Хиромант

Если ты служил в ВДВ, то обречён всю жизнь в обсосанном фонтане купаться, а не на море?

Ответы
Ир
Ирина

Очень обидно, что индивидумы которые были в армии низжим слоем, но при этом были в ВДВ, сейчас купаются в фонтанах и из за них гнобят всех остальных! Мужчины реальные к фантанам не ходят, а собираются дома или кафе и при этом на них даже тельняжки не увидеш! Это скромные люди и они настоящие, а то что около фантана это позор!

Евгения Кузнецова

это 1000 % правда !!!! Стыдно смотреть на это позорище что вытворяют эти алкаши "десантники"

Кс
Ксюша

ты эт...прекращай...моих пацанов обижать🤣

Хиромант

Снайперы обижают только раз

Кс
Ксюша

Мимо горшка не промахнись....снайпер))))

Хиромант

Прощаемся с вами бабулечка🤣👋

Лилия Мазитова

ты наверное вообще не служил

Хиромант

Снайпер

Лилия Мазитова

прошу прощения

Хиромант

Даже сейчас в тир хожу часто

Лилия Мазитова

я тоже ходила часто,пока не надела очки.В спичку 3 из 3

Ольга Субоч

Сам обосрал сам и купайся

Елена

Зачем же так о ВДВ то?

Хиромант

Так правда же

Елена

Быдло есть во всех родах войск и штатского населения.Не нужно порочить доблестные войска чьей то отдельной глупостью

О.
Ольга. . .:Sunflower:

А если не служил? )))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Соколиный Глаз

не бзди.