Ве
Вероника

А Прохор Шаляпин в курсе, что богатая старушка освобо😉дилась?🤷‍♀️
🖼 🖼

Ответы
Василий Бубновский

То неплохо - и бабка удовольствие получит и Шаляпин денег урвёт.

Ве
Вероника

Круговая порука ))😉😂👍

Василий Бубновский

Обоснование геронтофилии: каждая бабка думает, что это у нее последний раз в жизни и таааакоооое вытворяет..!

Ве
Вероника

Да ужж )

Владимир Писарев

Я думаю на него целая агентура работает по отбору кандидатов

Владимир Писарев

Народу нужно хлеба изрелищ,феномен Бузовой,все же народ у нас ещё находится в каменном веке

Ве
Вероника

Про Бузову, я вообще молчу ))

Владимир Писарев

А сколько у нас их таких выплыло и ненавижу когда начинают коверкать русский язык

Ве
Вероника

Согласна с вами..

Владимир Писарев

Сидишь слушаешь и думаешь на каком языке поют,ты русский и оказывается поют на русском,и поэтому никогда не пою на английском ,со стороны будет смешно твоё произношение,на белорусском то поешь переживаешь за каждую фразу

Миронов Николай

Неужели его на фронт не послать? Пусть старушки отдохнут!

Ве
Вероника

такого не заберут )))

Любовь Вотинцева

ОХ ЭТОТ ШАЛЯПИН ВСЕХ СТАРУШЕК ПРИГРЕЛ МОЛОДЕЦ !!!🤣😂😅

Ве
Вероника

Не теряется хлопчик ))Главное кошелек набил..)😉😂🤷‍♀️

Геннадий Витальевич Чичеров

Прочитает - узнает !

Ве
Вероника

Для этого глаза )