Упс, Что-То Пошло Не Так!

Челове́к уме́лый (лат. Homo habilis) — вид ископаемых гоминидов, высокоразвитый австралопитек или первый представитель рода Homo. 🖼 А ЧТО НА ЭТО НАМ ОТВЕТИТ...НАЧАЛЬНИК ЦЕРКОВНОГО ЦЕХА?))))))

Ответы
Ду
Дульсинея

да нуууууууууу...брехняяяяяя )) 🖼 вот такие они прилетели, пока мы с камнями шаманили😂

Подрыв Устоев

Заметьте, это не карикатура, не шарж, художник рисовал их на полном сурьёзе.

Ду
Дульсинея

так и есть...

Vladimir Osheschko

Ему не до паствы - о мошне надо заботиться.

Крошка Енот

а ему похуй...он в церкви кормится..

Наталия

боюсь даже представитьь

Лариса Гусак

Я честно не поняла ВАС

Ирина

вы новенький здесь??

Ирина

а то вопросы новичков прям

Упс, Что-То Пошло Не Так!

та ну?!) а какие НЕ новичков?

Ирина

все другие

Упс, Что-То Пошло Не Так!

"любовь надо заслуживать??" ?!)

Ирина

так кстати профессор по рентгенологии наш говорил Темкин...20 лет назад.мы все удивлялись... он нам сказал любят за чтото .и любовь надо заслужить.

Марина Юзуленайте

Посмееться

Упс, Что-То Пошло Не Так!

над чем же?)

Ali Na W

Красавчик!