Та
Таша

Лукашенко начал слив страны?

Ответы
Вощей

Таша....что то далёкое, но хорошее....а Лукашенко поднимал ли её? Это было лишь "прикорманивание" власти. Максимум консервации советского наследия, минимум хода вперёд. Застой в классической форме......

Дмитрий

Да собственно уже довненько просто теперь это более явно, и нашим т вашим это очень плохая позиция оано или поздно заставят делать выбор те или другие и разыграют как инструмент давления

Та
Таша

То есть вы все ошибки считаете опечатками?

Дмитрий

Только свои)) Вы от темы ушли)) это ход такой? Или Вы тыкатель носом в ошибки? И тема беседы пофиг))))

Та
Таша

Да, я тыкатель., но толко лишь для того, чтобы правильно понять собеседника.... А то может так же получиться- Я про прОстОту, а он- про простАту😆. Неграмотные же разницы не видят

Дмитрий

А вот контекст вы похоже неотслеживаете))) что бы понять простота или простата)))

Та
Таша

так может он шутит? для этого и нужна грамотность- чтобы тебя правильно понимали

Пан Стефа́н

Он много лет занимается этой проституцией. Арестовал российских граждан - надеется, что Запад какой-то кусочек бросит. Завтра на Запад огрызнётся, что-нибудь от Путина получит.

Та
Таша

не огрызнется и не получит

Нина Архипова

Таша, Вы живёте в Белоруссии или черпаете информацию из российских средств массовой информации? Дело в том, что, как говорят в Одессе, это две большие разницы.

Та
Таша

а чем отличаются сообщения из беларуси и сообщения из россии?

Нина Архипова

В Белорусси не сообщения, а взгляд изнутри, это для Вас объективно, потому что оцениваешь то, что сама видишь. А информация из чьих-то уст, это то, что видел кто-то, это осубъективное мнение очевидца, но никак не Ваше собственное.

Та
Таша

вы что- в землянке живете?? интернет хоть есть?или видео его речей идет с искажением?

Na
Naemi

Это дураки такое говорят и спрашивают судя по всему эти дураки они не просто дураки они ещё из России вероятно ага

Та
Таша

ага

Коля

Вы следите за политикой ? Они давно всё за нас решили. стоит-ли тратить своё время и мысли на пустой театр.

Та
Таша

🤝😊

Коля

Пусть сбудутся ваши мечты. Удачи вам . Было приятно поболтать. Доброй вам ночи.

Та
Таша

Севастополь мне почти родной....хотя живу под Брянском

Коля

Моя служба тоже была связана с этим городом. Предлогали остаться даже домой отсылали мичмана чтоб через родителей на меня повлияли. Я отказался служить дальше в Украине. отслужил. Много где был и в России работал в Магнитогорске. Гдето в 27 лет вернулся. в 33 года сидя на кухне три человека решили собрать близких по духу людей и отстаивать Русский язык. Остальное рутина. Казачество получило землю. утвердили Герб и знамя. И до самого референдума и работали и на сборы ездили , Церкви охраняли , открывали. И таких по Крыму больше 40 казачеств было. Пора отдыхать. приятных вам снов.

Та
Таша

класс! спокойной ночи

Ла
Лада

Человеку с поста, особенно президенту надо вовремя уходить, пока он не потопил страну в своём маразме

Виктор Царук

Жаль белорусов,хоть бы учились на ошибках хохлов.Уважал Лукашенко до некоторых пор.Сука продажная.

Алексей О.

Отнюдь.
Лукашенко, как раз цементирует страну и страхует от либерастии путинского разлива.

Та
Таша

так ты с ошибками пишешь ))))

Алексей О.

Не юли, слово не воробей : )

Та
Таша

"Погугли" пишется слитно

Алексей О.

Тема закрыта.
Не люблю скользких.

Та
Таша

слился... 🤣..Типичное поведение безграмотных.👋

Олег Соколов

Ну....Скорее - шантаж. Чем слив. Дойдёт до точки невозврата, и повернёт. Не совсем же он идиот.

Та
Таша

мне кажется, он уже сам себе не принадлежит...В мире идут на любой идиотизм, лишь бы очернить Россию.Поэтому- исход неизвестен, может как раз он и стал тем идиотом, который пойдет по пути украины

Олег Соколов

Ну и ладно. Пусть с ним.

Vasilii Dodita

Belorosi eshce vsponeat Lukashenko...

Вя
Вячеслав

🤨Всё происходящее - по его плану! Плану переизбрания и удержания власти в своих руках!

Та
Таша

это понятно-- обвинить Россию в случае неудачи)

Колючка-Это Я)))

Оставьте в покое политиков,думайте о близких людях,больше пользы будет

Та
Таша

благополучие моих близких связано с действиями политиков. И ваших, кстати, тоже

Колючка-Это Я)))

Вы на них можете повлиять? или помешать им?

Та
Таша

чтобы ответить на этот вопрос, нужно хотя бы быть в курсе их действий

V-Враг Незалёжности - Z

может наконец Россия избавится от нахлебников и предателей.

Марина Ра

Так в перед на площадь и телевидение, мож кого и повеселите

Марина Ра

А толку?

Та
Таша

живу интересно, вот и толк

Марина Ра

Ха ха ха, и в чём интерес, я понимаю если путешествуешь по разным странам, спускаешься на лодке по горной реке, летаешь на воздушном шаре, вот интерес, а политика и без вашего участия решается

Та
Таша

ну это по вашему. Человек, ничем не интересующийся, сам неи нтересен

Марина Ра

Ясненько, успехов

Ан
Анфиса

Ничего подобного..вчера слушала его послание стране.

武士之道

да они уже давно все слили и продали и не только он

武士之道

да это я такой вот лысинький

Та
Таша

Это вас не портит( внешне)

武士之道

спасибо у каждого должен свой шарм быть и изюминка

Та
Таша

это уж как природа даст

武士之道

бывают еще и тараканы у некоторых но их с изюминкой лучше не путать ))))

Юр
Юрий

Бред. Не тот человек, в отличие от нашего презика

Та
Таша

вы наверное, вместе с ним заразились манией преследования

Та
Таша

не надо мне про путина рассказывать, я про него сама могу вам расскзать.. У меня другой вопрос

Юр
Юрий

🖼

Подрыв Устоев

Размечтались...

Юр
Юрий

Да хай он сдохнет

Роман Смирнов

как сказал : мы власть -это ваше отражение !!! ......

Владимир Просто

Это вопрос или утверждение? Аргументируйте!

Владмир

Куда вас понесло? Скабееву заменить хотите?

Владмир

Преступления в суде доказываются. Народ этого и хочет. Возвращайте и судите дома!!!

Та
Таша

так его пожалели., как и других вороватых...Просто сняли, чтобы не судить

Владмир

Никто никого не жалеет. Только деньги, которые у Фургала надо отобрать в виде его собственности. Вот и вся причина.

Та
Таша

вы такой наивный?

Владмир

Не наивный, а знающий. Я никого не идеализирую. Но ноги растут от владения заводом «Амур сталь».