Збигнев Августинович

Немного юмора . Перевод с польского : Маленький Ясь ведет на привязи корову через деревню . Навстречу ксендз .Куда ведешь корову спрашивает духовник До быка пане ксенлзе .. . А что отец не может .. Нет это должен быть бык .

Ответы
Владимир Забродин

А у меня так;- Вова ты почему вчера в школе не был?- Корову к быку водил.- А отец разве не мог? - Папа бы смог, но бык лучше!

Михаил Тымчук

В украинской сказке мальчик говорит: "отец то может, но бык лучше"

Збигнев Августинович

хай буде

Valentina Pakshina

Маленький Ясь - НЕВОЛЬНЫЙ ЮМОРИСТ! Посмеялась от души!👋🌹

Галина Коровина

Отец может и может, а бык-то лучше.

Чеслава Дашкевич

😅👍🍷🙂👋

Наталья Ро..............я

😄🤝👍🌲

Бабайкин Юрий

Класс!

Вера

☺️

Света Дмитренко

хаха

Умка

🤣

Валентина Заворотько

😁