Добрый Дед

Украина хочет одержать победу над Россией. Вопрос а что будет считаться этой победой? Какие границы желаемого?

Ответы
С К.

Они же озвучивали раньше! Это конечно Крым, Ростовская область, Краснодарский край, Курская, Белгородская области. Больше не помню. Помню, что много они хотели. А Кубань была прям мечта у них. Они считали, что это их территория.

Добрый Дед

Но это не победа. БОльшая часть России останется.

С К.

Так это только то, что хочет Украина! А ещё есть Америка, Евросоюз, которые тоже много что хотят!!!! Вот про эту победу они и говорят.

Добрый Дед

Ну на их хотелки как-то плевать)))

С К.

Они не оставят нас в покое!

An
Antibiotic

Простые границы. Условия такие:
1) путин перестаёт существовать (в идеале мертв)
2) российская империя распадается на 129 независимых государств (как СССР в 1991 году)
3) ядерное оружие передается США и союзникам НАТО.

An
Antibiotic

Очередной подонок в ЧС

Добрый Дед

Ну и меня за одно в чс.

An
Antibiotic

Какой ты гневный. Точно в ЧС

Добрый Дед

Благодарю🤣🤣🤣

An
Antibiotic

я тут никого не оскорблял. В отличие от таких как ты
Учись Любви у меня пока я жив

N’
N’djaména

Вопрос зачем мы в Украину полезли? Теперь наши соседи имеют право отвечать справедливо и заслуженно и мы проиграем, Украина выдержит, выстоит и победит нас.

Добрый Дед

Зачем? Мы освобождаем от геноцида русских на Украине.

N’
N’djaména

Гитлер же тоже немцев от поляков освобождал. В Польше немцев притесняли и унижали.

Добрый Дед

Да уж, 🤣🤣🤣🤣чего только не сморозишь лишь бы оправдать своё дерьмо.

N’
N’djaména

Вот вот уебан😂

Александр Смелов

Однозначно никто на это сейчас не ответит. Максимально видимо для украинцев будет возврат к границам 91г и репарации. Но пока это маловероятно

Эв
Эвелина

Дед не не си ахинеи ,все открыто и открыто говорят ,та пусть говорят ,на каждый роток не накинешь платок

Эв
Эвелина

А с демократиейв росии действительно проблема ,зато нищета процветает ,но не у всех, полит бюро жили и будут жить за счёт простого народа

Добрый Дед

Инструкции смените. Одну и ту же хрень пишите. Честно говоря достало читать одно и тоже.

Эв
Эвелина

А ты пролистай и пройди мимо ,правда не нравится ,согласна. .

Добрый Дед

Инструкции древние не нравятся.

Константин Котиков

Во всех войнах победа это то что решается за столом переговоров — даже 2 война мировая кончилось только когда немцы подписали капитуляцию

Добрый Дед

Переговоры с Германией начались когда не стало Гитлера и русская армия была в Берлине. Значит надо брать Киев и убирать Зелю.)))

Константин Котиков

Желательно чтоб зелю убрал свой собственный народ или свои люди — потому что его как Навального будут в виде жертвы террора России ещё долго использовать

Добрый Дед

Так нам его убрать и никчему)))

Тина Тим

То что хочет Украина,это ее хотелки
Победу будут определять и границы наши русский воины,которые сейчас сражаются с фашизмом..

Br
Brutik

По-моему Зеленский внятно объяснил всё. ВСЕ РУССКИЕ ОККУПАНТЫ ДОЛЖНЫ ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ,ВКЛЮЧАЯ КРЫМ И ДОНБАСС.

Br
Brutik

Вы о чём?Для вас то,что путин с 2014 года планомерно ведёт войну с Ураиной и даже тот кто её начал,полковник ГРУ Гиркин поведал миру об этой грязной афере.И вы его поддрживаете.Борец за справедливость😎😎😎😎

Добрый Дед

Не надо этого дешёвого трепа.

Br
Brutik

Факты считать трёпом может только дешевый слабак или путинский подонок

Добрый Дед

Твои "факты" придумывают ЦИПСОшники по тысяч штук в день. Служи и дальше жиду и пиндосам. Ты жив пока служишь им. Но это ненадолго. Такие как ты за печеньки и родину и мать с потрохами готовы продать. Дешёвки, а не люди. Разочаровал. Пока пока.

Br
Brutik

А твои из отхожего места на Лубянке!Ты хлебай и не отвлеекайся.А-то строишь из себя незнамо что.А на деле путинский раб!

Гефест Bear

Не достижение Россией целей обозначеных колокльчиком перед началом сво и будет являться фактической победой Украины.

Гефест Bear

Какой же вы конченый идиот.

Добрый Дед

Не удивил. У тебя мозгов нет и крыша съехала, по этому у тебя все кто умнее идиоты. Это первый признак дебилизма. 🤣🤣🤣

Гефест Bear

По себе людей судить очень неразумно, но таким как вы можно.

