотели: Изменить прошлое или увидеть будущее??

Ответы
Марина Лукьянова

ни то не другое. сделала ошибку провела анализ живу дальше стараясь не нарываться на те же грабли) знать будущее и нее иметь возможности его исправить, или сделаешь только хуже если можно внести корректив

МИР Милашки

Нужно жить здесь и сейчас.Смысл заглядывть в будущее (это как спойлер любимого фильма) , а менять прошлое тоже бессмысленно .Это может внести коррективы в настоящее время .

Екатерина Вероне

Ничего. Пока ты не знаешь своей судьбы, ты можешь её менять. А изменять прошлое, а смысл жалеть о своих поступках? Надо всегда головой думать, чтобы не жалеть ни о чём.

Vova Bensman

А почему так не- пропорционально? Одно дело изменить, а другое просто увидеть. И не факт что если ты увидишь,то сможешь что-то изменить. Я бы выбрал прошлое.

Татьяна Ишкина

прошлое не изменить, да и не зачем его менять! а будущее узнаешь потом не интересно жить)) так что я живу спонтанно)) так на много интереснее😋

Андрей

Изменив прошлое,ты измениш и настоящее,и не факт что в лучшую сторону. А видеть будущее как то страшновато,кто его знает какое оно.

Metal Man

конечно изменить немного своего прошлого,а увидеть будущее это конечно круто,но так не интересно будет..не охото спойлериться ыы

Karina Hale

☺️

Metal Man

🌹 😎

Karandash Flamasterov

Всегда вперёд . Что будет то и будет главное глупые выходки не делать ) не обманывать не чего не будет все ровнооо )

Валет Креста

Я бы в прошлём не хотелбы не нечего менять а в будущее развития можно изменить я же не знаю что будит патом

Александр Тропин

Будущее и так увижу, а вот ошибки прошлые с удовольствием бы изменил. И наделал новых бы с удовольствием.

Сергей Чурсин

Прошлое изменить нельзя а в будущее лучше не заглядывать... Живи настоящим Но помни прошлое...

Сергей Куппер

Жить настоящим хоть и трудно щас мне, зато не боюсь будущее) зачем разочароваться в будущем)

Андрей Боровой

2 этих фактора невозможно увидеть) лучше жить настоящим и мы сами строим своё будущее))

Галина Л

А третий вариант? У каждого свой?))) Тогда я хочу весну!))) И завтра она наступит!)))

Оля Назарова

будущее точно нет а прошлое? ну может быть кое что но в основном я довольна

( * ; *)Татьяна Наумова

в прошлом мы уже были... а будущее-нас еще ждет... Будем жить настоящим...

Екатерина Лобачева

Не стоит ничего, судьбу не изменить, лучше жить нынешним и радоваться

Sardar Ashyrov

Прошлое никогда не изменишься будущее тоже никогда не увидишь 😄

Назар Норченко

Изменить прошлое, чтобы иметь лучше будущее, чем оно есть сейчас.

Лена Пшеничная

прошлое бы изменила.....будущее не хочу видеть...неправильно это