Небрут Афиев

Она была ничё такая
Я подхожу, короче, к ней
А ты ничё, ваще, такая, -
Я говорю, короче, ей

Она мне: Да и ты ничё, блин
(А я действительно ничё)
Я говорю: Раз так, то чё, блин,
Пошли ко мне, что ль, или чё?

Ответы
Люси Марево

По Сеньке и шапка!....))))🤣 🤣 🤣

Алевтина Немерова

не любитель я такой поэзии.....

Небрут Афиев

да уж... от такой поэзии современных чувств надо держаться подальше

Го
Гостья

дальше некуда....короче)))

Nikolai Garskov

... а я не будь лопух, отдал ее моему другу по палате номер шесть Кутузову Мишке! На фига мне буржуйские излишки? Мы парни простые. Каждый Третий - лишний!)))

Nikolai Garskov

Я уже.... С ними договорился, несчастный Третий Лишний! И слава обомне гремит по всей стране. Гордись, что упомянуля тебя всуе. Держи швабру большую. Приз. И от меня..... попробуй в рифму ? Не получилось? Извини.. Команда прошла. В одну шеренгу становись. И рассчитайсь на первый второй! А Ты что делаешь здесь до сих пор, мой герой?

Небрут Афиев

ты был ниччё такой, пока не схватит геморрой

Nikolai Garskov

Забаню, в ответ, если ты не баба , а парень. Таких простаков здесь еще не видел свет!)))

Небрут Афиев

ты забанишь? на моём вопросе? туповат ты, оказывается, я тебя вообще сейчас снесу отсюда )))))))))))))))))))))))))))

Ал
Аленка

И чёёё?

Небрут Афиев

Аленка-каленка, ты как всегда ))))))))))))))))) 😂

Вадим Новиков

бред....

Небрут Афиев

классика современных отношений 😁

Эвелина

😂