Надежда

К нам опять пришла зима!Но-кажется, зима не хочет уходить....Как вы думаете?❄️❄️❄️

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

март совсем не весенний месяц. зима это. какая НАХ... весна с морозом под -30!! да и почти всегда мороз в эту пору. детство вспоминаю..морозы были тоже

Надежда

У нас давно была такая ,снежная зима

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

счас +3, тает вовсю

Надежда

Снега нет+3

Борец С Врагами

А к нам пришла новая волна пандемии. И кажется уходить до лета не собирается. У кого в его городе не работал общественный транспорт 9 дней подряд?

Надежда

Своим ходом

Борец С Врагами

Своим ходом в селе тяжеловато. А в таком городе не особенно потопаешь

Надежда

Верно

Александр Елтышев

Мало ли кто что не хочет. Мой сосед тоже не хотел от жены уходить, так она его с помощью нового возлюбленного выперла.

Надежда

Неприятно...Зиме придётся уступить

Vladimir Osheschko

Тут дело не в любви, а в практицизме. Кот не станет этот фарш есть, а котлеты со всякими специями еще потянут.

Надежда

Не в тему

Vladimir Osheschko

Прошу прощения, промаргал.

Надежда

Бог простит...И я простила

Slavick Thomson

Да, в этом году зима как настоящая зима, все же лучше, чем постоянные оттепели и слякоть

Надежда

У природы нет плохой погоды....

Фердыщенко.

Сейчас ночью холодные.. потому что март месяц.. а днём всё-таки солнышко.. теплее

Надежда

Не за горами

Фердыщенко.

С масленицей вас😉

Надежда

Взаимно🥞

Фердыщенко.

Благодарю за вкусные блины🥰

Надежда

На здоровье

Юрий Шаблыкин

Зима недаром злится,
Прошла ее пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

Надежда

Пора пришла

Ге
Геннадий

Зима не даром злится, прошла её пора. Весна в окно стучится и гонит со двора.

Кирилл И Мифодий

Бонусных подарок, прожив 3 месяца зимы и четвёртый месяц получи в подарок)))

Надежда

🌞🌞🌞

Татьяна

Зима одурела. Как в сентябре пришла...та уже апрель, а она засиделась....

Надежда

Холодно ,но снега нет

Татьяна

Да у нас пару дней как стаял. Но заморозки далеко не желательны

Надежда

Но с природой не поспоришь

Татьяна

Это точно.

Надежда

Точно

Татьяна Морозова

у нас обещают потепление с выходных похоже зима уйдёт с Масленицей...)

Надежда

Конечно уйдёт,не задержится

Надежда

Спасибо

Иван Губин

Да, но это не надолго, весна с каждым днём будет побеждать в итоге😉

Надежда

Конечно

Надежда

☺️

Sekach Dev

Не.. у нас на Донбассе уже давно ушла и возвращаться не собирается..)

Надежда

Думаю это временное явление

Максим Клепов

Не не хочет уходить . Но важно с кем ее провести а не сама суть зимы

Надежда

Отчаиваться не надо

Максим Клепов

Это не отчаинье это просто виденье мира

Надежда

Ты слишком взбудоражен

Максим Клепов

Неа я такой всегда )

Надежда

Эмоционален

Роза Хасанова

У нас сегодня был дождь, а это значит пойдет быстрое таение снега

Надежда

Начнётся потепление

Роза Хасанова

А сейчас и небольшой снег в перемежку с дождем идет

Надежда

У нас тоже самое

Наблюдающий Из Нло

да пусть побудет напоследок перед слякотью весенней и сопливой

Надежда

Пусть

Николай Бунаков

А нам до лампочки, любуемся как есть, лыжи, ласты - всё наготове!

Надежда

👍🌞😊

Ан
Андрей

Я вам не верю.Гретта Тумблер говорит потепление везде.😅

Надежда

Не могу запретить вам верить😀🤷‍♀️....Но на пару часиков зима явилась😀

Владимир Перминов

🖼 скоро будет так

Надежда

Прелесть

Александр Михалёв

У нас весна в полный рост сегодня хоть и пасмурно но +9

Надежда

Если не из России ,то что здесь плохого?

Александр Михалёв

Мне интересна моя страна.... А что там у других меня мало интересует....

Надежда

Меня интересует и Россия

Александр Михалёв

Спокойной ночи

Надежда

Спокойной!