Наталья Гнездова

Мы боремся против сатанизма, по сути?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Наташа, Сатана по сравнению с Зеленским просто мальчик-зайчик. Сама по суди: за всю свою вечную историю он (Сатана) не убил ни одного человека. Не отдавал такой приказ и не строил планы для этого. Он не палач и не судья. Просто обвинитель. Прокурор человеческих душ. Зеленский же такое чудовище что просто слова даже ещё не придумали чтобы его назвать по его заслугам

Община Владивост Ссср

1000% верно миром правят Слуги Сатаны Ложь их главное оружие . Если мы не будем им верить на слово а будем все проверять . То сатанисты покинут землю уйдут к своему Сатане в ад ибо у них не будет силы против людей

Bahtiyar Badalov

Сатана в рясе говорит .что воровать хорошо ,что убивать отлично,что поклоняться кумиру это радость. И что Российсие попы это Ангелы и святые отцы.

Наталья Гнездова

А вы их слушали?

Наталья Гнездова

Или какого сатану слушали?

Bahtiyar Badalov

Вся Россия слушает и жертвует этой сатане в Золотой рясе с золотым посохом. При КПСС был комунистом а при Путине стал попом.

Наталья Гнездова

А вам завидно?

Bahtiyar Badalov

Милая я не хочу в ад за сатоной.

Ва
Валерий

а 70 лет КПСС что это было? Православная СОБОРНОСТЬ в 1918 году назвала Красную РОССИЮ Сатанистами и наложила АНАФЕМУ-ВЫ текст анафемы читали?

Луиза

Ну да! Борьба добра и зла. Поэтому сейчас необходимо молиться и пребывать в высоких вибрациях.

Луиза

Вы смотрели наш фильм Замысел?

Наталья Гнездова

Нет . Про что?

Луиза

сложно сказать, но посмотреть стоит

Наталья Гнездова

Спасибо, посмотрю.

Игорь Шумейко

вы следуете все за сатаной. Весь мир почти нравственно разложен.

Наталья Гнездова

Мы не следуем

Игорь Шумейко

ещё как. Имя всех и Ваше в аду прописано,а Вы даже не знаете,и всё грехи новые на старые накидываете..

..

Сатанизмом прикрылись фашисты, считая это меньшим злом.

Янг Николсон

мы никогда не боролись. нам приказывали и заставляли.

Наталья Гнездова

Пошел на куй с таким мнением! Долбаёб!

Янг Николсон

с нашей республики должны были призвать 1000. а глава отправил 2500. это нормально? хорошо что вернули,

Александр Андреенко

Против сатаны в обличье кровавого клоуна

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да! Святая Русь, опять на пути сатанизма

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я бы хотел пройтись по выше озвученному

Виктор Момот

По сути не боремся, а распространяем

Ва
Валерий

Ахха, против карательной психиатрии

Роман Смирнов

демоны живут здесь

Владимир

Россия всегда с этим боролась !

Се
Семён

Уж не знаю, с чем ВЫ боретесь...

Не
Нелли

Да , против нацизма и фашизма.

Наталья Гнездова

А, тогда с ним все понятно!)

Витас Григ

Для вас все люди других стран плохие , поэтому с вами и дружить никто не хочет...

Витас Григ

Эй вы, радующиеся чужой крови, чужой смерти, чужому горю! Считаете, что ваша психика в порядке?

Не
Нелли

Где я показала ,что радуюсь ?

Ботzман Барисыч

и язычников в лице небратьев

Ал
Александр

Согласен с Вами полностью.

Дедушка Старенький

Значит вы в него верите.)))