Алексей Павлов

Что такое не везёт и как с этим бороться!?

Ответы
Олег Демаков

Что такое невезёт
И как с ним бороться,
Когда всё наоборот
И судьба смеётся

То ли встал не с той ноги,
То ли выпил мало,
То ли чёрт меня бери,
Всё уже достало!

Все не так как у людей,
Все не слава Богу,
Не везёт же хоть убей,
Не найду "дорогу"!

Чёрно-белое кино
Выглядит уныло,
Мне и грустно и смешно,
Всё мне опостыло!

Видно мне судьба злодейка,
Присудила много лет,
Зарабатывать копейку,
Экономя на обед!

Видно чёрная полоска,
Затянулась малость!
Вместо бодрости тоска,
Вместо сна усталость!

Ну и жизнь пошла ребята,
Денег нету ни хрена,
Где их взять одна забота,
Чтобы было дофига!

Чтобы смог я беззаботно
Водку пить и бичевать,
И забыть как нужно было
На базаре торговать!

Чтобы можно было просто
Дом достроить поскорей,
Но где взять на это денег,
Не пойму я хоть убей!

Чтобы дети не сметали
Крошки с бедного стола!
И отца не проклинали
За такие, мать, дела!

Где же выход в самом деле
Иль сошёлся клином свет,
Есть здоровье, нету денег,
Видно трезвой мысли нет!

Видно голова нужна,
Чтобы шапочку носить
И не думать ни хрена,
Где бы денег раздобыть!

Видно дырка в голове,
Мысли ветром сдуло,
Значит суждено и мне
Жизнь прожить угрюмо!

Ладно ныть, чего уж там,
Поживём увидим,
Что же Чёрт готовит нам,
Когда Бог не видит!!!

Ле
Лена

Ого ! Это Ваши стихи ?

Олег Демаков

Любить фортуну вы хотели?
Взаимность чувств вы с ней искали?
От опьянения протрезвели,
И мир свой новый не узнали…
Когда ты полон сил и дерзок,
Кровь молодая закипает.
В тот самый жизненный отрезок,
Когда амбиции решают…
Мозг наполовину затуманен,
Картиной будущих побед.
Покой души стремлением ранен,
Ведь ты нашел удачи след.
Тот след, который приведет,
Тебя в другую жизнь из мрака!
Где все порхает и цветет,
Где нет ни зависти, ни страха…
И ты уверен всей душой,
Что это все не за горами,
Но нужно сделать шаг большой,
С весьма короткими ногами…
Необходимо распознать,
Что жизнь за знаки посылает…
И перед тем, как выбирать,
Монетку брось, не помешает.))
Ведь ты нашел удачи след,
И ты один лишь в это веришь…
Оставьте, это полный бред!
Удачу глазом не измеришь…
Удача девка не простая,
Её понять не каждый сможет.
В жизнь, к человеку проникая,
От сна разбудит, растревожит!
Растормошит, подарит праздник,
К мечте нам шансы даст, стремиться.
Затем возьмет и одним разом,
Не попрощавшись раствориться…
Но, что же все-таки везение?
И как его нам удержать?
В какой системе измерений,
Ответ на это нам искать?
Как разгадать его секрет?
Оставьте, это полный бред!
Секрета никакого нет.
Ответ за гранью понимания!
Пока никто не разгадал.
Как-будто, кто-то нам заранее,
В колеса палки по вставлял…
Везение - это что-то выше,
Чем мы представить все могли..
И даже видя мира крышу,
Есть притяжение земли…
И даже в золоте купаясь,
Все наши лучшие умы,
Живут, они не зарекаясь,
Не от сумы, не от тюрьмы…
А, что такое не везет,
И как нам с этим всем бороться?...
Ответ, кто ищет, тот найдет,
В хитросплетениях разберется.

