Тамара Хомченко

Почему мужчины умирают раньше женщин.?

Ответы
Валерий Свиридов

А давайте умирать вместе ? В истории человечества был варварский ритуальный обряд , когда женщин убивали , чтобы захоронить с умершим мужем . 🤓😃😎

Тамара Хомченко

Это надо узаконить.Так останутся только женщины и результат.Женщин то больше,тогда на одного мужчину придется убивать пять.

Валерий Свиридов

Нет , я не согласен , а вдруг жена умрёт раньше , тогда убивать придётся меня ?

Тамара Хомченко

Это конечно шутка.Дай бог вам здоровья,живите 100 лет.

Бедный Мойша.

причин много. если не брать во внимание вредные привычки то у мужиков нервная система другая.к тому же физический момент.работа тяжелая часто изнашивает

Шагарьян Хайретдинов

к сожалению,да. Мужская психика намного уязвимей женской. Кстати, с годами у женщин стрессоустойчивость выше, а у мужиков ниже! Не замечали?

Тамара Хомченко

Во многом вы правы.

Марат

В Шариате записано: Не спорь с женщиной, этим ты сокращаешь свою жизнь. Не все мужчины об этом знают, поэтому живут меньше.

Егор

Лучший ответ сайта : Частое выделение семянной жидкости сокращает продуктивную функцию и жизнедеятельность)

Boris Skopenkov

это вопрос к М.И Веллеру, который его прекрасно объясняет: как более энергетическое существо сгорает раньше...

Лариса

В принципе, мужчины природе не нужны. Зачал, выкормил, умер. А женщине ещё внуков нянчить, мусор убирать ...

Тамара Хомченко

Надо их пожалеть ,ведь остается их совсем мало.Это мы ощущаем после их потери.

Лариса

Жалейте.

Бр
Бродяга

От чего умер этот человек?
- На венках же написано: "От работы," "От друзей," "От любимой жены".

Николай

Потому что женщина поскандалит только энергии набереться а мужик потом сердце лечит.

Тамара Хомченко

Не берите близко к сердцу.

Николай

Так у меня жена неуспокоиться пока результат неувидит. Так тут ваш совет равносилен совету неподскальзываться на скользком.

Тамара Хомченко

С такой женщиной не следует жить.

Николай

Уже и неживу. А тут, между прочим, вопросы от женщин такие, что возникает вопрос будто всех унижают, обманыват, эксплуатируют, неуважают. Так что моя жена это все эти же вопросы с повышенным желанием отстоять свое право на превосходство.

Тамара Хомченко

Это не хорошее качество,а ведь у многих так.

Владимир Н

Потому что женщина уступает мужчине во всём, в том числе и в праве уйти из жизни.

Тамара Хомченко

Это шутка? Такое мне не приходилось слышать,что то новенькое.А вот что мужчины себя не берегут сами,то это точно.

Ни
Николай

🤔 печень не выдерживает...всю женщины склевали...😂 😜

Тамара Хомченко

Склевать ее может только алкоголь.

Николай Серегин

У женщины более выносливый организм.Одно вынашивание детей чего стоит.

Николай Серегин

Угу)))Это же очевидно,хотя бы по очередям в собес и поликлиники))))

Фердинанд Франц Иосифовович

это ты вот мне скажи... Почему мужчины умирают раньше женщин.?

Тамара Хомченко

Потому,что мужчины сами себя не берегут.Пьют ,курят,Гуляют и т.д.

Фердинанд Франц Иосифовович

не все, я вот не пью, не курю, не гуляю сильно... есть гарантия что я вас всех переживу???

Тамара Хомченко

Да есть.Дай бог вам здоровья.

Олег Соколов

Видимо, что-то генетическое. Какая-то предрасположенность.

Тамара Хомченко

Беречь себя нужно и привычки свои изменить в лучшую сторону.

Виктор Хмелев

моему приятелю 90лет, первой умерла собака, жена ещё жива!

Тамара Хомченко

Это шутка? Берегите себя мужчины,ведь вас так мало.

Виктор Хмелев

это правда.

Николай Чумак

Женщина более приспособлена к земной жизни, чем мужчина.

Дамир

Они ведут более активный образ жизни и не любят лечиться

Валентина Балашова

" кто не курит и не пьёт,
тот здоровеньким умрёт..."😅

Amirjon Odinaev

ни так, только Аллах знаю кто первый или второй умирают

Надежда Тимофеева-Радаева

ЧТО БЫ ЖЕНЩИНЫ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ БЕЗ НИХ ПОЖИЛИ СЧАСТЛИВО!

Тамара Хомченко

Да нет,без них тяжеловато.Все приходится делать самой.

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня муж лежит парализованный совершенно и безумный 5 лет,вот радость и помощь!

Тамара Хомченко

Что поделать,а мой уже на небесах,тоже коварная опухоль.

Надежда Тимофеева-Радаева

у меня ещё на попечении 87 летняя мама.

Тамара Хомченко

Это я уже прошла,сочувствую вам.