Я Мы

Более 5 000 пиндосов убито на Украине . сколько еще надо уничтожить , что бы бидон вернул ?

Ответы
Михаил Гехт

А тут дело не в количестве. Если перед выборами списки вбросить в американское информационное пространство, будут массовые волнения. Это аборигены им по фиг

Я Мы

Это да. Они свою страну превратили в сборище гомиков и наркоманов . На других им ваще плевать.

Михаил Гехт

На других им плевать гораздо раньше стало. Например, бомбардировки Токио, Хиросимы, Нагасаки, Дрездена и пр.,были не по военным целям, а дословно государственный террор: запугивание населения массовыми убийствами для снижения потерь своих солдат. Например бомбардировка Токио - свыше 100 000 погибших японцев, мирное население. Даже у немцев не было аналогичных результатов, им приходилось много военные объекты бомбить

Я Мы

👍

Ла
Лариса

Вы от бидона чего то хотите? А где мозги у тех, кто едет?

Я Мы

А они не знают с кем воевать будут .

Иван Никифоров

А сам то почему не там, а трусливый фашист?

Я Мы

Либераст вшивый .

Иван Никифоров

А почему ты вшивый? Немоешься?

Владимир Забродин

Так кто считается с биомусрм

Я Мы

👍👍👍

Геннадий Чичеров

🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не вернет.

Семен Отмахов

Че?

Я Мы

Пиндосов домой .