Татьяна Попова

- Курица - это единственное, что можно есть как до рождения, так и после
смерти.
- У самцов мелких мошек должно быть очень острое зрение, раз они могут
размножаться.
- Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр,
знайте, что это ненормально.
- Он был таким несчастным, что даже радуга ему виделась лишь в
черно-белых тонах.
- Поступай на военную службу, тогда ты сможешь объехать весь мир,
познакомиться с новыми людьми и пострелять в них.
- Профессор мертвых языков покончил жизнь самоубийством, чтобы иметь
возможность общаться на языках, которые он знает.
- Опера - это ситуация, в которой человек, если его пырнули ножом, поет,
вместо того чтобы умереть.
- Врач имеет возможность похоронить свои ошибки, архитектору же остается
лишь посоветовать посадить вокруг вьющиеся растения.
- Экономисты - отличные анатомы и ужасные хирурги: у них всегда на трупе
операция проходит идеально, а живого человека они убивают.
- Правда, сказанная с дурными намерениями, всегда производит гораздо
больший эффект, чем любая ложь, которую только можно придумать.
- Конечно же, везение существует. Иначе чем еще можно объяснить успехи
других?
- Если женщина ведет себя по-мужски, то почему она никогда не ведет себя
как настоящий мужчина?

Татьяна Федотова

сядь три дня подумай.разложи плюсы и минусы,авось не всё так плохо.а потом сюда Наши преимущества G-TIME CORPORATION:
1. Надежность, законность корпорации, легальный доход. Корпорация платит налоги, работает с 2012 года.
2. Нет продаж и нет закупок товара, едино разовый вход в бизнес, т.е. продукт приобретается всего лишь 1 раз при входе в бизнес, дальнейших вложений не требуется
3. Бизнес рекомендаций, делимся информацией, применяя готовую автоматизированную систему дупликация.
4. Возможность заработать от 6200 рублей до миллионов за короткие сроки и далее иметь такой доход постоянно. Высоко доходность бизнеса.
5. Один раз создав команду, можно выходить на вознаграждения снова и снова, цикличность.
6. Возможность заработать автомобиль Фольксваген поло и более дорогие модели в Подарок за 1-2-3 месяца (более 500 автомобилей получено нашими партнерами с 2014 г.)
Авто программы с такими условиями нет больше нигде, ни в одной компании!
7. Возможность 4 раза в год путешествовать бесплатно за счет компании, включая бесплатный проезд.
8. Программа Жилье - ключи от квартиры в подарок в Вашем городе!

Ол
Олександр

Здравствуйте, Лена. В этой жизни всегда не везёт тому, на ком не по Сеньке шапка. Классик сказал:"Вся жизнь - театр, а люди - в нём актёры. Прежде, чем исполнять какую-то роль в жизни, необходимо оценить свои ресурсы. Достаточно ли их для исполнения роли, напрягая свой организм не более, чем на 80% его возможностей. Если для исполнения роли приходится напрягаться более, чем на 100%, актёра ждёт фиаско. Он находится в состоянии перманентного перегруза, стресса,чувствует, что ему не везёт. Ведёт себя не адекватно ожиданиям окружающих, вызывая негативный отклик их стороны, сокращение степени сотрудничества. В результате не достигает своей цели, в которую вложил больше, чем мог. Как с этим бороться? Объективно оценить свои ресурсы, Установить планку своих притязаний на доступной высоте. Использовать сопутствующие возможности. Истово, чесно трудиться. не пытаясь всех перехитрить или запугать, тем более, если пугать нечем. Не казаться лучше, чем он есть, а стараться быть лучше. Даже, если другим, таким же достались более престижные роли.

Сергей Пустовалов

ЛЕНА НЕТ ТО КОГО ПОНЯТИЯ ВЕЗЁТ ИЛИ НЕ ВЕЗЁТ ! Это придумка человека чтоб оправдать себя и свои действия в хорошею или плохую сторону ! Например нашел человек кошелек с деньгами и думает повезло а другой потеряв деньги и семья его будет голодать думает что не повезло ! Женщина нашла свою вторую половину все говорят повезло (может она добивалась его со школы) а другая ( от толкнула свою половину погнавшись за своей выгодой похотью и осталась одна ) не повезло!!! И так далия много примеров !!! Как бороться !? 1 и главное отбросить свою ГОРДЫНЮ - эгоизм повернутся к близким и жить для людей а не для себя !Это очень трудно! И тогда в конце вы скажите что мне очень повезло ! Если вы будете так жить вам и правду будет вести не во всём но в главном ! И будет любовь и настоящие друзья !Ответ ,,,, избавиться от гордыни и алчности и вам повезёт !А по простому начнётся нормальная жизнь !!!

