Чё
Чёрный

вот мне тут пара особ сказали..иди говорят мол лесом!!!!это они что мне указывали путь как к ним ближе дайти??🤣

Ответы
Тамара Власова

Скорее всего Ваши собеседницы хотели послать нах...,а может путь указали,как к ним добраться🤣

Маша Ерёмина

Не. к бабушке послали, пирожков ей отнести и горшочек масла. Как Красную Шапочку мама послала.

Чё
Чёрный

Та неее. .ну не хочу я женщин...мне девушек подавай..а их нема! !

Маша Ерёмина

В ваши годы уже надо на женщин соглашаться - чай не шешнадцать!

Чё
Чёрный

Та неее! !женщины это уж кода 50. .а зачем мине таки. .так эт хоть лет 30 бы.

Маша Ерёмина

Блин, сейчас с 12 лет уже женщины: если имела секс с мужчиной - то уже и женщина же. А уж в 30 лет девушкой мало кто остаётся...

Чё
Чёрный

Та то о девочках вы! !

Неизвестен Неизвестен

шла лесною стороной увязался черт за мной плюнула на плешь ему и послала к лешему

Чё
Чёрный

старше

Неизвестен Неизвестен

каааанечнааааа

Чё
Чёрный

вон оно чё иваныч🤔а фото иде?

Неизвестен Неизвестен

я если честно вообще не понимаю что это за сайт я в почте файл искала тут какая то фигня вылезла я сдуру нажала сижу уже полчаса какого то хрена на идиотские вопросы отвечаю

Чё
Чёрный

нормальный сайт для общения!!что не устраивает???тут не кто не кого не заставляет отвечать на вопросы...полная свобода.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да вот ещё тебе делать нечего лесом топать. Найдутся добрые в городской черте)))))

Чё
Чёрный

тааа и я так думаю!!!

Зинаида Бадяева

Это просто новый способ сказать Вам ,что им с Вами не о чем разговаривать !

Чё
Чёрный

Та не может быть!

Зинаида Бадяева

Именно так и есть !

Аг
Агафья

это они пересеченную тебе пророчат, а ты не трусь, скажи им НЕ БОЮСЬ!

Чё
Чёрный

та и так!!

Аг
Агафья

МолодцА

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так ! Поспешите ! А то они наверняка не вас одного послали !

Z Сергей Балхошин V

я думаю они предложили тебе знакомство с бабой ягой))))))))))))))))))))

Чё
Чёрный

а что варик!!!тоже ведь баба🤣

Евгений Антонюк

ага, мудрыми советами не разбрасываются, для себе приберегают

Вера Сергеевна

И не вернуться ,так наверное ,вернее больше не встретиться! 😅

Fenix🇱🇹

Ага , а потом как с Красной шапочкой и ее бабушкой будет 😂

Чё
Чёрный

👍

Марина

Надо у них уточнить, так проще. Не усложняйте себе жизнь)

Елена

неее..это окольный путь, авось подберет кто то другой!🤣

Лесная Царевна

Они посоаетрвали вам набраться сил и отдохнуть в лесу. Стоит прислушаться. Для начала, я рекомендовала бы вам сосновый бор..

Элен Мар

😄 3 дня лесом, 3 дня полем, спотеешь, повернешь направо...

Ленди

Ещё 3 раза обернутся вокруг себя...

Михаил Гехт

вспомни Красную Шапочку, её тоже мама лесом послала 😉

Ефросинья Бурлакова

Это они указали маршрут эротического путешетвия!

Чё
Чёрный

Да!!😛

Та
Таня

Послали посмотреть, может сморчки уже пошли?))

Чё
Чёрный

ага...самое главное что послали😂

Та
Таня

😁😉

Алиса Лиса

Лесом это нормально. Главное не на хуй

Алиса Лиса

С каким?

Чё
Чёрный

который с вами..хотя скорей с вами бес.

Алиса Лиса

Вот и до оскорблений добрались! А с Вами кто, если вы такие вопросы задаёте!?

Чё
Чёрный

И что же в моем вопросе не так?я вас не оскорблять

Алиса Лиса

Тоже что и в моих ответах. За сим прощаюсь! АРИВЕДЕРЧИ

Инопланетянка.

Нет. Чтобы ушел и не вернулся больше.

Чё
Чёрный

Та не!

Инопланетянка.

Вам может и нет.

Чё
Чёрный

Та нам конечно! !!

Инопланетянка.

Ну, так...

Чё
Чёрный

Ты че злюка такая! ?

Наталья

Чтобы по дороге к ним заблудился!)😉

Чё
Чёрный

добрые они однако!!!

Наталья

Вообще!))