Татьяна

вопрос к мужчинам-в каких случаях вы спокойно отнесетесь к наличию любовника у жены?

Ответы
Сергей Анахин

СЕЙЧАС ТОЛЬКО РАД БУДУ! А У НЕЕ ЕСТЬ ДРУГ. ВОЗДЫХАТЕЛЬ ПЛАТОНИЧЕСКИЙ! ОНИ ВОРКУЮТ НА КУХНЕ. Я ЗАХОЖУ В ТЕЛЬНЯШКЕ С ЗАКАТАННЫМИ РУКАВАМИ, В ТРЕНИКАХ, БОСИКОМ И НАРОЧИТО ГРУБЫМ ГОЛОСОМ ГОВОРЮ: ГДЕ МОЙ БУТЕРБРОД С КОЛБАСОЙ. ОНА ТЕРЯЕТСЯ КАК ДЕВОЧКА: СЕЙЧАС, СЕЙЧАС! А ОН СИДИТ СО СТРАДАЛЬЧЕСКИМ ЛИЦОМ: ТАКАЯ ФЕМИНА И ДОСТАЛАСЬ ТАКОМУ УРОДУ!

Сергей Анахин

МОЛОДЕЦ!! Я ЖЕНЕ ГОВОРЮ: ДАЙ ТЫ ЕМУ ХОТЬ ЗА ХАЛАТ ПОДЕРЖАТЬСЯ, КОЛЕНКУ ПОГЛАДИТЬ! ОНА СТЕСНЯЕТСЯ, КРАСНЕЕТ. КАК ДЕВОЧКА: ТАКИЕ УЖАСЫ. ВОТ КАКОЕ ВОСПИТАНИЕ БЫЛО!

Владимир Томилов

Когда у моей любовницы появится богатая фантазия, а у любовника моей жены денег куры не клюют.Есть люди, которые живут вместе, но у каждого своя жизнь и в рамки какого-то порядка они не вписываются.

Анатолий Колодкин

А что бывают такие случаи? Может это не любовник а муж на час? В целом думаю хорошо если мужчины об этом не знают впрочем как и женщины

Анатолий Колодкин

Если это система а не исключение тогда зачем вести разговор о семье?

Татьяна

мужья и в семье бывают распущенными

Анатолий Колодкин

Вобществе всякое бывает,значит обеих устраивает.

Татьяна

тогда и жена должна быть такой же

Анатолий Колодкин

Конечно,в противном случае семьи не должно быть.

Александр Пилюков

"муж хотел завести любовницу , я отговорила ....одни расходы , лучше я заведу любовника , лишняя копейка в доме не помешает ...."

Сергей Волков

Если у нас шведская семья или если мы решили разнообразить наш секс. Одна женщина в ласковых руках трёх мужчин.....

Вадим Матов

Трудно сказать. Лучше об этом не знать. Но возможно, в каких то случаях это может иметь место. По ситуации в семье.

Иван Каравай

В оном из племен в Африке за первую измену жены ,- лупят общиной жену , а за вторую измену жены ,- уже лупят мужа ...

Татьяна

правильно делают-так ему и надо

Владимир

Идеальные друзья:" Иди ко мне, мой к твоей пошёл" Это практикуется. Высокие отношения или нет???

Татьяна

не знакома с такой практикой

Владимир

Тоже очень хорошо, что не знакомы

Михаил Чапин

Это смотря у жены кого, если соседа то хорошо, если друга, то промолчу сокрушаясь.

Татьяна

Некотоые именно у своих друзей соблазняют жен

Михаил Чапин

значит кто то кому то не был другом

Ти
Тимуровец

Если любовник реально богатый, обеспечен. высокое положение ,красивый, честный.

Алексей Закурдаев

ни в каких. Лучше покончу жизнь самоубийством.., при наличии неизлечимого...

Алексей Закурдаев

Ни при каких условиях не позволю себе жить с такой женщиной..., я же уже с Вами поэтому поводу говорил...🙉🙉😀

Сергей Анатольевич

если мужчин считать поголовно скотами то наверное... кто то и найдет ответ

Сергей Анатольевич

МУЖЧИНЫ свое ни с кем никогда не делят...если они мужчины а не скоты и быдло

Татьяна

согласна но женщина по вашему -вещь что ли

Во
Вов

нахуй нужна такая блядища ,подарить её насовсем этому любовнику 🍄

Татьяна

налево и направо это вы только можете так

Во
Вов

вам про одно а вы про ерёму. что за хитрость. скажу коротко- жена имеющая любовника ,уже небудет никогда женой полноценной . такая любовница изначально нелюбит своего мужа а любит любовника . так что не затирайте уши народу о святости блядей 🤡

Татьяна

а вы конечно любите свою жену и одновременно умудряетесь любить и других

Во
Вов

я давно холост ,много раз был женат. типерь только голый секс 🤣

Во
Вов

многоблядец 🤣 🤣 🤣 🤣

Николай Морозов

У военных это нормальное явление. Крутая жена выведет мужа в генералы.

Владимир Юдинцев

Спокойно к этому может относиться только импотент, либо извращенец.

Иори

Я спокойно отношусь к наличию любовника у жены, если это жена не моя

Дед Пихто

Только в одном-когда это нужно для запланированного мной разрыва.

Валерий Зотов

мужчина енто женского рода а значит и относится должен спокойно

Алексей Малахов

Не будет у меня спокойствия. Даже если я буду полным импотентом.

Алексей Малахов

Вообще нет . Я буду спокоен если умер.

Сергей Субботин

У Вас,смотрю,совсем плохо с этим вопросом.Навязчивая идея прям!

Татьяна

семейная психология давно меня интересует а вообще я педагог