Если ты служил в ВДВ, то обречён всю жизнь в обсосанном фонтане купаться, а не на море?
Хиромант
Ответы
Ир
Ирина
Очень обидно, что индивидумы которые были в армии низжим слоем, но при этом были в ВДВ, сейчас купаются в фонтанах и из за них гнобят всех остальных! Мужчины реальные к фантанам не ходят, а собираются дома или кафе и при этом на них даже тельняжки не увидеш! Это скромные люди и они настоящие, а то что около фантана это позор!
Евгения Кузнецова
это 1000 % правда !!!! Стыдно смотреть на это позорище что вытворяют эти алкаши "десантники"
Кс
Ксюша
ты эт...прекращай...моих пацанов обижать
Лилия Мазитова
ты наверное вообще не служил
Хиромант
Снайпер
Лилия Мазитова
прошу прощения
Хиромант
Даже сейчас в тир хожу часто
Лилия Мазитова
я тоже ходила часто,пока не надела очки.В спичку 3 из 3
Ольга Субоч
Сам обосрал сам и купайся
Елена
Зачем же так о ВДВ то?
О.
Ольга. . .:Sunflower:
А если не служил? )))
Соколиный Глаз
не бзди.