Лола Назарова

Вопрос мужчинам; Почему некоторые женщины считают что все мужики козлы???

Ответы
Алексей Шустин

Я думаю потому, что этим женщинам в жизни не довелось встретить нормального мужика, вот она и судит о них по общению с козлами.

Григорий

потому что им не удалось обобрать мужчин-будучи расчетливой и не в тереться в доверие до Загса-короче у них облом

Владимир Писарев

Почему то некоторые женщины,а мужики все?Видимо этим некоторым по жизни козлы присущи

Ольга Усольцева

Надо женщинам задавать... наверное им не везёт. Ну и в чем то виноваты сами

Алёна

Могу ответить как мама и мужчины и женщины...хоть вопрос был мужчинам

Qqqq Qqqqq

процентов 90 так и считают, остальные так считают эпизодически

Иг
Игорь

...да потому-что НА НИХ УБОГИХ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮТ !!! 🤷‍♂️🤣

Евгений Солдатов

Потому что тех , кто был с ними , не удалось сделать баранами

Arsen Beisenov

потому что этим женщинам не удалось сделать их баранами)))

Денис

Потому что ведёт себя так один редиска а обобщают всех

Мария Я

Абсолютно прав!

Денис

Однозначно

Галина Мазяркина

Значит им козлы и попадались, может они сами козочки....

Brown Sparrow

я таких не встречал на своём пути. но читал про них...

Дж
Дживатма

пусть женщины отвечают за свои тараканы в голове

Просто Ой,Но Не Наивный...

Просто видили себя с утра в зеркале без грима

Alex Is

ну вообще то это женское мнение, Вам и думать)

Кудесник

Потому что Козёл -благородное животное )))

Игорь Павликов

Кажды по своему, но не для всех женщин!

Владислав Будко

А как могут счттать иначе весной козы

Вадим Морарь

потому что живут с такими, или жили

Марат

У принцессы- принц, у козы - козёл.