🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼🤦‍♀️🤷‍♀️😲🤪

Ответы
Анатолий Скорняков

Семимильными шагами идет промышленная деградация. Если даже в Северной Корее смартфоны никто не отключал.И ради чего все это? Ради хотелки Путина присоединить к России некоторые области Украины? Но это не реально-украинцы этого не хотят Так же и с нашими парнями, многие из которых уже погибли или еще погибнут на Украине. Ради чего?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Украина и Россия теперь враги на век. 100 лет. Это уже будет даже на подсознании.

Михаил Киранов

Восстановить разрушенное гораздо дольше, чем разрушить.
Но при желании это можно сделать гораздо быстрее, чем за 100 лет.

De
Denis

Это фигня... Перепрошить. проект андройд это открытый софт... Так что нифига ничего не случится страшного, тем более можно и так подобрать готовые сборки. А айфон таже ява машина только ядро на BSD. Фигня... А старты не упадут они не изменны... 😁😁😁

Андрей Крамер

да пофиг мне, в СССР как то жили без телефонов и сейчас проживем, больше будем гулять по улицам знакомится общаться, а то скоро забудем как это и делается, только по переписке, привет, пока а кто там х... его знает мальчик или девочка не известно.

Pu
Pups_Ivan

Прочитал ответы и поржал. Я думаю что такого не будет конечно. Но это был бы самый эффективный способ раззомбировать людей. Ещё тв отключить. После сделать маленькую революцию и выбрать адекватного человека чтобы стоял у руля.

Василий Бубновский

Не обязательно переходить на кнопочные телефоны. Есть операционная система MiUI ничуть не хуже андроида и поддерживающая все приложения, аналогичные андроидовским. Владельцы Xiaomi, Redmi, Poco могут быть абсолютно спокойны

Василий Бубновский

Не путать оболочку MiUI с операционной системой MiUI - это таки две большие разницы

Михаил Киранов

А в чём их отличие?

Василий Бубновский

То раскраска (тема оформления), а то операционная система

Михаил Киранов

То есть есть специальная ОС MiUI для смартфонов?

Василий Бубновский

Разумеется

Эдуард R

Европа загонит себя скоро. А я за то чтобы их продолжать ограничивать во всем, с нашей стороны и никогда с ними не сотрудничать. Когда они начнут дохнуть, не помогать им ни в чем.

Эдуард R

Кнопочный телефон это свобода и безопасность.

Alex Alex

Я лет 7 назад предусмотрел данную ситуацию, лежит и работает кнопочный телефон, раз в неделю заряжаю. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Нас голыми руками не взять❗❗❗ 🤣🤣🤣

Андрей Толстый

да говно всё это. я давно этой херомантией переболел и уж много лет на кнопочном сижу.
телефон, он для звонков и сообщений. мне большего не надо.

Вадим Охотский

Да ладно! Какую огромную войну выиграли с ,,деревянным калькулятоом,,,а ткт- целая мобила! Пусть и с кнопками....Да и по жизни она куда,как куапл

Николай Верниковский

на кнопку перейдут. а то газом решили всех придавить. импортозамещение. и много других сюрпризов. ТВ уже теряют акции. от хлама народ устал.

Ал
Алексей

а для чего мы кормим ( ученных ) что не могут придумать . то какого хренв все хвастаемся мы такие да такие . а просто БАРАНЫ ТУПЫЕ

Qqqq Qqqqq

хорошая новость, люди тогда снова будут меж собой разговаривать а не в телефоны по самое нихочу быть погруженными

Anatolij Dridzo

Господи, англичане, вон, на уголь переходят. Туалет им предлагают смывать через раз. А Вы об айфонах переживаете.

Владимир Завгородний

У меня валяется пара кнопочных телефонов. Правда аккумуляторы правда негодные! А СИМки тоже сейчас маленькие!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Есть адаптер

Александр Гусев

И пусть себе отключают. Жили мы без них и проживём. К тому же, у нас свои делать начали со своими программами.

Alisa Warshavsky

И это, только начало!.... Все гораздо хуже!!!! Так что, похоже, всеобщая мобилизация, на подходе.... Катасонов.

Serg

Откопаю кнопочный))) Вот прикол то случится, те кто айфоны покупал, телефон не рабочий, а кредит плати

Дмитрий Чайков

По мне, так вообще по барабану, буду угорать над теми, кто за сто тысяч в кредит брали свои телефоны

Magic Light

в чем вопрос то? Если на счет мнения Касперской. да. так и есть. могут. Т.к. это не разработки из РФ.

Iuriii Kheltuplishvili

ОЧЕВИДНОЕ НО НЕ ВЕРОЯТНОЕ ПОЖИВЬЁМ УВИДИМ сказал слепой а глухой сказал услышим 🌹🌷🌻😇