Ки
Киборг

вот для чего нужно отчество...ну или модное сейчас матчество? ко мне лично по имени отчеству обращается только сбербанк в смсках...когда хотит кредит втюхать🤣

Ответы
Игорь Николаевич.

Знаете, мне и отчество и матчество реально бы подошло. Николаевич, Валентинович. Но я предпочитаю первое, отчество. Мой отец, простой слесарь на Химволокно г. Балаково в 1960-2000 был реально уважаемым человеком. Руки не золотые, а платиновые. Все мужские дела ему были по плечу. Да и женские тоже. Сготовить, на швейной машинке. Мамка до своей смерти слегла, где-то за год. Ухаживал, прожили 39+ лет.

Ки
Киборг

Отец есть отец...уважать можно и без отчества

Игорь Николаевич.

А я его на аватарку поставил. Потому как уважаю именно с отчеством.

Ки
Киборг

Имеешь право

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не ссы. Если его не будет, то банки будут обращаться, "эй Васька"

~ Двойная Сплошная ~

Некоторых просто по отчеству зовут. В знак особого уважения.😁

Ки
Киборг

бывает😀

Кот Кот

Отчество означало род.. А кто его цука мать и так все знают

Ки
Киборг

означало...сейчас то зачем

Кот Кот

Нууу мы многое чего из прошлого переташили. Просто так удобней чейчас.. Ещё 100 лет назад оно было очень важно

Ки
Киборг

ну то 100

Кот Кот

По историческим меркам это пшик тем более то миро устройство окончательно рухнуло с падением советского союза.. Теперь в это лезут эти глупые гусыни которые зовут себя женщинами

Ки
Киборг

сейчас исторические мерки сильно ускорились...за эти 100 лет сделано столько...сколько и за 1000 не делалось

Кот Кот

Что-то да что-то нет..

Ки
Киборг

всё как всегда...относительно😀

Галина Д

У нас в институте с 1 курса обращались к нам по И. О.

Ки
Киборг

Зачем?

Галина Д

Так принято в ВУЗах, тем более в медицинских

Ки
Киборг

ну так я и спрашиваю...зачем

Галина Д

К врачам обращаются по И. О. Так принято. Поэтому с 1 курса приучают

Ки
Киборг

не тупи...зачем так обращаться к врачам или ещё к кому либо...имени мало что ли

Галина Д

Есть этикет. Не оскорбляйте меня. Вы спросили я Вам развёрнуто ответила. Если Вы не согласны с этим, это Ваше право.

Марат

Галина профессиональный врач, она даже на Пасху яйца красит йодом и зелёнкой.

Полувековая Дама

А мне моё отчество нравится. У папы красивое имя

Ки
Киборг

какое

Полувековая Дама

Виталий

Ки
Киборг

имя как имя

Полувековая Дама

Я ж написала

Барон Де Гофмансталь

Потому что народу дохрена а имен и фамилий мало.

Ки
Киборг

тогда номера...или ку ар коды

Марго Беккер

Таак принято в России!

Ки
Киборг

вот и спрашиваю...зачем

Марго Беккер

вопрос нуместный

Ав
Автор

низко летаете

Qqqq Qqqqq

имя отца

Ки
Киборг

Ну...своего мало?

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Nikola Mahkov

-везет-