Елена Z

На дзене (это такой ресурс в интернете,где выкладывают всякие результаты своего творчества)часто читаю душещипательные рассказы про измену,подлость и предательство..так все любят эту писанину,советы дают..Чужое горе так волнует?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Считайте ,что прототип ДЗЕНА в "ОБСУЖДАЙ" . Сравнивайте Что волнует ,а что по "барабану" ) ЗДРАВСТВУЙТЕ ,ЕЛЕНА ! Это здоровья ,стало быть ВАМ ! И жизни без печали )!

~E
~ Eva Lansca ~

Так такой "сироп" люьт как в ранних американских "мыльных" сериалах , что хочется почитать после это что-то из Эйнштейна или Маркса.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, мы еще, слава Богу, не перестали быть людьми. Я не сторонник все обсасывать, но посочувствовать могу

Ярослав Русланович

Те, кто это пережил, дают правильные советы, тем, кто с этим столкнулся впервые. Кстати очень помогает.

Елена

это и тут тема номер 2 после политики.если б не политика,то слезы и сопли лидировали бы

Елена Z

Это да..сопли вопли..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну раз вы читаете наверное вас это волнует ...причину и следствие совместите )))

* Наталия ***

Так вы Елена, на сайте общения, и ничего удивительного, что люди отвечают.

Ванюшин Вениамин

Все это так или иначе пережили . Вот и изливают душу , чтобы легче стало

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, там много чего есть.во все вникать голова квадратная будет.

Елена Z

Это да))

Ел
Елена

так чужое горе руками разведу...а свое никак

Nikola Mahkov

-верно!-своих эмоций не хватает!--😂

Z-Мимокрокодил-V

Почитайте лучше http///:ficbook. net

Иван Дьяков

Просто хотят, выписаться 😀

Владимир Ольшанский

Абсолютно не волнует...

..

Скандалы возбуждают.

Роман Пивоваров

С подробностями? 😁

Елена Z

Не ,без подробностей..это ж не порно сайт..

Роман Пивоваров

Ну, согласен. Но истории поучительные думаю. Или много придуманных, преукрашеных для сходства с Санта Барбарой? 😁

Елена Z

Да выдуманные в основном..

Роман Пивоваров

Вот как? Улавливаете правду от фальши? 🙁

Роман Пивоваров

Привет!

Максим Jw

Я не люблю 🙂