Ле
Лена

Я не живу ради своей выгоды . У меня есть хорошие друзья, любящие меня родственники ( моя семья ) Семью и детей в общем понимании я не создала сознательно , так как серьёзно и не излечимо больна. Нечего ломать чужую жизнь , коль сломана моя . Это моё решение и обсуждению оно не подлежит и никогда не подлежало.

Сергей Пустовалов

Вот....!!!! опять Я !!!! решила !!! не ломать чужую жизнь !!! А может есть человек (хочет чтоб вы были рядом сколько Господь пошлёт) который хоть на мгновения с вами готов всю сваю жизнь отдать! И вы за него уже всё решили и оттолкнули ! кто вам дал такое право!? эгоизм само жаления это и есть разновидность Гордыни ! Оглянитесь вокруг ваш человек рядом и ваша ломаная жизнь для него покажется самой лучшей жизнью на свете !!!

Ле
Лена

Нет такого человека .

Сергей Пустовалов

У каждого есть вторая половина !!! Покопайтесь в себе, посмотрите старые фото, приглядитесь к друзьям и окружению ! Или он ждёт вас на том свети!!! Смерть это только начло ! 😉 🌹 😇 Лена не унывать!!! уныния это грех и не чего хорошего !!! Жизнь продолжается наслаждайтесь каждой минутой! хоть общением со мной простите гордыня выскочила 😁😁 👍Лена я конечно не люблю советовать но хочу вам ! С ходите в Церковь исповедуйтесь и причаститесь поговорите со священником легче станет !!! да хранит вас Господь!

W/
W/S/G

ПРЕКРАСНОЕ НАШЕ.

Все когда нибудь уходим, от привычной суеты.
Повзрослевшие немного и хлебнувшие беды.
Знаем мы, прощаясь надо, говорить о важном самом.
Но махнув, на всё рукою, мы молчим о самом главном.

Ничего не скажем дому, скроем смутную тревогу.
Постаревшей сразу, маме, что нас крестит, на дорогу.
И с отцом обнявшись крепко, молча курим, на прощанье.
Вдаль зовёт, с собой дорога, ветер в спину, подгоняет.

Мы бежим, совсем не зная, что за ближнем поворотом.
Нас судьба, найдёт лихая,с красным-синим бегемотом.
Пригласит, помочь бедняге, из болота выбираться.
А в итоге, с мокрой попой, без одежды оказаться.

Полетит, помчится поезд, нашей жизни, бестолковой.
Вроде как, гнобят по старой, но для нас уже, по новой.
Выбирая-выбираем, то что нам, совсем не надо
забывая-забываем, как вернуться нам обратно…

Aleksandr Tarnovsky

А вы попробуйте представить всё наоборот. Переходила дорогу и не успела на свой автобус. Села в другой и увидела, что тот свой попал в аварию... Повезло! Пришла в магазин и не смогла купить себе ту вещь, которая понравилась — её забрала другая душа! А спустя 3 дня увидела такие же сразу на 5-ти дамочках! Вот повезло! Не купила то, что есть у многих! Очень хотела арбуз, но не хватило денег. Пришла домой, чтобы взять денежку, а там на столе разрезанный арбуз и ребенок плачет — поел и живот заболел. Опять химия, токсины, отрава... Дала ребенку энтеросгель, уголь активированный... Хорошо, что вспомнила и на днях купила! А ведь тогда шла и думала, что вот, куплю себе косметику, а то запас ея уже на исходе... а вот поди ж ты — уголь купила! Повезло аль нет? )))

Марина Михаленко

Что такое не везёт?
Как с этим бороться?
Ах, когда ж оно взойдёт,
Это моё солнце,
И придёт ко мне любовь,
И наступит счастье?
Ведь давно уж без часов
Левое запястье.

Что такое не везёт? –
Я отлично знаю:
Это гладкий, скользкий лёд,
Что Весной не тает,
Это севший телефон,
Сломанный автобус,
Прерванный средь ночи сон,
Позабытый пропуск.

Я на чёрной полосе
Вою в волчьей яме.
Надо мной склонились все,
Кого звал друзьями.
Руки тянутся ко мне –
И за чью схватиться?
Вот я снова на коне,
Конь галопом мчится…

Но до белой полосы
Путь далёкий, тяжкий.
И качаются весы
С невезеньем в чашке.
Солнце медленно ползёт –
Дожил до рассвета.
Что такое не везёт? –
Каждый знает это.

