Веста Гелла

🖼 Даже озёра умеют улыбаться! 😉 А ты сегодня улыбался?

Ответы
Агат

Склонность замечать лица в случайных предметах, окружающих нас (к примеру нахмуренное лицо у дома, удивленный шар для боулинга, страдающий перец, показывающий язык ремень безопасности и так далее), называется парейдолией

Веста Гелла

Спасибо)) буду знать))

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Aлександр Кузьмин

Шоб вы так улыбнулись как это озеро ! Это нормальная воронка от надземного ЯДЕРНОГО ВЗРЫВА ! .... но вы то видите только своё ...

Любовь Мацарская

Не знаю,как он,я точно улыбалась хорошему дню,встрече с друзьями и просто было хорошее настроение...🌷🌷🌷🙂

Любовь Мацарская

Спасибо большое,очень приятно!

Веста Гелла

И Вам тоже спасибо большое

Любовь Мацарская

Доброй ночи!!!☺️

Веста Гелла

Спасибо, взаимно)

Сергей Руд

День без улыбки укорачивает жизнь,а день с улыбкой приносит опыт мудрость и позитивные эмоции 😁

Ал
Александра

Конечно, но сегодня сложный день...именно так и получалось...😆 кривовато...

Андрей Заруба

Нет там улыбки. Дельфина вижу. Наверное в дельфинарии с мячом прыгает.

Веста Гелла

Наверное

Андрей Заруба

Бедное животное

Александр Изосимов

Не было повода.Хотя...ухмыльнулся,когда сделал запларанированование.

R.

Не знаю насчёт озера,а вот у вас фото просто огонь и улыбка тоже 🌹.

Вл
Владимир

Это плохой признак если всегда с улыбкой и гадишь где попало...😂

Андрей В.

Я сейчас сижу улыбаюсь улыбкой фараона, даже немного иронично.

Al
Ali

это атланты постарались, чтоб земляне …умилялись

Ильдар Z

Что-то мне эта улыбка напомнила😁

Веста Гелла

Вариант )

Ильдар Z

Один в один практически.😁

Инопланетянка.

Сияла как медный таз.С первого июля иду в отпуск.

Веста Гелла

Прекрасно отдохнуть!) Куда-то уезжаете?)

Инопланетянка.

Планов много, но ничего определенного.

Веста Гелла

Значит будет самое лучшее, что можно придумать 😉🙃 доверьтесь вселенной!

Юрий Астахов

Всем отпускникам ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ!

Инопланетянка.

Спасибо.

Лю
Любовь

Точно, зуб выдрала, лыблюсь остатками🤣😂😉🍫💐

Веста Гелла

Тоже хорошо)

Лю
Любовь

А то!! Не последний жеж

Marina Ivanova

А как же! Я себе жизнь без улыбок не представляю.

Ар
Архчеловек

Он побольше выглядеть так как будто мучается 😁

Сергей, Без Отчества

Когда брился и оставил себе усики как у Гитлера

Владимир Подставной

Застоявшееся болото какое-то, а не озеро!

Олег Севостьянов

Класс! Не только улыбался , даже смеялся.