На
Наталия

🖼 Как-то так получается.... 🤔?

Ответы
Николай Кочубей

Понимание этого совета приходит уже с возрастом! Когда пися уже поистерлась, писюк уже не такой бодрый, а мозгов так и не появилось!

Al
Ali

мозги без писи скучны, и не так уж они для неё важны, а пися без мозгов проживёт, и такого … хахаря… себе … заведёт

На
Наталия

А разве так можно было??? 😳🤔

Вова С Кошкой

Пися, как и мозг, - инструмент, а инструментом надо уметь пользоваться. Кто лучше умеет, тот и победит.😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки гарни Мозги — не гарни брови, и ежли их зараз нима, таки гарно не нарисуети... )))

Serg

Я Вас умоляю мамо! Почему чуть ли не каждая старается сделать мои мозги беремеными???

На
Наталия

Мир перевернулся с ног на голову.

Serg

Самое забавное что мама к какой категории себя относит? 🤣😉Фильм хорош тем что попытались воссоздать одесский дворик с его заботами, страстями))

На
Наталия

Мне очень нравится одесский диалект.... их шутки.

Serg

Я тоже люблю этот город, его жителей и их особый говор и очень их юмор)

На
Наталия

Полностью согласна. Мой младший сын несколько раз ездил в Одессу на юморину, это когда был юношей.

Serg

У меня там родственники живут. В детстве ездил ежегодно на каникулы) А Привоз!!! это ж рай был для людей! мда были ж времена

mk
maik kunin

Но ! умную женщину ,часто мужчины бояться. словно над ними ,она станет смеяться!!!

На
Наталия

Согласна с Вами..... зря боятся умных женщин, зря.... умная никогда не будет смеяться, а вот дура будет.

mk
maik kunin

От сюда ......Умная женщина ,умного ищет мужчину. Доброго,нежного .А не тупую скотину.!! Хотя в народе говорят.. Любовь слепа-полюбишь и козла. А как известно козел. Это разновидность скотины1

mk
maik kunin

Любовь приходит и уходит. И даже у козла!

Виталий Колодин

И пися и мозги есть у каждой, только пользуются все по разному

На
Наталия

Это верно на все 100%, некоторые пользуются чем-то одним.

Виталий Колодин

Ага как и органами чувств

Геннадий Коновалов

Сара, ты как моя Мама, я так никогда не женюсь.

Подрыв Устоев

Всё равно надоест, хоть с чем или без чего.

На
Наталия

А если это лубоффф?

Подрыв Устоев

Так и "это" надоест и пройдёт. Всё надоедает и приедается. Не приедается только думать.

На
Наталия

Ой.... иногда и думать надоедает и люди перестают это делать... (думать).

Подрыв Устоев

Иногда да.

Андрей Мацнев

Дааа, шикарные персонажи из "Ликвидации")))

На
Наталия

Мне тоже нравятся.

Николай Дубровский

Как-то раньше я об этом и не думал.... 😳

На
Наталия

Жаль.... мама плохого не посоветует...

Николай Дубровский

Эт точно!!! 😂

Юрий Данилов

Это она говорит только о еврейках?

Ре
Ребут

Да, но писи разные вот в чем дело!

На
Наталия

Неужели встречались поперек? 🤔

Ре
Ребут

Да не! Где то лес, а где то пляж! А еще входы разные))

На
Наталия

значит все одинаково

Ре
Ребут

Для нас нет

Евгений

Даа , где такую найти это загадка

Assa

Солнышко, у тебя тоже, есть пися?

Assa

Всегда в тебя верил!

На
Наталия

Спасибо, за веру.

Assa

Не за, что

Assa

😊

Николай Гринев

Про жену - это она верно сказала!

На
Наталия

Мама плохого не посоветует, особенно еврейская мама.

Николай Гринев

А красивую писю найти можно...

На
Наталия

А об этом не говорят во всеуслышание. Не культурно!

Николай Гринев

Но это есть...

На
Наталия

Есть, но есть правила приличия, если они Вам известны...

Св
Светлана_Светлана

Ох ох. Беда беда. Огорчение

Сергей Шипинский

это не правда,это истина )))

Николай

На
Наталия

Капец! 😳😲🤣🤣🤣

Станислав

Явно на Дерибасовской)))