Ви
Виктория

Кто работает на удаленке?🖼

Ответы
Андрій. Ми З України!

Многое было иначе, если бы он там сдох, в Шушенском, в своём шалаше.

Ви
Виктория

да. но наверное другое рябое нашелся

Ра)*****

Перва попрошайка основоположник брать в долг и не отдавать

Ви
Виктория

а может ему не в долг давали

Ра)*****

ему дали в долг и он должен был вернуть Крым.потом Сталин стал ему давали на заводы пароходы.тоже что вы думае5те за красивые глаза?почитайте!и потом война и те хотели наконец то Крым а Сталин их снова прокатил.умер и новый лапоть стучал по трибуне Хрущев быстро тоже схитрил перпедал его Украине.а те хотели Крым за все их платежи.

Ви
Виктория

ну вообще-то Крым требовал больших финансовых вложений поэтому россия его и сдыхалась. Никто не знал что "Союз нерушимый" будет рушимый

Ра)*****

дело не в этих причинах,что ты написала.абсолютно.Это был тактический ход.ну и потом все что там было необходимо и делалосб союзно и сообща

Т-
Т-1000

Ох... хочу с тобой на отдых, место тихое, спокойное

Ви
Виктория

на таких условиях больше 2 дней будет перебор

Т-
Т-1000

1-го хватит) А потом, домой) В квартирку и ....😁

Ви
Виктория

😁

Николай Верниковский

а кто ему шалаш построил?

Ви
Виктория

может от неадертальцев остался?

Николай Верниковский

наверно.

Сергей Остёрский

Для чайников. Ссылка сегодня - это НЕ Ленин в Разливе.

Ви
Виктория

не важно. важен вопрос удаленки в шалаше

Лариса Вараксина

мой сын работает

Ви
Виктория

понятно

Эвелина

🤷‍♀️😅

Ви
Виктория

😁

Alisa Warshavsky

Гаденыш..

Ви
Виктория

да. Германия его спонсировала. доспонсировалась

Alisa Warshavsky

Что меня бесит, то это его проекты концлагерей для мирного населения!!! Это, именно ими пользовались германцы, создавая Освенцим, Дахау и прочие!!! А кровожадный монстр, Сталин, создавая ГУЛАГ!!!

Ви
Виктория

да. и сейчас эти пидоры ему памятники ставят по всей россии

Иван Иванов

Диоген!

Ва
Ваби-Саби

Вова

Ви
Виктория

😁

Виктор Шумилов

👍