Гряк

Вас бесит когда Константино́поль называют другим названием?

Ответы
Григорий Голёнко

Когда в США начнётся ПЕРЕСТРОЙКА, то Турции это аукнется серьёзными потрясениями в результате которых она начнёт разваливаться потому, что многие турки сочтут, что они турки только по языку государственного общения, а мусульмане -- по "добровольному принуждению". 😡 В результате проливы Босфор и Дарданеллы достанутся тому, кто поддержит национальные и религиозные меньшинства живущие на его берегах. 😎 Скорее всего это будет или Иран, или Китай. ... А России на первом этапе за процессом захвата проливов лучше наблюдать, пока РПЦ не постигнет внутренний Апокалипсис. 👿 А он не за горами ! ! !

Светлана Коротких

Абсолютно не как меня это не трогает.. а Вас чего так разбирает?

Гряк

да как бы коробит мою светлую душу

Lupus Est

Пойдем в кресовый поход на басурман?

Гряк

настанет ещё наше время.

Lupus Est

Настанет, если они не вытеснят нас мирным путем- мы вымираем, а они размножаются.

Ира

Совсем не бесит. Мне по барабану

Ирина Томарева

даже ударение не там бесит!

Анастасия Кузьмина

Нет, просто раздражает.

*****

только об этом и думаю

Александр Васильевич

Бесит а что делать?

Павел Иванов

абсолютно нет..

Екатерина Елина

да нет наверно

Лилия Орлова

мне все равно

Елена В.

Нет, не бесит

Shaman Shaman

та пох мне))))

Максим Исаев

мне по фигу..

Роман C

Царь град)

Видмет Лапатыч Бизульо

Царьград?

Гряк

Стамбул

Видмет Лапатыч Бизульо

Лучше Царьград.

Колокольчик.

А какое?

Гряк

Стамбул

Колокольчик.

ААаааа.... Мы уже привыкли.

Alex Aндр*

Пофигу

очень

Ирина Брянцева

Нет