Ксения Владимировна

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Ответы
Толып Артыков

С ПРАЗДНИКОМ 8-МАРТА!

Уважаемый мне хотелось, поздравит наших женщин, обычно это делаются к 8-марте. Ну, ни у кого нет грант в том, что доживу к тому дня вот решил. Многие говорить что женщина половинка человека, ну, никто ни говорит, нет она больше мужика! Многие говорить зачем женщина, при старости, о никто не представляют, что мы при старосте нуждаются женщине, как колыбель!

Женщина – эта человечий огород!
Женщина – эта поливной дождь для человечине!
Женщина – эта культура в человеке!
Женщина – эта воспитание человечине!
Женщина – эта Ангел хранитель семенного очага! О мужик кто - он всего лишь суббота, воскресении!

Ох, как жаль, что я не грамотны, столько мысль моих, для укрощены женщин, которого я не в силе их описать!

Уважаемые женщин поздравляю Вас с наступающим праздником, желаю Вам добра и СЛЕЗЬ радости; и пусть всегда у вас будет весеннее настроение, цветущая внешность, а на лице сияет солнечное улыбка!

Игошин Федор

Идеальных людей нет и быть не может! Всегда найдется кто то, кто в самом идеальном человеке найдет недостатки. То что один человек считает достоинством, другой человек посчитает недостатком, и наоборот. Какая то, абсолютно не значительная с Вашей точки зрения, мелочь, может оказаться неприемлимой с точки зрения Вашего партнера или друга. Поэтому не надо стараться быть идеальным для все, надо решать проблему взаимодействия с каждым конкретным человеком.

Антон Рябов

Оксана , а теперь глубже взгляните на них)вы уверены что недостатки ? А если даже и они , то чье мнение для вас важно по этому поводу ) спросите у того чье мнение е важно , действительно ли это недостатки )

Ирина Солодовникова

А мне кажется, нет идеальных людей. Те, кто считает себя идеальными, просто не способны к самокритике! Я на вашей стороне, у меня много недостатков!

Вячеслав Панферов

Дорогая Оксана !!!! У меня недостатков больше Вашего !!!!! Так что Вы не одиноки !!!! Нас таких много !!!🤗🤗🤗🤗😊😎

Дерунов Валерий

За что надо прощать? В том то и прелесть что каждый человек индивидуален,главное самому свои недостатки замечать и...

Битпулль,Почти Что Душка

Что мне не ближнему,точно такому же,ответить? Есть недлстатков гроздь какие проще...не заметить🙂 🌹

Наталья Габерт

Самокритика-это хорошо! А людей без недостатков не бывает-у каждого свои "мухи" в голове!!!Идеальных нет!!!

Махмуджон Ализода

Не надо просить прощение ни у кого. Просто то, что видите свои недостатки, а не чужие, это здорово...

Олег Вашенкин

Судя по фотографии у тебя такие привлекательные недостатки,в которых другие видят достоинства.

Олег Вашенкин

Судя по фотографии у тебя такие привлекательные недостатки,в которых другие видят достоинства.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ОКСАНОЧКА !!!! МЫ ВСЕ ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛЬНЫ !!!!! И НЕДОСТАТКИ ЕСТЬ У КАЖДОГО ... НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ...😋 👍

Va
Vasily

Написано: "Нет человека который бы делал добро и не грешил" "Все согрешили и лишены славы Божьей"

Дима Статников

Кто идеальный , их просто нет , но есть особые личности которые просто любят тебя какая ты есть

I Am The Evil

нет тебе прощенья!)) и почему вас вообще с тюрьмы выпустили? сжалились над хреновыми генами?)))

Галина Мителкина

Не наговаривайте на себя. Ваши недостатки (по Вашему мнению) должны бить Вашим достоинством

Анатолий Перевезенцев

И первый недостаток. - Не говори о себе плохо. " 2. Не проси "пощения" не понятно за что?...

Сергей Москалев

Недостатки есть у всех. Идеальных людей нет. Так что не переживайте по этому поводу.

Владимир Кузнецов

А в ответ-тишина...Идеальные люди,не вернулись из боя...(Почти по В.С.Высоцкому...)

Любовь Любушкина

видно себя некоторые считают идеальными, раз пишут, прощают....🙂

Лидия Петрова

А их нет, значит некому прощать.Так что живите спокойно и радуйтесь жизни