Евгений Бандурин

👍 💐Спасибо! это самый внятный ответ на вопрос. Здоровья Вам.

Марина Михаленко

Спасибо, здоровье нам не помешает))))

Александр Ступин

В качестве примера для сотрудничества хочу предложить Вам принять участие в продаже моего ресторана " Барбамбия Керкуду", который находится в городе Алматы, то есть помочь мне найти покупателя на него в вашей стране,
-ресторан находится на оживлённой трассе, имеет четыре зала, гостиницу "люкс номера", и может использоваться для демонстрации китайской кухни, что в нашем городе выведет его вне конкуренции ( в приложении укажу его площади и дам видео презентацию )
цену для него поставлю не дорого 2 500 000 долларов , из которых Вам по "Агентскому договору" выплачу за работу связанную с поиском покупателя на ресторан 2% это 50 000 доларов

информация в ссылке -

Аydar (Dobro).

Умные доктора говорят что мы имеем возможность моделировать свою реальность .Может стоит попробовать не идти на поводу навязанных стереотипов подсознания и как росток через асфальт пробить твердую толщину сомнений и сказать себе : ты можешь ! Ты имеешь право на счастье! Ты достоин любви Божьей и помощи Ангела Хранителя ,отбрось сомнения .Ведь для Творца ты ,да именно ты , ты не ослышался любимый, единственный и неповторимый! Забудь что в твоей жизни могут быть неудачи подумай что ты должен сделать чтобы позвать удачу ,здоровье,счастье в свой дом и навсегда остаться там жить?

Даниэлла Радзивилл

Сама не знаю, но живу именно по такому принципу- всегда что то случается ну каждый день - например, позавчера стал капать кран в ванной, вчера- на кухне, а сегодня подошла к столу и со стула взяла свой шарфик который вчера там позабыла только взяла в руку шарфик и вдруг стол стал опускаться вниз и так ровненько лег на ножки (ножки ровненько так вылезл из под стола и рованенько улеглись, но что главное на краю стояла ваза хрустальнгая со цветами даже не пикнула и не покачнулась. Что завтра будет, не знаю. Но каждый день кто-то мен всегда портит.

Евгений Бандурин

В дом нужен мужик.

Даниэлла Радзивилл

Вот у меня был папа и есть отчим. Ни тот ни другой ничего делать по дому не умели и не умеют. Например, нужно было повесить картину на стену- папа так долбанул что гвоздь прошел к соседяи, пришлось эту картину дарить им, чтобы гвоздб на стене было чем завесить. До сих пор у меня есть в доме крючок, который я в 5 классе сделала на уроке труда. Я сама собирала всю мебель в доме. Я сама все и отремонтирую, только время у меня будет в субботу. Вот что случается я ремонтирую итолько в ссубботу потому что именног тогда в субботу у менф выходной день

Евгений Бандурин

Нужен мужик в дом или будешь делать сама.

Даниэлла Радзивилл

Пока сама мужики есть но они безрукие

Анна Голубка

Посмотри вокруг себя внимательно окружение. Опасных людей сторонись. Посмотри на свои ошибки и не повторяй. Что можно исправить, прощением и примирением , не медли , сделай. Уйди дней на пять в уединение. Очисть психику от ненависти, уныния и комплекса неполноценности. Полюби себя. Поверь, что все сможешь. Не повторяй ошибок. Ищи в жизни учителя. Они есть везде. Это люди добрые и всегда знающие. Доброта от веры в Бога. А Бог это разум. И знай, что от учителей идет сила энергии для радости жизни и оптимизм. 🤝💐Удачи тебе, Дениска.

Денис

Спасибо🌹

Танюшка Карабань

Знаете!Есть люди которые не ценят,что имеют.Имея руки,ноги,видя глазами и слыша ушами-постоянно ноют,что жизнь не удалась.Каждое утро,вкушая пищу-ноют,что хотели бы лучшей жизни.Не зная что такое война,голод, смерть.Имея айфоны последней модели-все злятся на жизнь.А ответ один-зажрались вы господа.Благодарите за то ,что имеете.И поверьте,вы поймете,что жизнь прекрасна,что многое ,что имеете у других и в помине нет.Что многие люди мечтаю просто встать и пойти,просто увидеть или услышать.

