Ann Richter

Если бы у Вас была Вечность как её провели чем бы прям вот всегда занимались бы?

Ответы
Акира Куросава

вот так и провёл . ● Камю - Бунтующий человек
● Ясперс - Разум и экзистенция
● Отто Болльнов - Философия экзистенциализма
● Кьеркегор - Понятие страха
● Сартр - Бытие и ничто
● Шестов - Киргегард и экзистенциальная философия
● Марсель - Опыт конкретной философии
● Хайдеггер - Время и бытие

Ann Richter

кто?

Акира Куросава

ваша изворотливость граничит со злым умыслом . ))

Ann Richter

не понимаю

Акира Куросава

на каждом шагу .

Андрей Владимирович

Переделал бы ВСЁ! Получил бы образование во всех областях, изучил бы все духовные школы, выучил бы все языки, перечитал бы все книги, рукописи, пергаменты и свитки, работал бы по всем профессиям...

Ann Richter

а по всем профессиям это по каким же?

Андрей Владимирович

И по рабочим и по гуманитарным... По ВСЕМ!

Ann Richter

ну да вечность открыла бы любые пути

Андрей Владимирович

🤔 Даааа... Как было бы интересно! 😁👍

Валентина Пакшина

Продолжила изучение и широкое применение достижений восточной медицины - СУ ДЖОК, мануальная терапия, мандры, мудрыы...Очень интереснои полезно!

Vladimir Boiko

Прожил бы жизнь каждого долбоеба , приобрел понимание как все работает. А там уже и другой Я...🤣 а типа не так и живем...

Сергей

чем -то одним заниматься вечно наскучит. думаю что осваивать что-то новое и применять будет самое то))

Ann Richter

здесь - писала бы стихи, прозу и занималась сексом )

Сергей

стихи и прозу ещё понятно, но как здесь заниматься сексом?

Ann Richter

здесь - это я обозначила что сздесь напишу а не в личку ( о моей вечности была бы она у меня)

Сергей

понял)) завидую Вашей Вечности белой завистью))

Ann Richter

Нечему завидовать её у меня нет это мечта если бы она была у меня...

Сергей Аяров

Нах, уже все надоело. А так трахаться и водку пить, на самолёте летать и путешествовать во вселенной

Сергей Аяров

Вечно? Каким именно

Ann Richter

поэзия, живопись, архитектура, кульптура, музыка

Сергей Аяров

Водка и секс усиливают талант, творчество быстротечное явление, идеи приходят внезапно

Ann Richter

наоборот тормозят

Сергей Аяров

У кого как

Сергей Ломов

Да что ты знаешь о жизни и смерти, говорил Кощей, запихивая утке зайца в задницу.😂

Со
Созерцание

Для начала я посртоил-бы корабль космический на орбите, что -бы не мучаться здесь.

Ann Richter

ооо

Со
Созерцание

А у тебя?

Ann Richter

творчество и секс

Со
Созерцание

Музыка?

Ann Richter

поэзия

Со
Созерцание

(луна успокой меня)
Я сейчас слушаю

Владимир Вельский

Чем нибудь неисчерпаемым, например математикой😁, которая с вечность соизмерима

Ann Richter

оо достойно!) Одобряю) героиня моего книжно7го романа так перед сном расслаблятся когда муж занят решает задачи по математике ( потому что она учёный физик в вузе вот доктор технических наук )

Владимир Вельский

Человек рожден для счастья как птица для полета, счастье невозможно без свободы, истинная свобода возможна только в творчестве 🙂

Ann Richter

вывод счастье только в творчестве!

Владимир Вельский

Да, но творчество при этом очень многогранно. Искусство, духовные практики, отношения, служение, наука - во всем можно увидеть красоту и попытаться сделать лучше.

Konrad

следил бы,что бы этот социум не размножался,а после вырождения не возник снова.

Ann Richter

хорошая миссия! я бы поддержала тебя)

Александр

Вечность не проведёшь, не обманешь!.. На её стороне бесконечная уйма времени!

Ann Richter

это не ответ

Александр

Что, даже не на тройку?..

Ann Richter

неа вот у меня готов чем бы я занималсь вечность

Александр

Разве можно чем бы то ни было заниматься в течение бесконечного времени?!.

Ann Richter

а разве нет?

Малик Хайбулин

Много интересов:наукой, строительством, садоводством, и тд..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL!!! Без Драйва нет Кайфа, без Кайфа нет Лайфа!

Николай-Петрович Сидорини

Старался бы не плюнуть в неё. Я чту афоризмы Ф. Раневской.

Ann Richter

ахахха

Да
Давид

Создал бы премещалку и путешествовал бы по вселенной

Ann Richter

почему?)

Да
Давид

Плохо играет. И роль эта не как не женская..

Ann Richter

оо

Да
Давид

Моё сугубо мнение

Ann Richter

понятно

Любовь Яворская

Боролась бы за мир в Мире!!!Мира хочу!!!МИРА!!!!

Ann Richter

угу

Кот И К

да ну её нахрен-эту Вечность..))

Ann Richter

ты хочешь сдохнуть?)

Кот И К

почему сдохнуть..?🤭Я собираюсь спокойно помереть во сне, годиков так в 85..))

Ann Richter

ааа ну ладно

Вадим Иванов

Будет Вечность, будем думать...

Ann Richter

если бы была но её нет здесбь

Вадим Иванов

Тогда и думать не о чем.

Сергей Антонов

Наставлял бы на путь истинный

Ann Richter

кого?

~~
~Елена ~

Страшно даже представить😒

Ann Richter

чего представить?

~~
~Елена ~

Вечность

Ann Richter

пропусти вопрос деточка не доросла ещё)

~~
~Елена ~

Даже так?

Ann Richter

да!