Екатерина

Можете назвать пару дел, которые вы смогли безвозмездно совершить? Ну , просто так, бесплатно, без требований , что вам чем то вернули...и т.д....🖼

Ответы
Марат

Ученики, которых просто так обучал свому сложному ремеслу, не требуя ничего взамен, считается?

Екатерина

все что было во благо человека....без мыслей "а что мне за это будет" считается)))

Любовь Золотарева

По моему, я только этим и занималась всю жизнь. Потому что, по другому не могла.

Любовь Золотарева

Наблюдательность это хорошо, сострадание это тоже хорошо, а вот доброй я уже перестала быть. Добрые, слишком много вокруг себя плодят паразитов. Доброту поменяла на справедливость. Всех подряд не "ублажаю". Помогаю только тем, кто действительно в этом нуждается. И даже решила, что сознанием я поднялась на одну ступень выше.

Екатерина

на всех и сил не хватит)

Любовь Золотарева

Это и заставило пересмотреть свои приоритеты.

Екатерина

Мы же выросли на книжках правильных)

Любовь Золотарева

Это точно.