Благо Дарящая

Вот сижу и думаю, что-то хочется....то ли влюбиться, то ли пелемешек...А Вы бы что выбрали? 😕

Ответы
Аслан Эйвазов

Дорогое лекарство — нежность.

Принимать каждый день по капле,

Добавлять по чуть-чуть во фразы

Перед каждым приёмом речи.

Очень хрупкая упаковка.

Очень маленький срок храненья. Только в тёплом и светлом месте.

Только в любящем чьём-то сердце.

Sergey Nozhka

ну пельмешки это 100% это такая вещь что уже их любишь от названия.
а вот влюбиться тут нужна осторожность любовь это такая игра в которой победителю достается смерть ну или счастье это уже как повезет.

Lilu

и то и другое, при чем одновременно. Пельмешек не хочу, вот 5 минут как сьела, ......влюбляться тоже не хочу, щачем мне лишняя головная боль?..., шоколадку хочу, милку с изьмом.

Валентин Ростов

ХОТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР - ЗАБЫТЬ НЕГАТИВНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, В СВОЙ АДРЕС , ПОСЛЕ МАКСИМАЛЬНО ПРИЛОЖЕННЫХ СИЛ, РАДИ ОТДЫХА РАБОТНИКОВ НАШЕГО ЦЕХА

Владимир Коростылёв

Возьмите лучше словарь и откройте на букве "П". Напротив слова "пельмени". В русском языке Ваши "пелемешики" не существуют. Успехов!

Благо Дарящая

Зануда!

Сархан Багиров

да у меня аж сльюни потикли и любов на всю ночь и пельмешки а пельмешки без водки не как черть я дахе незнаю 😎

Вадим Шашкин

Я более всего МАНТЫ люблю. Особенно в моём исполнении. Уже вроде и сыт, живот полный. А рука сама к ним тянется.

Тамара Соловей

я в том возрасте когда пельмешки лучше.Всему свое время каждому свое.Наезднику стремя.Охотнику ружье.

Станислав Бондаренко

Пелемешки на утро, а то и толстеть начнёшь......., а влюбиться - так и не вопрос, никто же и не запрещает!!!!

Ирина Черепенина

Влюбиться - точно нет. Пельмешек на ночь тоже вряд ли. А вот рыбки солёненькой кусочек хочууууууу...

Борис Рябоконь

если вы еще выбираете --это уже прогресс--прислушатесь к своей вагине --она вам точно подскажет

Николай Козлов

Пелемешек , водочки с перцем и любовницу (пусть даже это жена)! Водка вносит свои коррективы

Диана Федорова

Любовь приходит и уходит А кушать хочется всегда заглавную выходит что в жизни главное еда

Владимир Лебедев

Трудно выбирать из "одинаковых" желаний. Надо хорошо просчитать последствия! Где выгодней.

Елена Сергеевна

А я бы что -нить новенькое из Инета стырила,эти пельмешки со влюблённостью уже задолбали...

Дмитрий Врублевский

Если ты способна "влюбляться по дному желанию" то первое.
А если нет, то лучше пельмешки.

Юрий Бережнев

сначала пельмешек под беленькую, а потом уже можно не только влюбиться, но полюбить😊

Благо Дарящая

Губа не дура...

Ирина Капустина

Было,было что-то подобное... Хочется то ли музыки,то ли зарезать кого-нибудь... "Каин Х!М

Андрей Толстый

Влюблённость в пельмешки уже есть, видимо:-) 🙂 🙂 на них пока и остановитесь:-) 🙂 🙂 🙂

Надира Зуфарова

😍💏пельмешек самой в любой момент налепить можно а вооооот любоооф ....)))