El
Elinas

Прежде, чем запостить какую-либо мотивашку, вспоминаете об этом? 😀🖼

Ответы
Александр Бардаков

🤣Человек смотрит глазами, а видит Знаниями. Каждый человек смотрит со своей колокольни Знаний. ( Алекс )--- а это я сказал

Несущий Свет

Мотивашка это не то, что снаружи. Снаружи может быть лишь стимул. Мотивация это причина, это желание, рождённое изнутри

Это для пущей убедительности, диванные эксперты свои мыслишки постоянно подписывают )) классно 😆👌

Ну не так что бы очень, но есть! прошу прощения, мне пора идти, всего хорошего)

El
Elinas

И вам всего доброго)

Доброго утра, хорошего настроения, удачного дня , милая леди))

El
Elinas

Спасибо, и вам позитивного дня)

Я работаю сутки через трое. так что у меня таких дней целых три))

Том

Это точно, мудрецов за чужой счет хватает. Прости, а как корректнее "Или нас" или "Ели нас"?)

El
Elinas

😀 улыбнули)) Элина)

Том

Рад, греческое окончание мило

El
Elinas

🙂

Сергей

В ОК есть группа. Почему то назвали Омар Хайям... И в нех... Чего там только нет.....

Андрей Толстый

не надо, Пауло коэльо читал, много чего. большинство фраз именно из его текста.

Алексей Дыня

Все вышеперечисленные никак не могли опуститься до такого слова на х)))

Лариса Ларина

и Раневскую туда же...ей тоже много чего не ее приписывают...😁😁😁

El
Elinas

И ее туда)

Сергей Евдокимов

...и многое другое... совершенно другие - ТОЖЕ не говорили!😎

El
Elinas

За них сказали)

Сергей Евдокимов

Это же... - "ИНТЕРнет"!!! То есть - "Мели Емеля - твоя неделя!"...🙂

El
Elinas

100% вы правы)

..
. . . .

А Фаина Раневская... Вот уж кто в гробу переворачивается.

El
Elinas

Да уж..

Игорь Трофимов

Странно это читать от женщины. Просто удивительно.

Andrey Karuzyn

пост тересылка текста вот вы сейчас это и сделали

Георгий Харитонов

А потом ещё говорят : пиши своё, чужого не цитируй.

Эп
Эпикуреец

Ой блин. Насмешила. Давно так не смеялся😁

El
Elinas

Вот и хорошо))

Эп
Эпикуреец

Конечно.)) Я понял о чём речь.)

Артемий Воинов

ну по поводу КоКо я бы вообще не парился))))

Владимир

Кстати ты тоже этого не говорила... 😂😂😂

El
Elinas

Нет)

ⅅжекоб✭Умба

Это из беседы Заратустры с Мао Цзедуном.

Тиранозавтрак Кекс

Вспоминаю каждый раз, когда вижу чью-то.

Подрыв Устоев

Как раз только херню они и говорили.

Мудрый Сов

там ещё Ф.Раневской не хватает..)))