Жан-Жак Кусто

Вот не тогда, когда я был юн, соплив и ни о чем...Сейчас...Может ли девушка подойти ко мне и сказать: Давай дружить..?

Ответы · страница 2
Чёрная Мамба

Конечно, если у тебя много денег!)

Чёрная Мамба

Когда есть деньги, скучно не бывает!)

Татьяна Владимирская

так заинтересуйте девушку-то))

Татьяна Владимирская

ааа, ну знаете ли, чо с лежачим камнем бывает))

Жан-Жак Кусто

На него усталая путница может подсесть...И он перестает лежать.

Татьяна Владимирская

а может стол лет пролежать и рассыпаться в прах, что вероятнее всего))

Екатерина

она должна искусно плавать..))))

Жан-Жак Кусто

А то...Но лучше без рыбьего хвоста...

Ан
Анечка

ну, а почему нет? я бы подошла

Кто Назвал, Тот Знает

Как вариант, иногда бывает.

На
Наталья

девушка должна Вас видеть

Жан-Жак Кусто

А вы думаете, что я предлагаю девушке ломануться в Самару наугад?

Жан-Жак Кусто

Она должна быть очень отчаянной....И на такую что то я не готов...Почему то...

Людмила Щапова

ну ты подойди,чем"ждать"!

Людмила Щапова

Ты мужчина или ...нет обойдемся сообщениями...

Лариса Ларина

А вы сами, что - Юноша?🤔

Жан-Жак Кусто

Нет. А как особу женского пола приблизительного со мной возраста я должен был назвать? Ваши варианты, приемлемые...

Лариса Ларина

Потому как я только перед этим прочла ваш вопрос о боязни умереть в одиночестве и в неподобающем виде....А здесь уже пишете о желании чтобы девушка предложила дружбу... Называть женщину не слишком молодого возраста "женщиной" вполне нормально...и вопросов бы не возникло....🙂🙃🙂

Жан-Жак Кусто

Ну ладно...Когда я, например, в магазине называю зрелую женщину "девушкой", то почти всегда это вызывает у нее добрую улыбку....Она понимает, что я имею право ее так назвать в силу своего возраста, и что это чуть-чуть стеб...Но это же все-таки приятно?

Лариса Ларина

Ну да, так уж повелось в нашей стране...Не придумали других достойных обращений...Для сферы обслуживания это вполне нормально...

Александр Вяткин

.....страстной дружбой.

Александр Вяткин

Пусть тётьки тебя торкают,или ты их.

Жан-Жак Кусто

Завались...Вопрос не для тебя...

Александр Вяткин

Не вались,иди прямо и никуда не сворачивай.

Александр Вяткин

....а если упал,то поднимайся,и снова иди вперёд.

Александр Вяткин

Хотя....ладно,только сегодня и только для тебя гибкая система скидок.Если упал,то лежи и громко кричи. К тебе подойдут и окажут помощь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А сейчас?! Стар и сед?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ааааа... но о девушках думаете?! 🤣

Жан-Жак Кусто

Может ли ДЕВУШКА подойти? Кто думает...

Елена

разве что бабушка😋

Жан-Жак Кусто

А что бабушка перестала быть девушкой....

Елена

конечно.как и дедушка юношей

Жан-Жак Кусто

Что означает блин с выпученными глазами?

Елена

что мы ни о чем не договаривались

Виктор Шумилов

девушка!!!! можешь?

Юл
Юля

давай дружить)

Юл
Юля

я украинка)

Юл
Юля

уже значит хорошо

Юл
Юля

🙂

So Fuck That…

Чё б и нет?))

Тайна

Допустимо

Ев
Евгения

Запросто

На
Надежда

Может

Наталья Тюркина

Нет

Ни
Нина

да

Татьяна Тышкевич

🤭