Al
Aleksandr

ТРЕНД : Русский солдат убитый в Украине в обмен на Ладу родителям 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️- суппер 👍

Ответы
Ку
Кузьмич

как там поживают ваши захистники с последнего контрнаступления много ли шейкелей пан Зеленоголовый выделяет кортежам скорой что летают в графике 24 на 7 по Одессе и Днепру не подскажешь считовод......и как там поживают польские танки не знаешь ущербный?......вот где супер 👍.....за три дня всех отловленых призывников на фарш перекрутили

Вл
Владимир

Лучше худой мир, чем красивая ругань..

Непутёвый Провокатор

с чего москаль будет делать ладу ? 😁

Кс
Ксения

так обещать--не значит жениться.

Непутёвый Провокатор

с женитьбой у них такая-же проблема , разве что "на" или "за" 🖼

Зм
Змей

Ещё нарожают мяса

Be
Bergwasser

Тем не менее мужская часть населения разбегается

Al
Aleksandr

Куда ?

Be
Bergwasser

к финнам. белорусам. казахам

Al
Aleksandr

Возможно незнаю...

Be
Bergwasser

я точно знаю

Иван Никифоров

😂😂😂

... Рус

🤣👍

Иван Бондарь

👍👏