Вл
Владимир

Женщина мечтает,что появится рядом чуткая и любящая душа... Но мужчина приходит весь.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😍 🙏

Вл
Владимир

Да.Говорила мне мама что детей аисты приносят.Ваша статистика это подтверждает.

Фа
Фаина-Фира

А ВАС ПОДИ В КАПУСТЕ НАШЛИ?

Вл
Владимир

Понятия не имею.А вот двух сыновей-да.

Фа
Фаина-Фира

Полюбил я однажды... бутылку вина
и меня полюбила безумно она...
в ту же ночь отдала всю себя без остатка...
а наутро я бросил её... из окна 😍 🙏

Я Это Екатерина

Каждый мужчина мечтает о женщине, которая подойдет к нему сзади, обнимет и скажет, что теперь он может спокойно идти вперед, теперь ему не надо оглядываться назад, что за спиной у него только любовь и спокойствие...

Вл
Владимир

Ну конечно!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Бутусова

Не весь,а только обломки после несостоявшейся любви,И вот любите какой я есть?Не считая того,что и у женщины тоже обломки бывают,а как полюбить после разбитого счастья?Ну ка ответьте?

Зимина Нина

Да, и это здорово. Что может душа без тела? Наколоть дрова, наловить рыбку, помочь дотащить сумку из магазина, ну и остальное... Пусть приходит весь.

Зимина Нина

От души отлегло.

Вл
Владимир

Рады за меня?

Зимина Нина

ОЧЕНЬ

Вл
Владимир

Спасибо.

Светлана Кулина

Вы немного ошиблись,Владимир!!!Это мужчина всегда ждёт от женщины понимания, поддержки и прощения всех его начинаниям!!!))Хорошие они или плохие!!))

Вл
Владимир

У каждого своё виденье.Судить не берусь,но возможно все по своему правы.

Светлана Кулина

Совершенно верно!!У каждого своя правота!!!

Вл
Владимир

Можете посмотреть ответы.Сколько ответов,столько и мнений.

Светлана Кулина

Не могу с этим не согласится!!)

Мила Чугай

Да,да одно дело на ночь с конфетами и с деньгами-другое навсегда и со своими заморочками .Это как туризм и эмиграция.

Татьяна Грибцова

😊 со своими претензиями, плохим настроением и требованиями повышенного внимания к себе))

Вл
Владимир

Берёте?

Татьяна Грибцова

Было , когда доверчивой была..давно😊

Вл
Владимир

Значит не нужен.Обожглись на молоке дуем на воду?

Татьяна Грибцова

Нет. уже не так. Не дую, а думаю))

Вл
Владимир

Всё правильно.Должны же учиться на ошибках,тем более на своих.

Елена Ковалева

весь такой грязный и лохматый и вонючий и говорит вот я любите меняда и еше наглый

Вл
Владимир

Может это Вам не повезло?

Елена Ковалева

ну почему ) просто мужики такие и есть )

Вл
Владимир

Видно сильно Вас обидели.

Елена Ковалева

чем что мужчина вонючий и не выбирает выражений?

Вл
Владимир

Мне такое общение не интересно.

Господин Дроссельмейер

Да нафиг ваши души. Вы мне карниз прикрутите на окно, я рада буду, ужином накормлю.

Господин Дроссельмейер

Там у них в фирме баба владелец.

Ал
Алексей

Иркутск-город женщин?

Господин Дроссельмейер

Я не в самом Иркутске. А вообще да.

Ал
Алексей

Ужас...

Господин Дроссельмейер

Ужас это война и землетрясение.

Светлана Бульская

Сонечка,помни не так сложно завоевать мужчину,как сложно кормить его в плену ?)))

Елена ***

Вот вот. Хорошо если мужчина,а то приходит очередной "пассажир" попользоваться

Маргарита Фякинская

Со своим старым чемоданом ,носками,привычками и говнистым характером.🙉

Эл
Эльвира

Ну так он весь и нужен. Толку от этой мотыляющейся рядом чуткой и любящей души.

ОК
Ольга Клепикова

Точно, с носками, бритвами, желанием секса и жрать... 😁 😁 😜

Вл
Владимир

Что,не приемлемо?

ОК
Ольга Клепикова

Приемлимо, конечно. Любим вас такими, какие есть!!!

Вл
Владимир

Здорово!!!

Татьяна Жильцова

мечтать не вредно потому что мужчины попрятались они стали трусливыми.

Татьяна Жильцова

так уже мужики и не чего не имеют да и не могут посмотришь на сайтах одни больные мужики то свой стручок покажит потому что на большее не может то сплошные еборишки которые в сексе ноль

Вл
Владимир

Кто это так досадил?.Или систематический не доёб?

Татьяна Жильцова

жизнь показывает. в личном плане у меня все прекрасно у меня действительно настоящий сек с любовью

Вл
Владимир

Ну тогда пригрезилось.

Татьяна Жильцова

нет я еще в своем уме не смотря что я уже в годах это цыфры а душе 45

Люби Мое Творение

Люблю и уважаю цельных натур. Пусть лучше весь будет))) вернее, приходит

Вл
Владимир

Логично.

Нина Ковалёва

Володя, доброе утро! Шикарная фраза! Надо её не забывать!!!!😅

Нина Ковалёва

Не переживай, дорогой! Я всё это уже для себя давно поняла.

Вл
Владимир

Хорошая девочка.Дай поцелую.

Нина Ковалёва

Я тебя тоже целую!

Вл
Владимир

До следующей встречи,Нина!!!

Людмила Петровец

Ну и пусть, как сказала одна героина, , Я хочу, чтоб он просто был

Люся Bauer

Если у мужчины чуткая,любящая душа,то он нужен весь непременно.

Нурия Шагабиева

Со своими правилами ,недостатками. И мы тоже не идеальные.

Нурия Шагабиева

Так она и любит только сына. А дочерей ,нас ругает только.

Вл
Владимир

У нас было с точностью до наоборот.Пока жива была-сестра была для неё всё.А мы с братом,так ,случайные люди.

Нурия Шагабиева

Вот ведь как бывает ! У всех все по-разному ,а суть одна,.любимые и не любимые дети .Зачем рожать тогда ?

Вл
Владимир

В те времена (40-50 годы)редко в семье было двое детей.Обычно трое ,четверо.

Нурия Шагабиева

В мои года мало рожали. У меня сын один ,у сестры один сын , у брата только трое детей,правда 2 брака было.