Роман Смирнов

последнее творение бога это ⁉️

Ответы
Вадим Новиков

последнее творение бога - это одежды для Адама и Евы,когда выгонял их из Рая.....

Роман Смирнов

помню записывали за нами

Александр Мамедов

Ракета Циркон

Роман Смирнов

зачет , но сцут колени

Дмитрий Каракозиди

Роман Смирнов

завис . я наблюдатель ! много раз умирал ....отправляют ...и сейчас пришлось врать ....но было когда с башки фонтан крови ,как из крана . нож греешь и прижигаешь рану ..............я вернусь

Та
Таня

🤔.женщина

Андрей Будняев

Выходной.

Роман Смирнов

нет круче

Андрей Будняев

По завершении процесса создания,на седьмой день он сказал-И это хорошо!!и стала отдыхать

Роман Смирнов

я помню .... чтоб нас не вырубило ...женщина

На
Наталия

Человек

Роман Смирнов

забыла про себя .........

На
Наталия

так я не одна. нас родилось 2 девочки....🤣😁мы близнецы

Роман Смирнов

🌹 супер .....вчера фильм был про боксерок ....у меня в семье 7 пар близнецов ...............повезло бог дал друга

На
Наталия

Спасибо....мой друг.....

Роман Смирнов

не знаю как у девченок . но у моих братьев есть проблема в конкуренции ....пример Макс Мирный теннис , хотел снят офис в спортцентре брат его рулит , но я понял обижен успехом ...............и всегда будет №2 , просто батя тренировал чиновников с Ельциным поиграть ....

С Нами Бог

Женщина

Роман Смирнов

чтоб не заснуть ❗

С Нами Бог

Так кто с ней уснет 🤣

Европа Плюс

Женщина

Роман Смирнов

🌹 а я ему говорил ..........................больше не надо

Nikola Mahkov

-С.Ш.А.!--

Роман Смирнов

это вчера