Татьяна

какой срок у любви?

Ответы
Igor Mazurin

Если это любовь, то она бессрочная. Но понять, что это любовь, не всякому дано. Это талант. Хотя в позднем возрасте начинаешь понимать, что было настоящее, а что было следствием биологических особенностей человека. Увы, мы не настолько умны в молодости. В этом прелесть и трагедия молодости. "Когда мы были молодыми, фонтаны были голубыми... " По этой причине молодость быстро кончается. Шутка.

Осеннее Настроение

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит"...библейское описание любви 🙂...читайте Библию 🙂

Ил
Илья

Какими будут наши отношения и, как будет развиваться любовь, зависит только от нас самих. К построению отношений надо подходить со всей серьезностью и ответственностью. Всегда стоит помнить, что любовь – это в первую очередь ответственность за партнера, его чувства.

Владимир Юшин

Какой срок, вот скажем не любил я солёные огурцы, а к старости полюбил. Или на оборот что то любил а потом разонравилось.И вообще я уважаю людей, стараюсь быть взаимным, а вот любить не умею.

Виктор Майков

Нет у любви сроков, есть увлечение или корысть, а это срок по потребности каждого, у моей был срок 15 лет пока не получила в собственность квартиру

Yura Smirnov

Татьяна! она бессмертна. Как только появился человек, появилась и она вместе с человечеством. Умрет любовь и оборвется жизнь на земле.

Сlaus Morozow

Для увлечения -от одного раза до 2-х лет , а вот серьезные отношения -бессрочные ,потому как приростаешь -рвать не получается ,больно .

Хохотушка Весёлая

Когда выходила замуж, на всю жизнь - так долго и страшно!!! А когда не заморачиваться о сроке а просто любишь, то 19 как миг...

Алексей Шустин

Смотря к чему ? Надо конкретезировать , любовь к противоположному полу.А о ведь ест любовь к родителям, или к машине ?

Алексей Шустин

Это наверное зависит от многих факторов.Была такая песня: Горький мед, Самоцветы исполняли, там частично описано состояние любви.

Алексей Шустин

Не слышала ? Там есть слова : Унижаться, любя, не хочу и не буду.Я уйду на всегда, я тебя позабуду.Ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь.Только как я уйду- если ты не уходишь.

Татьяна

послушала-пронзительные строки

Алексей Шустин

Песню послушай.Она была популярная в свое время.

Борис Алиев

Согласно исследованиям британских учёных срок женской любви примерно 5 лет. Про мужскую данных нет.

Борис Алиев

Напишите письмо с запросом в Англию.

Татьяна

надо думать что еще короче срок -у мужчин быстрее заканчивается терпение чем у женщин,мы более терпеливые чем вы,можем долго терпеть

Борис Алиев

У всех по-разному.

Борис Алиев

ОК!

Виктор Бурцов

Любовь - Бог! А Бог вечен! Поэтому Танечка, чем больше в сердце Любви, тем продолжительнее жизнь.

Луиза Бальтазар

График любви - синусоида. Между двумя нулями функции непременно есть максимум или минимум.

Ир
Ирина

я любила тебя, гад четыре года вакурат. а ты меня три месца и то хотел повеситься..

Владимир Конычев

ВЕЧНОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Груздев

три года примерно как этап раскручивания, и от14 лет до 25 лет как кульминация

Александр Груздев

хотя, смотря какое определение вы даёте данному понятия, любовь - это .....?

Галина Золотнова

Думаю, что у каждой любви срок свой, также, как и срок жизни каждого человека

Виктор Конобрий

У любви,как правило,короткий срок существования.к великому сожалению.

Виктор Конобрий

За"всю Одессу"говорить не буду...

Светлана Айсина

Мне кажется срока не имеет ... просто перевоплощается в другое понятие.

A-
Alinej -@)))

У каждой судьбы свой срок любви..у кого то мало разные причины бывают

Татьяна

пока жив человек-живет любвь

Михаил Гехт

Кому как повезёт. Бывает и пожизненное, бывает досрочно освободят