Tanja W.

Это дурацкое чувство когда ты пошутил - а тебе отвечают серьёзно люди без чувства юмора, вам знакомо?

Ответы
Ростислав Туманский

Я часто так отвечаю. Скажу даже, почему. Юмора не вижу, шутки не чувствую. Тут многие плоский юмор скинут или загадку с сексуальным подтекстом, а ты думай, как же этим юмористам ответить...

Юрий Сотник

Оно всем знакомо! Особенно при вот таком общении - клавиатурой. Тут эмоции не передашь и, посему, не всегда тебя верно понимают или понимаешь ты....

Александр Бурилов

Вот сидите Вы на скамеечке суурьёзно так! Нет чтоб ..крендель какой выкинуть....)) И тут люди не легкомысленны . Всё СУРЬЁЗНО !

Самый Средний Человек

я часто отвечаю подобным образом, интересна реакция шутника который не понимает что я тоже шучу :_

Александр Шевелев

Знакомо и еще как! После такого "восприятия" впадаешь в ступор и не знаешь, как вести себя дальше.

Александр Волков

ой сколько угодно.. и такие правильные.. а поднять анкету с пятого класса выгнали..

На
Наталия

Очень знакомо и еще начинают рассказывать что, где и как правильно делать.

Пётр Ермаков

Да. А ещё хорошей шуткой считается такая после которой Выс не догнали....

Наталья Шестакова

Конечно. Делаю серьезную мину и продолжаю шутить с серьезным видом.

Ме
Мечтатель...

Чувство юмора у всех свое, вот так и получаются непонятки...

Артур Штабель

Знакомо -к каждому слову придираются и почему именно этот?

Сергей Левченко

И тут такое неловкое чувство,блин лучше бы не говорил.

Jack Peck

может шутка по-дурацки серьёзно выглядела?

Крысеныш Волчий

Ага)) Особенно когда с шуткой накосячишь))))

Ол
Ольга

тут такое постоянно происходит))))))))))))))))))

Елена Казанцева

Конечно, знакомо. Ну что с дураков взять.

Галина Д

Да. Очень. Так как я часто говорю юмором

Kolkrabe Raven

Ой, у мене тут сеть знакомие,таки ви знаете, у них с чувством юмора совсем как у сфинкса в египете.

Галина Д

Знаем таких

Kolkrabe Raven

Тока шо оне это написали.

Валерий Гаршин

это зависит от шутки...и в чей адрес она.

Ви
Виталий

Да,таких людей довольно таки много)))

Анатолий Кульбицкий

Это они так над тобой прикалываются