Николай Кожарский

Кувыркалась женщина до сорока с хвостиком лет по дискотекам , ресторанам и тусовкам и вдруг начала активно искать мужчину , за которым хочет прожить как за каменной стеной до самой смерти , у Вас есть такие женщины среди знакомых ?

Ответы
Десант

Полно и ещё маленькая телжка. Они потом такие все правильные становятся, жуть аш )))))))))

Николай Кожарский

Я имею точно такое же мнение о них Сударь!

Алла Аа

Только те, кто развелись и теперь наверстывают, тк дети подросли и вылетели из гнезда

Николай Кожарский

Да , такие тоже есть

Катерина Горностаева

Есть) вышла замуж за молодого мужика на 15 лет моложе, родила сына. Все у нее отлично))

Николай Кожарский

Это пока !

Катерина Горностаева

Ну от всякого никто не застрахован, можно и в 20 выйти за урода и нажить проблем.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Alisa Warshavsky

Нет ни одной! Все поумнели и не хотят быть стеной для малохольных....

Ва
Василий

..........................................................................................................................

Ва
Василий

..........................................................................................................................

Ханни Банни

Есть . И нашла моложе себя на 10 лет и живут прекрасненько)))) а что?

Остап Бендера

а тебя неуспехи заели?

Ханни Банни

Ну допустим. Дальше что?

Остап Бендера

конь в пальто

Ханни Банни

Как так то? Язвительность где?

Остап Бендера

в Инте

Дэн

Нет, есть только те кто продолжает кувыркаться везде после 40-ка.

Ев
Ева

вы немного отстали от жизни .. дискотеки давно уже в прошлом

Николай Кожарский

Можно тусовки хоть как называть хоть корпоративом или другим словом . суть то одна ЭТО МЕСТО ДЛЯ ВСТРЕЧЬ

Татьяна Владимирская

нет, а что, неужели на вас молодая клюнула?? дак это ж клево))

Николай Кожарский

.......

Лариса

Конечно! Именно к сорока годам создают семью, дом, дети.

Зинаида Бадяева

У меня таких знакомых не было никогда !!

Вл
Владимир

Да полно.Все они до климакса смелые.

Николай Кожарский

Согласен

Ли
Лида

Прямо из басни "Стрекоза и муравей!"

Николай Кожарский

Точно , там именно об этом и сказал баснописец Крылов

Ли
Лида

Так и в жизни!🤷‍♀️

Николай Кожарский

Да , такое в жизни тоже есть Сударыня

Юл
Юля

у меня есть такие мужчины знакомые.

Николай Кожарский

Мужчины тоже есть похожие на таких женщин , альфонсы !

Александр

У баснеписца Крылова есть...

Николай Кожарский

Да Попрыгунья стрекоза

Qqqq Qqqqq

какая правильная женщина

Гостья Из Будущего

Есть, но таких мало.

Николай Кожарский

Это же легко можно понять в наш то век

Гостья Из Будущего

Может быть

Дядя Миша

Да ещё в СССР говорили - из хорошей бляди получается хорошая жена! Не испытал, но верю этим словам. И наверно лучше было, если бы попалась такая для жизни. А сейчас вот маюсь с хорошей то.

Сергей Ш.

Накувыркалась эта расчётливая женщинка, а теперь спохватилась ) Оказывается её красота и молодость увядают и надо скорее зацепить себе мужичка, чтобы обеспечивал дальше её хотелки

Гостья Из Будущего

Но.... Увы...

Nikola Mahkov

-нет!=одни вдовы!--

ио
ирина отставнова

Здесь такие есть

Николай Кожарский

Конечно