Танюшка Карабань

Спасибо!Леночка.Здоровья вам.И вас с Праздничком!Пусть с началом весны,расцветает и ваша жизнь.

Ле
Лена

Спасибо !

Танюшка Карабань

Моя дочь перенесла операцию на сердце,я много перенесла ,сыну повредили таз при родах и говорили,что ходить не будет-сейчас ему 7 год,он бегает,дочь растет умницей и красавицей.Не отчаивайтесь- Никогда...

Ле
Лена

Я никогда не опускаю рук и не ною.

Танюшка Карабань

Умничка.

Ольга

не везёт это когда утром болит голова, и несмотря на то что выходной, нужно идти на встречу, а клиент припёрся раньше, не дав толком собраться с мыслями, и тоже по-видимому с больной головой, потому что ведёт себя как-то нервно, подозрительно и на мои попытки выяснить его финансовое положение, говорит, что я хочу использовать это в своих целях Я говорю ему, что разговор окончен и дико жалею, что не забила на всё и не повалялась подольше в тёплой постельке...

Владимир

Если вы часто смотрите телевизор, задумайтесь, быть может, именно он способствует повышению уровня тревоги. Например, новости о преступлениях или стихийных бедствиях. Человек подсознательно проецирует эти ситуации на себя. А потому лучше дозировать подобную информацию и потратить время на просмотр комедии или романтической киноленты. Это не только поднимет вам настроение, но и позволит взглянуть на вещи более трезво, а также в радужных оттенках.

Ivan Ivan

Может нужно посмотреть на все это по другому.если в жизни все шло бы так все хотели это было бы слишком просто.посмотрите с оптимизмом. К примеру как в поле автобус оптимист ждет и говорит себе. И автобус не сильно опаздует.и дождик не холодный , и ветер не сильный ,зато воздух отличный . во идет и водила не сильно пьяный и колеса у него все на месте. И людей не сильно много ипостоять полезно. Чем не жизнь. А песимист как бы на это смотрел...?

Михаил

жертвуйте деньги время понемножку, везде где не жалко, потихоньку помогайте людям, особенно детям, т.к. вы женщина. хоть мандаринку подарите чужому ребенку, кому не хватает.. и т.д. это будет работать на ваше везение. главное когда жертвуете, жертвовать хоть копейку - но чтобы было не жалко. если жалко - не надо, не то. а если легко отдается - то отдавайте. повезет в большем. попробуйте.

Михаил

когда вы помогаете невезучим - вы стратегически себе копите хорошую карму, но тактически удача может падать. поэтому нужно помогать еще везучим.

Ле
Лена

Кому богатым ?

Михаил

если финансово не везет - богатым. если в любви - тем у кого все хорошо в этой сфере и т.д.

Ле
Лена

Я ещё из ума не выжила помогать богатым.

Михаил

я проверил

Ол
Олександр

Это, например, если в вашем коллективе есть дурак, мудак или сволочь, к тому же он начальник. Положение, конечно, удручающее, но не безнадёжное. Надо по возможности минимизировать контакт с ним. Спокойно выполнять свою работу, не дразнить его, не поддаваться на провокации.Не дать ему достать себя. При поддержке коллектива можно почти нормально себя чувствовать.

На
Наталья

Спасибо за совет, вы единственный человек, кто так ответственно отнёсся к моей проблеме

Дмитрий Комар

пролапаушил зацепил лохматую машину ночью оставил координаты хотел разойтись по европротоколу, утром проснулся от звонка гаишника в дверь!!!!! Страшный нарушитель беглец с места ДТП, в гарнизоне 2000 населения. На следующий день пристали приставы бухгалтер провел меня по конторе но забил на отчисления. На следующий день после этого въехали в зад моей машины

Александр Иванов

Слышала что-то про магазины NL Store?
Это короткое видео о наших магазинах NL Store
https://vimeo.com/241059080

Ролик как это работает
https://vimeo.com/241013051

Вот еще ролик, в котором более подробно , что нужно делать и за что платят деньги
https://vimeo.com/246433106

Зарабатывай, любым удобным тебе способом, а дополнительно мы научим тебя зарабатывать в интернете (on-line)
https://nlstar.com/ref/reg/AMCWmr/