Добрый Дед

А это вообще уровень детского сада. Это детишки говорят, сам дурак. Взрослые люди не балаболят как дети, а общаются по взрослому. Разочаровал пацанчик, найди себе собеседника своего уровня и возраста. Пока пока, детеныш козы🐐🐐🐐

Гефест Bear

Это ты её выкидыш.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Падение Кремля, возвращение Украине территорий, которые оккупировала путинская Россия и Путин за решёткой в Гааге.

Добрый Дед

Разве?

Добрый Дед

Когда?

Добрый Дед

Враньё

Эв
Эвелина

Полный вывод рос войск с территории Украины и сохранение границ 91 года и это будет,к бабке не ходить

Добрый Дед

А ты его читала?

Эв
Эвелина

Просмотрела

Добрый Дед

Три основные пункта перечисли.

Эв
Эвелина

А на фик мне это надо ,я просмотрела и сделала выводы .

Добрый Дед

Ты его в руках не держала и выводы твои из инструкции ЦИПСО.

Z*
Z *Ирина*

Забыл, что они сделали с Донбассом? Вот тоже самое они и хотят для нас всех — убийство и грабежи

Се
Сергей

Ну пусть похочет. Как бы там ни было, но весь цивилизованный мир, понимает, что это глупо.

Макс Янов 🇷🇺

Они сами не знают. Наверное, хотят, чтобы им по зомбоящику объявили о перемоге.

Добрый Дед

Так это им постоянно говорят.

Макс Янов 🇷🇺

Об окончательной перемоге. ))

Maks M

Украина похоже скоро падёт победы не будет это видно по наплыву беженцев .

Добрый Дед

А-то несомненно, но они хотят победить. Вот мне и интересно, что они видят в качестве победы.

Maks M

сам ни знаю,похоже населению так говорит их призедент но ему говорят ни кто не верит

Добрый Дед

Вот именно.

Маша

Наверное,возвращение всех"ихних"территорий,включая Крым)Покоя не даёт)

Маша

А что тогда?Сохранение генофонда?

Добрый Дед

Захват территорий.

Маша

🙄да ладно. Такое разве возможно?

Добрый Дед

Нет, но они надеяться.

Маша

Ладно

Вера Сергеевна-V

Под вечер даже голову появилось желание отключить от этой сложности ...

Юл
Юля

Украина хочет вам справедливого суда над зверствами и преступлениями

Добрый Дед

Для кого ты это постишь?

Юл
Юля

Читай,олух царя небесного!для тебя!тебя просвящают,а то ты это от своих недо скабеевых и недосоловьевых не услышишь,не прочтешьв своих Известиях.ру!

Добрый Дед

Ну ваши идиотские высер уже давно никто не воспринимает всерьез🤣🤣🤣

Юл
Юля

Ну,это ты так думаешь высер,а твоя писанина это шелевр!мемуары деда старого идиота,опубликуй и ролучишь нобелевку.как самый добрый дед-идиот!

Na
Natalia

Этот типа недо-киевлянин высерается своими идиотскими вопросами.То, что в Крым и ОРДЛО зашли россиянские оккупанты-ихтамнеты, сорвав со своих плеч погоны россиянской армии, давно понятно всему миру, а вот россиянцы и их лизоблюды этого не понимают, им надо десять раз повторять. По всей вероятности лишняя хромосома у русского народа мешает, о которой упоминал Мединский, расхваливая свой народ на международных форумах.🖼

An
Antonius

Она уже победила весь мир за Украину а вы на века в жопе под санкциями!

Добрый Дед

Похоже ты из новеньких. У тебя старые инструкции. Всё что ты здесь пыжишься накропать давно устарело. А самое интересное, что такие как ты начинают громко тявкать лишь тогда когда на хохляндии наступает полная жопа🤣🤣🤣

An
Antonius

Инструкции это для таких как ты а мы свободные люди сами решаем как нам жить!

Добрый Дед

И это по инструкции. Молодец.

An
Antonius

Пидорас

Добрый Дед

Ну зачем же так сразу раскрывать свою ориентацию? 🤣🤣🤣

An
Antonius

Так я про тебя тупишь скотина

Добрый Дед

Обо мне тебе не ведомо, а раз тему ты раскрыл значит она тебе близка))))

Св
Светлана_Светлана

Да хотят за счет Росси самоутвердиться вот и все их границы.

Добрый Дед

Провальный план.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Без помощи НАТы давно бы была разгромлена. Бандеровцы 🐷🐷

Добрый Дед

Не о том вопрос.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Какой вопрос, если изначально поражение хохлам предначертано. Кто только не лез на Россию и поляки, и англичане, французы, немцы. Все пизды получили, в ГДР я общался с бывшими вояками. Один даже участник первой мировой войны был. 😆

Добрый Дед

Не о том вопрос.