Татьяна Борисовна

Нужно ли себя хвалить каждый день?

Ответы
Виктор Савельев

Это от тебя зависет, если считаешь что у тебя оценка занижена то хвали себя так сказать настраивай себя на хорошее. А если считаешь что у тебя все впорядке да еще и другие кто тебя окружают подтверждают это - то зачем

Сергей Лю-Золин

Закона нет такого, а если Вы хотите предъявить мне претензии, что не делаю этого каждый день, то обращайтесь в товарищеский суд, все равно он может только моральное осуждение вынести, а реальных сроков не дает.

Дима Дремко

Если сделал хоть одно маленькое и полезное дело, то да. А хвалить себя безо всякого на то основания может кто угодно, и это получается попросту какое-то подхалимство по отношению к самому себе

Татьяна Борисовна

Значит я - подлиза!)))

Дима Дремко

Не только Вы, смею заверить)))))

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Nina Savko

А как же? Перед зеркалом: "Доброе утро, моя заспанная, ненакрашенная в мятой ночнушке, прелесть, красавица, умница (о том, что кофе сбежало, лучше не упоминать)!)))

Любовь Селезнева

да и как можно чаще! Себя ваще надо любить, не в ущерб другим. А кто тебя похвалит еще? Все так и ищут в тебе негатив и с чего бы посмеяться...

Ирина Пчелинцева

здравствуйте! подскажите пожалуйста какой фирмы выгодней интернет проводной поставить в квартиру, желательно чтобы с телеканалами?

Татьяна Борисовна

К сожалению я не знаю этого.

Yelena Neyman

Я самая обаятельная и привлекательная. Я жутко нравлюсь мужчинам. Они от меня просто без ума. Все мужчины смотрят мне вслед...

Татьяна Борисовна

Да пусть у меня язык волдырями пойдет, если я , хоть что-то в этой жизни буду оговаривать ради мужика!!

Yelena Neyman

нет использовать в свою пользу

Татьяна Борисовна

А вот это - да)))

Makhmud Kaldybayev

Нужно. И вообще, евреи правильно делают, что всегда хвалят своих детей. Результаты впоследствии, как говорится - налицо!

Aga Aliev

Перед зеркалом хвалить самому себя ,убеждая ,что ты такой(ая) и есть. Аутотренинг называется. не плохие результаты дает

Олег Емельянов

Нужно смотреть на себя трезво каждый день,есть за что,похвали.Если нет,поругай за то что ничего хорошего не сделал.

Юлия Комарова

Обязательно. Если самооценка завышена, все будет получаться. Только ты можешь себя любить так, как ни кто другой!!!!

Наталья Мещеренко

Хвалить в зеркало нужно целый день по возможности и подправлять морщинки,говорить чтобы расправились.

Татьяна Борисовна

У меня нет морщин))

Наталья Мещеренко

вот и хвалите себя за это.Какая ты у меня хорошая и красивая без единой морщинки. 🌹 😘

Александр Рябошенко

Обязательно. Это отличительная черта всех успешных людей - они себе нравятся, у них высокая самооценка.

Геннадий Костарев

Для чего, чтобы росло тщеславие?! Может быть полезнее будет просто не проклинать ни себя, ни других?..

Татьяна Борисовна

Проклинать - гнилое дело, а вот желать зла, совсем другое)))

Геннадий Костарев

Разницы никакой! Зло есть зло, как бы и в чём бы оно себя не выражало. К тому же, если хвала ничем не мотивирована, и Вы ни в чём себя не сделали лучше, то такая хвала тоже есть зло.

***твой Личный Дьявол***

Думаю в какой то степени да, это в то же время и уверенности предает, но не стоит себя перехваливать

Инна Стружкова

Я думаю надо Я вот сегодня цветы на балконе посадила чему была сильно рада и хвалила себя любимую!

Татьяна Борисовна

ай, молодец!)) 🌹

Николай Топтунов

Себя? Да!!! Если сам себя не похвалишь и не пожалеешь, никто этого не сделает... Поверьте, проверено.

J J

Необходимо. Это терапия для лечения депрессии. Только это делать нужно наедине, глядя в зеркало.

Игорь Д

Женщины обязаны каждое утро перед зеркалом себя расхваливать. И желательно вслух и по-громче!

Таша Т

ну чуточку некоторые оставляют)))

Игорь Д

в каком месте?

Таша Т

ну не сбоку же....Игорь,хватит смущать нас сТаней)))) 😊

Игорь Д

понятно... подмышками...

Таша Т

точно)))там им и место)))