Пан Стефа́н

🖼 Друзья! Не пиши́те много. Иначе Ваше имя может оказа́ться там же.

Ответы
Ирина Масленицына

Просто писать надо не только легкостильно и борзо, как Акнин, но и для чего-то доброго, светлого,позитивного. Для какой-то великой светлой идеи. Акунин писал радиденег и -- паразитируя на теме дореволюционной России, к которой наши люди испытывали ностальгию. Об этом конечно,тоже можно и даже нужно писать, но не вконтексте посмеяться и добавить в хорошую стилизацию под 19 век -- оккультизма и чертовщины.

Ев
Ева

Светлана Алексиевич - белорусская писательница, публицист, сценарист-документалист, лауреат Нобелевской премии по литературе... не поддержала таракана в 2020-ом во время протестов и тож вошла в список, аналогичный вашему

Пан Стефа́н

Мне эта женщина нравится! Никогда не была в политике, пришла из ниоткуда и составила батьке серьёзную конкуренцию.

Ев
Ева

вынуждена была

Пан Стефа́н

Почему? Мужа хотела вытащить из тюрьмы?

Ев
Ева

поддержать его...

Пан Стефа́н

🤷

Ма
Марк

Россия упала так низко,что пройдёт еще много времени,пока она поднимется с карачек и я сомневаюсь,что это произойдёт.Эта змея сама себя кусает за хвост.Позор...

Пан Стефа́н

Не поверю.

Ма
Марк

Значит, вы слабоваты мозгами!Не расстраивайтесь.Многие обходятся,вообще,без них....

Пан Стефа́н

Да. Глядя на Вас не скажешь, что Вы этим недостатком хоть чуточку обеспокоены.

Ма
Марк

Вы,главное не перенапрягайтесь,а то,всё,что осталось вытечет наружу...

Пан Стефа́н

Ты мудак. И напрягаться не надо.

Alex Nobody

Бред! Не не пишите много! А не болтайте много того, чего не надо! Как писателя, я Акунина читал и воспринимаю! Как человека и гражданина нет!

Юл
Юлия

Мне Акунин нравиться, я прочитала практически все его произведения,, И Пастернака запрещали и Ахматову и Булгакова,, и Зощенко,,

Пан Стефа́н

Я ничего не чита́л. Смотрел лишь фильм Азазель. И то давно.

Юл
Юлия

Зря. очень стоящие произведения,, По его произведениям много экранизации, Статский советник, Турецкий гамбит, и.т.д.

Пан Стефа́н

Знаю. Но всё руки не доходят.

Александр Гусев

Акунин лжец. Всё, казалось бы, умно и красиво, но переврано, перекошено, искажено.

Пан Стефа́н

Я не много у него читал. Разве «Азазель» ... Не очень в теме. Что там искажено?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну он не за количество написанных книг внесён в список! Зачем лукавите !!

Пан Стефа́н

А за что?

~E
~ Eva Lansca ~

За негативные высказывания об СВО!

Не
Нелли

Ну чтож , сам виноват . Он и раньше не очень хорошо писал о России.

Зинаида Бадяева

Разве это случилось из - за количества ,а не из других причин !!??

Alisa Warshavsky

Могу поздравить Акунина! Попал в списки порядочных людей!...

Пан Стефа́н

Попасть в список порядочных людей - мало! Хотелось бы при этом избежать кучи неприятностей.

Alisa Warshavsky

А это уже проблема индивида!!! Учитесь соображать, господа!!!!

Фи
Фигаро

а так же не перечисляйте деньги от гонораров на всу

Фи
Фигаро

а я слышал...тот еще гондон..

Пан Стефа́н

А не многовато ли списков гондонов стало появляться? И гондоны ли те, чьи имена в этих списках?

Фи
Фигаро

ну вот тебя называть быдлом это нормально?своего читателя..быдлом..ты согласен?

Пан Стефа́н

Я не являюсь его читателем. Но знаю, что назвать быдлом кого-то это не терроризм. Террористы взрывают, убивают, захватывают заложников ...

Фи
Фигаро

а я читал...когда то...

Сэр Ёжик

Правильно сделали. Предателей не надо чевствовать.

Тина Тим

Меньше надо плевать в колодец,из которого пьешь

Ал
Александр

Чтоб писать нужно вдохновение, а у меня его нет

Алина N

да уж. Свобода слова влечёт потерю сыра🤷‍♀️

Пан Стефа́н

🤣

Wlad Korn

Не каркай, когда рядом лиса. 😀

Алина N

а если лисе платят, тогда точно каждый второй сдаст😂

Пан Стефа́н

Думал ли дедушка Крылов, что столь безобидная басня, через много лет, будет рассматриваться в таком ключе ... 🤷

Алина N

провидец🤷‍♀️

Иван Иванов

И не думайте много. Дышите, пока можно. 🙂

Пан Стефа́н

Так и буду поступать.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

внесли а ганорары авторские получает )))

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣 да уж, вот Вам и Эраст

Alex Alex

Не помню

Пан Стефа́н

Школа была для одарённых детей. И она вроде как директор.

Alex Alex

Ну да

Пан Стефа́н

Чё-то такое, давно смотрел, плохо помню уже ...

Alex Alex

Ну да, я тоже давно

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Что за бред? Его кто туда внес?

Пан Стефа́н

А не знаю. Кто составляет эти списки и вносит туда ... Тот и Акунина внёс.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вообще пипец... Он то, икаким боком террорист? 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

🤷 Х.. его знает! 🤷

Tri O

Не вижу где, мелко написано

Пан Стефа́н

Пальчиками растопырь.

Tri O

Честно, лень. Не пошевельну даже

Пан Стефа́н

Пьян?

Tri O

Лень, говорю. Да и не пью я))