Андрей Филиппов

Нет ничего в жизни более сложного, чем что-то объяснить идиоту!

Ответы
Татьяна Морозова

нет большего проявления идиотизма чем попытка объяснения идиоту...)не лучше ли выслушать потому как это тоже знание и даже поддержать его и оставить наедине со своим идиотизмом...)

Наталья Саломатина

НЕТ В ЖИЗНИ НИЧЕГО ПРОЩЕ КАК ЗАТКНУТЬ НОС И НЕ СОВАТЬ ЕГО ТУДА КУДА НЕ НАДО А ТО ПРИДЕТСЯ НА ОПЕРАЦИЮ СОБИРАТЬ 5000-10000 ЗЕЛЕНИ ДАРОМ НЕ ДЕЛАЮТ

Андрей Филиппов

Да пусть хоть на ишаке он ездит!

Наталья Саломатина

ВОТ ВЕДЬ НА ИШАКЕ ЕХАЛ ХРИСТОС И СОЛОМОН

Андрей Филиппов

Тогда время такое было

Наталья Саломатина

да точно время такое было жены соломона позже ездили на лошадях с повозками

Андрей Филиппов

Жена - другое дело!

Ян
Янина

Всё относительно. Возможно в том вопросе,что вы пытаетесь ему объяснить,он полный идиот. Не исключено,что в чем то другом скорее наоборот.

Michael Lvovich Kunin

Андрей Вспомните М.Твена. Тот писал. Ни когда не спорте с идиотом. Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит ВАС своим опытом.

Андрей Филиппов

С ним не поспоришь! Но иногда приходится, увы.

Michael Lvovich Kunin

Есть такие.Им одно ,А они свое. Вот один пример . Злобный дух. Задал один . Что это так и не понял.

Андрей Филиппов

Много здесь таких увы.

Алла Аа

Сама устала за последние 2 года здесь. Легче обезьяну за 2 года научить научить мыслить здесь, чем человеческого примата

Вадим Матов

Всё в жизни относительно. Идиот, скорее всего себя таким не считает. А вполне возможно считает таким оппонента.

Андрей Филиппов

Жизнь всех расставляет по своим местам.

Десант

Вот и я думаю, почему начальству невероятно сложно или даже невозможно объяснить что либо ))))))))

Андрей Филиппов

Что же у нас за система, если начальниками становятся исключительно дураки?

Десант

Система родственных связей, система "землячества" когда новый директор подтягивает на должности всех бывших коллег по цеху и тд и тп

Андрей Филиппов

Как у Вас все просто! Но система такая долго не живет, увы.

Десант

Смотря в каких рамках измерять. По нашим мерках это долго длится и будет длиться долго. Предприятие живёт не благодаря умным решениям начальства, а потому что простые люди вопреки маразматическим правилам начальства, делает так как надо и правильно, хочет работать и дальше.

Андрей Филиппов

Ну-ну! Это как в сказках про ВОВ, где советский народ, вопреки своему начальству, сумел победить фашизм🤓

Десант

Да вот и не ну-ну, как есть говорю. Один пример, не большой, но однако - на ремонт блока почти каждый день выписывается по 30-40 наряд-допусков. Если следовать правилам, то каждый наряд надо лично идти и допускать каждую бригаду на оборудование, которое оно и без нас знает где находится, читать аннотации по поводу техники безопасности и прочее.. С таким раскладом получится допустить всего несколько нарядов за смену, а как работать бригаде, если уже конец рабочего дня, а они только только допустились? Да никак, просто никто не следует непродуманным правилам и делает как надо.

Eлена Елена

Да и не нужно. Вообще никому ничего не нужно объяснять, все равно каждый поймёт по-своему

Андрей Филиппов

А я - учитель, увы.

Eлена Елена

А я преподаватель в университете. 🤷‍♀️Учащиеся - это исключение. Мы открываем дверь, но входят они самостоятельно.

Андрей Филиппов

Да. У нас дают хорошее образование. Но не все его берут.🤓

Семен Отмахов

не идиоту...кому бы то ни было...зачем вы всех идиотами назвали,мужчина бессовестный?

Андрей Филиппов

Вас я не называл. Вы сами признались🤓

Семен Отмахов

по сраке тебе надаю,андрюша позорный

Андрей Филиппов

Ой, шалун!🤓

Тина Тим

Да уж,пока до его уровня опустишься,он тебя опытом задавит.😂🤷‍♀️

Лара Ларина

никогда, ничего не объясняй идиоту, иначе ты рискуешь сам стать им....

Юлия Тарасова (Раковская)

Сложно... А как по другому? Молчание -это лучше..? Все -не идеальны...

Юлия Тарасова (Раковская)

В следующий раз подумает надо ли рубить ... Хороший анекдот🤣 Но учить своих детей -не уставать -чтобы не были для кого то идиотами..и не проходить равнодушно мимо чужих -когда видишь непорядок... Ну бывают такие конечно что -"капец"😁

Андрей Филиппов

Нет. Чукча просто ничего не понял.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну поняла конечно...🤣😂

Сергей Остёрский

Идиоту не объяснишь. Это сильная степень умственной отсталости.

Андрей Филиппов

Какая глупость!

Сергей Остёрский

Я не утверждаю, что спецслужбы России причастны ко всем этим преступлениям, но очень похоже, что да.

Андрей Филиппов

Хайли лайкли?🤓

Сергей Остёрский

Нихт ферштейн, доунт андерстенд.

Андрей Филиппов

Ладно. Проехали.

Милана Мартыненко

А надо ли ему что-то вообще объяснять, это ведь бесполезно🤔😳🌹

Ир

Обезьяна с гранатой пострашней резинового флота Украины!

Андрей Филиппов

Не стоит недооценивать возможности толпы идиотов🤓

Ир

Андрей, у них каждый комп-сервер со своей программой, они на нашей сети сидели, наши размагничиваются и у них каша... супержесть...выживут- их счастье...

Ир

Они сейчас ходы на своих серверах как лена повторяют и ещё больше засаживают себя...лена уже не чудит..

Ир

🙂

Са
Сара

У вас то дебилы, то идиоты, а у нас умницы

Андрей Филиппов

Повезло

Владимир Кержаков

Особенно если сам не знал да еще и забыл.

Ан
Андрей

А вот в реальности вы имели с ними дело.

Андрей Филиппов

Я двадцать лет работал в школе.

Ан
Андрей

Для педагогов 90 процентов учеников идиоты.

Андрей Филиппов

Нет. Но известный процент в каждом классе присутствует.

Ан
Андрей

У меня знакомый был учитель по физике.Я тоже думал ,что он идиот.Потому что в электричестве был полный ноль.Я это к тому,что все относительно.

Андрей Филиппов

Все бывает. Иногда.

Александра

А идиот мечтает получить знания?)))

Андрей Филиппов

Ученые до сих пор не пришли к окончательному выводу, каким образом мыслит человек. Одни считают, что вербально, другие предполагают мышление образами художественными или музыкальными. Моцарт - это символ музыки. Говорят, что он заявлял,,что услышал свою лучшую симфонию соль минор одномоментно! Целиком! Но как знать? Возможно, что это лишь образное сравнение. А Сальери и отравление - это миф!

Александра

Если гений это дар Божий, то одномоментно услышать симфонию можно. Время придумано исключительно для нашей обыденной жизни, гений- выше этого)

Андрей Филиппов

Ну, это уже лирика. Пути Господни неисповедимы. И.С. Бах тоже гений, но его музыка была неизвестна более 200 лет и стала известной и популярной лишь благодаря Феликсу Мендельсону, автору известного произведения под названием «Свадебный марш» из музыки к пьесе Шекспира «Сон в летнюю ночь».

Александра

Я не спорю, что гениев музыки был не один))

Артур Пирожкоff

Продолжу - если сам идиот !!!😂😂😂